Перейти до змісту

Девять / 9 (Шэйн Эккер / Shane Acker)


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

H2.jpeg

Девять / 9

<<"Человек - ширинка">>

Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, мультфильм

Описание фильма:

Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои — куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалиптическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 — ветеран войны, 2 — изобретатель, 5 — механик, 6 — художник, 7 — храбрая воительница.

Выпущено: Германия, США / Focus Features, Relativity Media

Режиссер: Шэйн Эккер

Актеры: Кристофер Пламмер, Мартин Ландау, Джон С. Рейли, Криспин Гловер, Дженнифер Коннелли, Фред Татаскьор, Элайджа Вуд, Алан Оппенхаймер, Том Кэйн, Хелен Уилсон

Инфа файла:

Продолжительность: 01:16:02

Видео кодек: x264

Формат: MKV

Качество видео: DVDRip-AVC

Видео: x264, 720x400, 1 972 Kbps, 25.000 fps

Аудио Rus : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg <<< [dub]

Аудио Rus : 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg <<< [Gob]

Озвучивание: Дублированное / Авторское (одноголосое, Гоблин)

Субтитры: Нет

Размер: 1.46 GB

torrents.ru

<<LINK>>

post-1667-1254937750.jpg

post-1667-1254937754.jpg

post-1667-1254937758.jpg

post-1667-1254937763.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я дам посилання на один мульт - якщо сподобається - то цей також повинен би.

Sebastian's Voodoo

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обов'язково лий.

Тут знаходиться передісторія про події мультфільму. Автор - Дмитро Глуховський, письменник-фантаст (Метро-20033, Сумерки).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мультяха динамичная, но ИМХО, для детей слегка мрачновата, хотя может и вру, просто ждал большего...

З.Ы. Ролик кстати был просто потрясающим, музыка подобрана и т.д. К сожалению в фильме музыки такой нету...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мультяха динамичная, но ИМХО, для детей слегка мрачновата, хотя может и вру, просто ждал большего...

цей мультик аж ніяк не для дітей...

мені дуже сподобалась ідея, от тільки я одного не розумію... а що ДАЛІ??? Якесь непродумане завершення <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да что вы так о детях переживаете? Им всё, что двигается и мельтешит на экране, - прикольно. Так что посмотрят с удовольствием.

А глубокого смысла они уж явно в мульте искать не будут. Так что пускай смотрят. Так мы воспитаем будущих поклонников фантастики и постапокалипсиса а не любителей всякой попсы и культурной революции))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мені дуже сподобалась ідея, от тільки я одного не розумію... а що ДАЛІ??? Якесь непродумане завершення

там в кінці пішов дощ, як я зрозумів з різними мікроорганізмами і мікробами. а далі розвиток життя з 0 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так то ж "життя", а з героями що було далі? було б мабуть краще аби вони разом зі всіма "вознеслись" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
  • 2 тижня потому...

мультфільм - крутий.... можливо і правда не зовсім дитячий... але були моменти, коли я навіть плакала... :0068: а загалом - дуже раджу... особливо з українським якісним дубляжем! :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...