Перейти до змісту

Акція «Будь ввічливим!»


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

Перший Автомобільний телеканал розпочав всеукраїнську акцію «Будь ввічливим!».

akc.JPG

Если хотите присоедениться жмите "поддержал", я закажу наклейки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перший Автомобільний телеканал розпочав всеукраїнську акцію «Будь ввічливим!».

Ги, для такої акції пасувала б аватарка топікстартера )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та не :) Я хороший, если только Газмяс не проигрывает 14:0 ;)

ЗЫ А если по теме, то правильная акция на правильном автомобильном канале. Я его постоянно смотрю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перший Автомобільний телеканал розпочав всеукраїнську акцію «Будь ввічливим!».

А мені ця до вподоби - Не бикуй !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Volyniaka обовязково тре цитувати перший пост? просто кнопочку відповідь нажати складно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

офф...

2VaLeRa

Ниже - результат нажатия на кнопочку "Відповідь" ;)

Volyniaka обовязково тре цитувати перший пост? просто кнопочку відповідь нажати складно?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

imho, бесполезно. все равно ничего не видно пока не присмотришься. вот наглядная агитация - это куда интереснее :ok2: пример из той самой америки :

8119051.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эти наклейки нужно лепить пешеходам чтобы они были повежлевее к водителям. Как говорил почтальён Печкин (бывший пешеход, ну помните потом ему велик подарили:) ) "Эт, я потому был злым, потому что у меня велосипеда небыло". Вот пусть бы каждый раз когда их на нерегулируемом перекрёстке пропускаешь, спасибо говорили вот тогда бы и водители вежлевее бы стали. :) :) А как тут быть добрым и вежливым когда "вежливо" останавливаешься, а человек не ускоряется - а даже наоборот ДжиГу вытанцовывать начинает. Странно. Вот почему общество требует (ну или предлагает) всё в одностороннем порядке .... вот всегда с водителей спрос. Я За! Такую акцию для пеших.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Справа в тому, що піших ніхто не гнобить... А вони такі ж учасники дорожнього руху, як і в0діли...

Хто може навести приклад, коли останнього разу покарали пішохода?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Справа в тому, що піших ніхто не гнобить... А вони такі ж учасники дорожнього руху, як і в0діли...

Хто може навести приклад, коли останнього разу покарали пішохода?

Во Во! Я про тоже, порядка не будет пока закон выполняется (и требуется) только в одностороннем порядке. Постмотрел я пару роликов с интервью, с сайта (про акцию). Все в один голос говрят что водители козлы :) и хоть бы кто обмолвился что сам нарушает по 10 раз на день. Кстати понравилась фраза одного оболдуя :) "Понакупали машин в кредит, а опыта вождения не имеют! " :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я якось приколовся... Взяв свистка в сина і на світлофорі ( на Львівській біля "Сафрону" ) пару раз свиснув, коли пішакі-бики переходили(перебігали) не на зелений для пішохода... Як вони відразу тікають назад!!!!!!!!! То треба бачити!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За пішоходів +500!!! Сам коли пішки хожу то коли мене пропускають на переході зазвичай його аж перебігаю :D ну і під авто не кидаюсь, а зачекаю трошки, щоб бачити що авто встигає пригальмувати....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Самое обидное то, что через 15 метров стоит ДАИшник и начинает тебя за пешего гнобить :angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TreNeR здається у таких випадках тер щоб пішохід підтвердив ioj вын мусив гальмувати екстренно, замыряти гальмывний шлях та звырити його з протектором на тухлях екстренно гальмавшого )))) Короч тре мозК любити дайцю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...