Перейти до змісту

Группа Depeche Mode выступит в Киеве


Masik

Рекомендовані повідомлення

Стало известно, что легендарная британская группа Depeche Mode выступит в Киеве 8 февраля 2010 года в рамках мирового турне "Tour of the Universe", приуроченного к выходу двенадцатого студийного альбома коллектива.

Группа даст концерт в киевском Дворце Спорта в понедельник, 8 февраля 2010 года. Эти данные подтверждает и расписание "Tour of the Universe", размещенное на официальном сайте Depeche Mode.

Ранее слухи о возможном выступлении Depeche Mode в Киеве неоднократно появлялись в СМИ в связи с запланированными еще полгода назад концертами британских музыкантов в Петербурге и Москве, где депеши намерены выступить 4 и 6 февраля 2010 года, однако, менеджеры коллектива не подтверждали информацию о приезде в Украину.

Напомним, турне Depeche Mode, стартовавшее 6 мая в Люксембурге, приурочено к релизу двенадцатого студийного альбома "Sounds of the Universe", выпущенному в апреле этого года. Его успех подтверждают первые позиции в таких престижных чартах, как European Top 100 Albums, World Albums Top 40, U.S. Billboard Top Rock Albums и U.S. Billboard Top Electronic Albums, также топовые места в хит-парадах двадцати стран мира.

Depeche Mode - одни из наиболее ярких представителей "новой волны", а также стилей синтипоп и пост-панк. Коллектив выступает с 1980 года. Группа выпустила двенадцать студийных альбомов, число проданных ей альбомов перевалило за 70 миллионов.

Подробности

По материалам: Корреспондент

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм... цікаво (суто для статистики) які будуть квитки

ІМХО, краще б приїхала Металіка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ІМХО, краще б приїхала Металіка :)

Если бы у бабушки были яйца - это был бы дедушка...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ІМХО, краще б приїхала Металіка :)

Если бы у бабушки были яйца - это был бы дедушка...

Еслиб мЫшки были пчЁлами

Т они бы ни по чём бЫ

НиКогда и нЕ подуМали

ВысОко так прятать сЫр

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тільки знаю шо 7 буде продіджи в Києві. І таки певно я туди попаду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Для справжнього шанувальника групи ціна (якщо вона розумна) на квиток мало що грає. Особисто в мене є мрія поїхати на концерт, але до 7-го лютого треба дожити, і планувати в наш час заздалегідь не варто. Блище до середини січня треба їхати за квитком... "депеш" - це легенда... я на цій музиці виріс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
:) Всім доброго дня! Хто їде на концерт Депеш? Люди!!!!!!!! Бо не хочеться одною перти з Луцька. Пишіть в аську 221 351 931 або на пошту [email protected] :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...