Перейти до змісту

Фриман на Ютубе


init

Рекомендовані повідомлення

Мені всі його випуски сподобались....

розказує людям всю правду про них самих.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені всі його випуски сподобались....

розказує людям всю правду про них самих.

може дурне запитання, але як глянути ВСІ випуски? :huh: Бо наразі бачив тільки три, а хочеться ще

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені всі його випуски сподобались....

розказує людям всю правду про них самих.

може дурне запитання, але як глянути ВСІ випуски? :huh: Бо наразі бачив тільки три, а хочеться ще

ці 3 випускі і є ВСІ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Freeman part 3

Мульт был выложен автором около часа тому назад. Свежак!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну так соціум ніззя лякати!!!Він перестане плодитись й продокувати матеріальні цінності!!!! а н*х. соціюм без матцінностей?Непорядок!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот тут один таварісч грамотно рассудив :)

5 балов тіпу.. реально все розсудиФ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ай.. полубрєд.

Каже викіньте мобільні телефони, комп"ютери. То хай викіне плитку газову, холодильник. Ми ж теж прив"язані до них, не? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я и не утверждал, что его идеи несут в себе какой-то новый гениальный месседж. Он просто весьма грамотно все разжевывает. Но больше всего меня прет именно анимационная составляющая проекта. Очень качественно сделанные и озвученные мульты. Дилетанту такое явно не под силу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да нормальний полубред,посміялись і забули.Ну дехто дуже близько до серця бере,а зря :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мені його мульти в кайф! І насрать на те, що там говорить дядечко в антифріманському кліпі. Фріман популяризує думку, яку я дуже поважаю і мені цього з головою вистачає, щоб поважати самого Фрімана.

Наведу улюбленый діалог з свого улюбленого фільма. (чювак говорить з дружбаном в барі після того як в його квартирі стався "вибух газу" і все рознесло вщєбки)

- Ну… могло быть и хуже: какая-нибуть женщина отрезала бы тебе пенис и выбросила бы его в окошко

- Тоже верно… ) Просто… покупая себе мебель ты решаеш: «На этом всё! Отныне, что бы со мной не произошло вопрос с диванами решен»… У меня было всё: очень приличная стереосистема, весьма респектабельный гардероб… Ещё чуть-чуть и нечего желать…

- А теперь всё пропало…

- Всё про-па-ло…

- Ясно… Слово «дювэ» знаешь?

- Плед...

- Одеяло. Всего-навсего… А зачем таким как мы с тобой знать что такое дювэ? Это необходимо для выживания, как умение добывать пищу? Нет. И кто же мы?

- Мы просто… потребители.

- Правильно! Потребители. Мы одержимы внешней атрибутикой преуспевания. Убийство, голод, преступность — все это не волнует меня. А волнует меня знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов. Чье имя на бирке моих трусов?! Равин, Виагра, Палестро…

- Марта Стюарт?

- Нафиг Марту! Марта полирует бронзу на Титанике, мир скоро пойдет ко дну! Так что пора плюнуть на все эти диваны и зелёную обивку. Я считаю: к черту совершенство, к черту преуспевание! Я считаю: наплевать на все это.Пора эволюционировать… Возможно, что я неправ и это – жуткая трагедия…

- Нет! Но… так уж вышло… Это не трагедия, но…

- Да ты просто лишился ряда атрибутов современного образа жизни.

- Да! Ты прав! ….. Вероятно я получу страховку….. и… Что?!

- Люди рабы своих вещей… Но дело твое. Да.

і вважайте мене бидлом, недорослю і придурком, але Фріману від мене великий ріспект і уважуха!!! :angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну що ж, кожен бачить це по своєму:

- один раб речей, тому всіх обвинувачує в цьому і вірить в месію Паланіка

- другий вважає візгі кровью і рвотою з екрана якісно розжованою інфою

- а третій вважає свою думку єдиноправильною, а всіх людей просто зневажає, і саме головне що люди вірять в його слова і зневажають себе ще більше ніж він...

І щоб я тут не написав, кожен залишиться при своїй думці ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...