Перейти до змісту

Новые проекты от ICTV


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

ICTV создаст шоу в формате Hole in the Wall

В следующем году канал ICTV запустит украинскую версию формата Fremantle Media Ltd. Hole in the Wall ("Дыра в стене"). Об этом сообщают источники ТК.

Как писала ТК, этот формат еще в 2007 году приобрела "Студия Пилот", поэтому, вероятно, именно этот продакшн и будет производить проект для ICTV. Оригинальное шоу было создано в Японии, сейчас во многих странах мира транслируются его локальные версии (в России на "Первом канале" уже вышли два сезона под названием "Стенка на стенку").

Также на ICTV выйдет документальная драма "По закону", которую на заказ канала снимает Film.uа. Это история о работе трех следователей. По информации источников ТК, на канале уверены, что этот сериал станет лучшим за "Мисс Марпл" и "Кулагин и партнеры".

Еще один интересный проект ICTV планирует запустить в сентябре 2010 года: ситком "Такси". Напомним, на канале уже есть успешный опыт производства ситкома в международном формате - "Леся и Рома".

Кроме этого канал запланировал съемку 5 художественных экшенов о войне при участии таких звезд, как Кирилл Плетнев, Михаил Евланов, Алексей Бардуков, Иван Кокорин, Алексей Чадов, Анатолий Пашинин и другие.

В пресс-службе ICTV отметили, что пока канал не комментирует вопрос относительно новых проектов.

Источник: Телекритика

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кроме этого канал запланировал съемку 5 художественных экшенов о войне при участии таких звезд, как Кирилл Плетнев, Михаил Евланов, Алексей Бардуков, Иван Кокорин, Алексей Чадов, Анатолий Пашинин и другие.

Кто еті люді?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

звьозды,гугл рулить.

ИМХО:канал нацелен на продажу своего продукта в Россию и СНГ,потому и звезды российские,причем засиявшие именно в военных фильмах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зомбоящик ЗЛО!

ПК+Интернет=зло в квадрате :)

но тут ты хотябы фильтруешь себе, что сотришь а чего нет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот "Велика різниця" думаю нас порадует. И вобще я чаще стал смотреть ICTV (наша раша, большая разница, прожекторперисхилтон, , чем новый канал (фабрика зірок підготовка, фабрика зірок гала концерт и т.д. инфошок)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1

хоть всі вже і бачили по 100 разів ...

але я всерівно дивлюся якшо в таку пору буваю вдома =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зомбоящик ЗЛО!

ПК+Интернет=зло в квадрате :)

но тут ты хотябы фильтруешь себе, что сотришь а чего нет

Иллюзия

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1

хоть всі вже і бачили по 100 разів ...

Ілюзія №2.

Я не бачив.

і не дивись. нічого цікавого там немає. дибільні американські жарти...повторюю ДИБІЛЬНІ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1

хоть всі вже і бачили по 100 разів ...

Ілюзія №2.

Я не бачив.

і не дивись. нічого цікавого там немає. дибільні американські жарти...повторюю ДИБІЛЬНІ.

і застарілі. Зато "Даеш молодешь" опять показують:)

Я більше люблю той КуйТБ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...