Перейти до змісту

Наследие великой культури


vanus

Рекомендовані повідомлення

в настоящее время курсанты находятся в училище, продолжают обучение, к ним нет претензий ни со стороны руководства училища, ни со стороны правоохранительных органов Украины
руководство учебного заведения получило официальное письмо от МВД автономной республики Крым, в котором «действия курсантов на территории Украины признаны как правомерные».

2 Vanus:

твое "правдоискательство" -- отлично, главное до паранои не доискаться..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://w1.obkom.net.ua/articles/2006-09/11.0828.shtml - ну насправді деталі тут, це vanus лише ссилку на ЧорноМОРДіна дав...

Так що є над чим задуматися. По моєму курсанти взагалі не мають бути в такому стані, тим більше не з холодною зброєю...

А до чого тут "паранойя" взагалі не зрозуміло...

Коротше Крим чомусь лише умовно є українською територію поки тут базується російський флот, гнти їх звідти треба в шию!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну во-первых, хоть Крым сейчас и является частью Украины, исторически он никогда ей не являлся, отсюда и многие проблемы.

во-вторых выгонять россиян из Крыма никто не будет, так как они платят немалые деньги за аренду черноморского флота - imho, от этих денег не откажутся, даже если весь российский контингент будет бухой расхаживать по городу с ножами.

в третьих не имея конкретных данных можно только придумать какую-то теорию для себя и в нее же верить (как вариант - пытаться убедить в ней других), в то время как СМИ весьма однозначно высказало свою точку зрения, которую "пипл захавал". это ли не начало паранои?

ps. в идеале конечно было бы неплохо в двадцатых годах прошлого века красноармейцам остановить наступление и создать для Крыма условия изоляции в целях появления отдельной экономической зоны. имели бы сейчас свой Тайвань, а так имеем обрусевшую территорию формально принадлежащую Украине (да и то на правах автономии).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При теперешней демографической ситуации в Крыму,скоро будут "гнти" не только русских, но и украинцев...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Слава татарам, и тупым политикам.. :P, да здравствует новое Косово на Украине!!!

P.S. Не могут мирно сосуществовать два славянских народа : мусульмане время зря не теряют - они еб-ться :P

І при чому тут мирне співіснування слов'ян ?

У кацапів завжди винні знайдуться, як не татари, то жиди або кавказці.

При цьому всьому всі проблеми вони створюють завжди самі собі.

Татар з Криму поперли, бо ж "животные". Тепер треба вбивати, бо ж на рідну землю повертаються і ніяк не можуть второпати, що Крим, це ж "ісконно руская зємля, как аказалось".

На Кавказі забабахали гарячу точку, бо неможна ж розвалу вєлікой і нєдєлімой допустити.

Хотіли чечени незалежності, - дай їм. А не дали так тепер їх громити треба не тільки в Чечні, а і по містечках в російській глибинці. А за шо ? Це ж ваші співгромадяни, яких ви самі не схотіли відпустити в окрему державу.

Те ж чекає і українців, з часом. Інородєц він же ж - "животное".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ukrod, vanus

Пропоную зробити осередок патріотично налаштованих форумчан :P І повідомляти про всі події, які якимось чином пов’язані з тиском на Україну та її мешканців, незалежно від національності.

Ворогам України - :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отличная идея. сделайте себе приватную ветку и машите в ней флагами друг перед другом, меряйтесь патриотизмом, считайте кто сколько москалей замочил, etc :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отличная идея. сделайте себе приватную ветку и машите в ней флагами друг перед другом, меряйтесь патриотизмом, считайте кто сколько москалей замочил, etc :P

А ця гілка для чого ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дійсно! Вона ж називається "Політичний флейм" так що нам іншої не треба!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не впервые слышу про "политический флейм", но в названии ничего нет про "гиперпатриотический флейм", "националистический флейм", "шовинистический флейм" или им подобный.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не впервые слышу про "политический флейм", но в названии ничего нет про "гиперпатриотический флейм", "националистический флейм", "шовинистический флейм" или им подобный.

