Перейти до змісту

Внимание! Легенды рока в Киеве!


difoto

Рекомендовані повідомлення

gallery_24_13_6236.jpg13 октября. Киев. Дом офицеров. "Калинов Мост"

13 октября в киевском Доме офицеров состоится

выступление российской группы "Калинов Мост".

Начало - 19-00.

Стоимость билетов - от 45 до 150 грн.

и в догонку:

gallery_24_13_24483.jpg

3 ноября. Киев. Дом офицеров. "Крематорий"

3 ноября в киевском Доме офицеров состоится

выступление группы "Крематорий".

Начало - 19-00.

Онлйан-заказ-билетов - агентство "

Ольвия".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фигня это все (ну не совсем, но сравнительно с другим событием :) а именно, 8 октября в субботу в Киев приезжают легендарые основатели направления Power Metal, немецкая группа HELLOWEEN. концерт будет в НАУ, в 7 вечера

ps. вот если бы "Кремы" в Луцк приехали, тогда да, а так.. невелика птица, они в Киев в год по пару раз приезжали раньше :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фигня это все (ну не совсем, но сравнительно с другим событием :) а именно, 8 октября в субботу в Киев приезжают легендарые основатели направления Power Metal, немецкая группа HELLOWEEN. концерт будет в НАУ, в 7 вечера

ps. вот если бы "Кремы" в Луцк приехали, тогда да, а так.. невелика птица, они в Киев в год по пару раз приезжали раньше :)

Двома руками за! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ех... мав весною "Калинов Мост" бути в Луцьку, в "Майдані", навіть були попередні домовленості, зірвалося... А от "Крем" би з превеликим задоволення послухав..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сколько сайтов фанов Хэллоуина существует в сети?

почитателей Калинова Моста имеется только мне известных десяток!

ну и Helloween основатели направления в металле, а КМ - одно из САМЫХ легендарных явлений в РУССКОМ роке! так что Хэллоуин - хеллоуином... это все равно что сравнивать Астон Мартин и Мерседес Актрос... разные категории!

Лично я вырос на КМ, хотя уважаю и металл и БГ и RHCP и даже dido! тут уж дело вкуса, как ни крути :P

ЗЫ кому - то и Хэллоуин мелочь, если Киркоров приезжает! :P))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фансайтов Helloween в славяноязычном сегменте сети около сотни, по миру несколько тысяч. сравнивая Helloween и Крематорий мы сравниваем Мерседес Актрос и девятку. увы, но так оно есть, как ни крути..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та ну, недоречні ці порівняння в музиці! Кожна пісня - це як жива істота. А ви порівнюєте як автомобілі. Чим відрізняється рівень? Кількістю вкладених грошей? Я краще буду цілий день слухати БГ, ніж годину Брітні Спірс! А ви як діти рівняєтесь кількістю сайтів... Навіть в "Руки Вверх" є сайт, але це ж не показник якості музики!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не говорю что мне не нравится Крематорий, у них есть много интересного, но их творчество к сожалению весьма однообразно.. чего не скажешь о группе Helloween, положившей начало совершенно новому направлению в музыке и многие группы появившиеся по ее стопам стали показателем рок-культуры, например Gamma Ray, Rhapsody, Ed Guy, Stratovarius, Blind Guardian, Hammerfall.

вот, глянь статью для повышения эрудиции : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%82%D0%B0%D0%BB

я не собираюсь обсуждать чьи-то наклонности и пристрастия, для кого-то в самом деле и Филя К. - суперстар из суперстаров :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не собираюсь обсуждать чьи-то наклонности и пристрастия, для кого-то в самом деле и Филя К. - суперстар из суперстаров

вот именно!

а если про Калинов мост, ............... спорим, что в СНГ его почитателей больше, чем Haloween? хотя, конеччно, не спорим... даже Бритни спирс имеет право на фанов, не говоря уж о монстрах!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вряд ли можно спорить о том, что нельзя обьективно доказать (касается количества фанов той или иной группы). давай просто сьездим на концерты и опубликуем по фотоотчету (по возможности с бутлегом)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...