Перейти до змісту

Пираты Карибского Моря (гра)


MANJAK11

Рекомендовані повідомлення

та й друга не помішала б )) А то вже другий раз беру диск напрокат (неогеймс) а запустити нікак ((((

А про першу частину ностальгія замучила. Головне були в мене диски але комусь дав і по цей день (((

Так що якщо хтось викладе то буду вельми вдячний ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мну есть, токо щас дал одногрупнику, когда принесет то напишу.

Игра кульная, так уже там разыгрался что захватил весь архипелаг, получил репутацию гроза морей и держу в своем руководстве 4 линкора :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

знайшов свої диски у знайомого, поставив, і обломався (((( Не запускаєтся собака ,видає якусь помилку ,скачав патч,буду мучити (((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да непарься на днях принесут :P, от 1с безглючные нормальные диски со старым добрым 2 старфорсом :smile-zachot:, хоть на сд-рках погоцаных но уже игра побывала больше чем у полсотни людей :P все остались довольны :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так в мене теж 1с і другий старфорс, корсари3 без патча майже не зміг грати хоч і теж 1с,поставив патч,вроді майже не вилітає,так що пока гамаю їх,тим більше ,що від ПКМ вони майже нічим не відрізняются

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надыбал рульные патчи :sm110:

http://seadog2.narod.ru/mods.htm

http://legend.seaward.ru/links.htm?uselink=71

дополнение :sm110:, я скачал вот токо опера неправильно поняла формат архива и он стал битым :angry:((((((((((((((((((((. Жалко 80 метров :sm110:.

Мож кто закачает аддон? :). И патчи с народ ру и все заплатки к ним :)

кстати когда ставишь патч с народру то старфорс ломается самсобой и диски больш ненужно вставлять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні мав записати в товариша такий патч з ломалкою,а в нього не стояв неро а в мене не було часу,десь у понеділок заллю на фтп якщо все добре буде ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а аддончик??

Что дает адд-он "Возвращение Морской Легенды"?

Если Вы играли в "Пираты Карибского моря" (ПКМ), то объяснения излишни приведу факты: 16 островов реальных Кариб, 23 поселения, живой мир, бесконечные генераторы квестов, захваты городов, осады, помощь нации захватить город, каперство для нации, постройка и улучшение своей колонии, улучшение параметров корабля на заказ, десять уровней сложности игры, многокритериальное развитие главного героя, свобода выбора в поступках, последствия совершенного и многое другое.

Если Вы не играли, то Вам все равно необходима игра ПКМ, тк адд-он устанавливается поверх этой игры.

Так как он не является продолжением, а по сути своей есть полноценная новая игра, то можно начинать играть без опыта игры в ПКМ.

Слюнки сцуко рекой льются, ЕПАННАЯ опера, трафы сожрала 100 метров а закачала 300 байт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

залив до перших піратів патч 1,3 і той що з носіді вкупі ,залив на фтп в геймси в нову папку (переіменувати не вдалося)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...