Перейти до змісту

LOST на ictv


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 141
  • Створено
  • Остання відповідь

Zevs_Isver

А там коли Нікі спочатку вбили, то режисер сказав давай ми тебе воскресим якось в наступних серіях. правда вона відмовилась. Хоча собака може і відкопає )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну это ж кено было (там где режисёр)....

и броник под бикини неспрячеш.... © Ники

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver

Ну так на острові теж кіно :D Скажем так, предпосил щоб "воскресити" є, тай остров не простий. взагаліто буду ралий якшо вони залишаться в землі, чим менше народу залишається тим скоріше має бути кінець.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чим менше народу залишається тим скоріше має бути кінець.

угу,

а то затягивается сильно что-то

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поклав на фтпшечку промку завтрашньої серіїї. УХ!!! серія буде знов афігєнна :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:rolleyes: вже самому смішно :ok: ... прошу 2 місяць підряд, закиньте мля 2сезон Загублених, якщо не тяжно... Блін, вас недопросишся...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:rolleyes: вже самому смішно :ok: ... прошу 2 місяць підряд, закиньте мля 2сезон Загублених, якщо не тяжно... Блін, вас недопросишся...

у меня нету , я не при делах, у самого только первый и третий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Свежая порция спойлеров

Вот и последние новости от Ausiello. Вкратце:

# Он утверждает, что "One of Us" будет лучшим эпизодом сезона

# В нём нас ждёт множество ответов

# Мы узнаем, почему Джулиет была отравлена газом

# Нам сообщат, что похищение Клэр не было запланировано

# Мы узнаем, что Джулиет заключила сделку с кем-то из других, чьё имя не Бен и не Генри

# Нам докажут, что между Кейт и Сойером настоящие чувства

# Мы будем выяснять, кто настоящий отец ребёнка Сун

# Финал сезона, похоже, будет с флешбеками Джека

# Ни Бун, ни Пауло не были геями :rolleyes:

А теперь более подробное интервью:

Нас ждёт какая-нибудь сенсационная новость о Lost?

Собственно говоря, есть большая вероятность этого, ведь я уже посмотрел нелегально и не слишком этично добытую заранее копию следующего эпизода с флешбеками Джулиет. Перед тем, как мы перейдём к спойлерам, я хотел бы сказать вам, что этот эпизод легко можно назвать лучшим в сезоне. Без сомнения. Вы хотите ответов? В этой серии их в избытке. Мы не только увидим, как Джулиет попала на остров, но и узнаем, почему она осталась и причину того, что её люди отравили её газом. И в отличие от других “ответов” в шоу, эти не оставляют ощущения недосказанности.

Мы также обнаружим:

# что похищение Клэр не было запланированным;

# что Джулиет заключила сделку с кем-то из других, чьё имя не Бен и не Генри;

# что между Кейт и Сойером настоящие чувства. Я знаю это, потому что между ними будет момент, вызвавший у меня слёзы умиления, чего со мной никогда раньше не было от просмотра эпизодов с этой парочкой;

# что у ребёнка Сун будут большие проблемы с определением того, кто же его папа :ok:

Вот некоторые фразы-цитаты из эпизода:

“У меня выходной”

“Меньше всего тебе сейчас нужно вновь пачкать руки в крови”

“Потому что я сделал это для неё”

Этот эпизод не сумел ответить на один вопрос: “В какой категории Элизабет Митчелл получит Эмми: как ведущая актриса или же как актриса второго плана?”

Всё, что вы писали в новом выпуске TV Guide о сексе Кейт и Сойера было первоапрельской шуткой?

Разве в данный момент я смеюсь?

Вы можете сказать, чьи флешбеки нас ожидают в финальном эпизоде: Бена или Джека? Об этом ходят противоречивые слухи.

Похоже, финал сезона будет с флешбеками Джека.

Пауло и Никки на самом деле умерли?

Да, но это не мои слова, Карлтон Кьюз сказал: “Пауло и Никки и вправду мертвы. До наступления сезона зомби. И ни Пауло, ни Бун не были геями.” Еще вопросы?