А ти вмієш дати точну оцінку всім цим флеймам ?

Чи будеш вішати ярлики не розбираючись ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

твое "правдоискательство" -- отлично, главное до паранои не доискаться..

Я не поняв, ви мене взялись обговорювати. Зробіть новий топік і вперед.

Тема на мою думку цікава і цей не поодинокий випадок висвітлення на цьому форумі теж вартий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По-темі :

Я не знаю чи варто вірити Обкому беззастережно. Це не зовсім серйозне джерело.

Але те з чого почалась тема, з заяви Чорномирдіна, варте засудження.

Попали курсанти в п'яну поножовщину, так промовч, нічого вартого "положительной оценки" в цьому факті немає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаєте, дивно, як тільки чимось зачіпляють Росію чи росіян, одразу деякі починають "спригувати" на персоналії, типу в автора паранойя і т.д. Маєте тему - говоріть по темі! А хочете поговорити про націоналізм - давайте створимо окрему гілку, я не проти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я уважаю украину... чуть меньше- россию(хотя сам -русский, мать - кострома, отец - вятка!) но больше я уважаю японию... также исландию и шотландию... не уважаю конкистадоров вплоть до америго веспуччи и далее до страны в его имя.... но это не говорит о том, что я не уважау традиции, цели и обычаи народа, среди которого я нахожусь и ЖИВУ. а попробовал бы я такое сказать в ираке- спалили бы живьем, но не в том дело.....

где-то надо найти человеку то место, в которм он просто ЖИВЕТ и не реагирует на внешние "события" , однако всяк лезет со своей шапкой в чужой монастырь, как на зло...

поэтому данные баталии - не более чем...!!!!!

и все обсуждения данного контекста - глупость!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

imho, несерьезно доверять вообще каким-либо онлайновым СМИ фактически живущим на доходы от рекламы и/или поддерживающей их политической группы. наши локальные "сырные листки" с газетных раскладок даже в сравнение не идут с той чепухой, которой морочат головы онлайновые новостные сайты

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отличная идея. сделайте себе приватную ветку и машите в ней флагами друг перед другом, меряйтесь патриотизмом, считайте кто сколько москалей замочил, etc :blink:

+1

редко тебя поддерживаю, но тут на 100%.

Читаешь слова этих "патриотов" и думаешь, может у них в садике нянечка русская была.

а параноикам вообще модерировать надо запретить!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

georg, а ты классный пацан!

Утро, а ты уже весь в политике, молодец.

Далеко пойдешь.

^_^:lol::blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отличная идея. сделайте себе приватную ветку и машите в ней флагами друг перед другом, меряйтесь патриотизмом, считайте кто сколько москалей замочил, etc :P

+1

редко тебя поддерживаю, но тут на 100%.

Читаешь слова этих "патриотов" и думаешь, может у них в садике нянечка русская была.

а параноикам вообще модерировать надо запретить!

-1

Розвиваю ідею - додатково до "патріотичної укр." треба сворити гілку "патриотическую рус.". :)

Чого би нє ? Це так в'яжеться з політикою Росії. Свобода слова, так би мовити в "дєйствії" :

Хтось шось не то на рашку вякнув - "ізоліровать нємєдлєнно" в окрему гілку для початку, а там видно буде ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ukrod

+1!

Правильно! Якщо вже роздавати гіляки на форумі, то всім! Свобода слова форевер! :P))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну я смотрю что моему совету уже последовали. kudrom создал отдельную ветку для измерения патриотизма у истинных патриотов. похвально :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder

Не знаю, чи ти іронізуєш, але я дійсно створив цю гілку за твоєю порадою. Тільки не для виміру патріотизму, а для вияснення що це таке. Тому в цій гілці пишіть тільки по темі, що вгорі топіка, а всі роздуми про патріотизм - сюди.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

никакой иронии - все серьезно. надо же в конце концов выяснить кто, как и за что Родину любит :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...