Источник spoilerslost.blogspot.com

мой любимый сайт http://lost-abc.ru/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:rolleyes: вже самому смішно :ok: ... прошу 2 місяць підряд, закиньте мля 2сезон Загублених, якщо не тяжно... Блін, вас недопросишся...

есть второй сезон на DVD - устроит? если да, то ближе к ночи могу закинуть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть второй сезон на DVD - устроит? если да, то ближе к ночи могу закинуть

Буду вдячний якщо закинеш...

З мене +1 :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хватит мечтать какая интересная 16- я серия - выложил на ftp- качайте. кстати, кто просил второй сезон, тоже там, в папке lost2

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Об оставшихся эпизодах третьего сезона

3.17 - Catch 22 (Центральный персонаж - Дезмонд)

Дезмонду случается видение о будущем, после чего он уговаривает Хёрли, Чарли и Джина присоединиться к нему в загадочной прогулке. Хёрли начинает подозревать, что Дезмонд действует вопреки интересам всех лостовчан. Видение Дезмонда касается кабеля, который Саид (а вслед за ним и Хёрли) нашел в первом сезоне. Если помните, Дэймон Линделов и Карлтон Кьюз обещали, что нам поведают об этом кабеле позднее. Этот эпизод расскажет нам больше о Дезмонде, покажет, как группа, которую он повёл за собой, найдёт загадочную парашутистку по имени Наоми, которая, возможно, будет обладать важной информацией об одном из нынешних обитателей острова.

3.18 - D.O.C (Центральные персонажи – Джин и Сун)

Джулиет узнаёт, что Сун беременна и говорит той, что женщины, забеременевшие на острове, могут умереть на определённом месяце. Сун отвечает, что ребёнок мог быть зачат не на острове, и, может быть, отец вовсе не Джин. Тем временем, Дезмонд и его команда с трудом спасают жизнь загадочной Наоми и им помогает старый враг, которым, похоже, является Михаил Бакунин, который таинственным образом выжил.

3.19 - The Brig (Центральный персонаж - Локк)

Локку удаётся ускользнуть от Других и он выманивает Сойера с пляжа. Флешбеки покажут нам, что увидел Локк, пока был с Другими, когда они покинули свой городок. В укромном месте, созданном Дхармой, Локк столкнёт лицом к лицу Сойера и Энтони Купера, и эта встреча даст нам ответ на одну из загадок. В это время Наоми прибудет на пляж и расскажет тревожную информацию о рейсе 815, но поверят ли ей?

3.20 - The Man Behind the Curtain (Центральный персонаж -Бен)

Нам расскажут о прошлом острова: о том, как там появилась Дхарма, о “чистке”. Флешбеки покажут Бена в разном возрасте. Мы, наконец, увидим таинственного Джейкоба и нам расскажут, остался ли в живых хоть кто-то из Дхармы.

3.21 - The Truth About Lying / The Greatest Hits (Центральный персонаж -Чарли)

Лостовчане, наконец-то, близки к спасению, но сначала кто-то должен восстановить подводную систему подачи ультразвуковых сигналов. Несмотря на то, что Чарли предсказана смерть, он вызывается сделать это. Многие спойлеры утверждают, что Чарли умрёт в этом эпизоде, но новые слухи это опровергают и говорят, что вместо него умрёт другой главный персонаж, причем эта смерть будет очень неожиданной.

3.22/3.23 - Through the Looking Glass (Центральный персонаж - Джек)

Этот эпизод обещает нам раскрыть что-то невообразимое о Джеке! Нас также ждёт массовое столкновение между обитателями пляжа и Другими. С другой стороны, некоторые говорят, что жители пляжа распадутся на две группировки, руководимые Джеком и Сойером, но это произойдёт по воле третьего лица для целей, которые будут сюрпризом для всех.

Источник: spoilerslost.blogspot.com

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за попередні серії. :D

Але є велике прохання закачати 10, 11 і 12 серії хто може, бо трохи прогавив :D

sergey70 +1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...