Перейти до змісту

Антихрист / Antichrist (Ларс фон Триер / Lars von Trier) [2009 ]DVDScr


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Антихрист / Antichrist (Ларс фон Триер / Lars von Trier) [2009 ]DVDScr

31089e11torrent.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Германия, Дания, Швеция, Франция, Италия, Польша

Жанр: драма, ужасы

Продолжительность: 01:38:32

Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Ларс фон Триер / Lars von Trier

В ролях: Уиллем Дефо, Шарлотта Генсбур...

Описание:

Она — мать в возрасте, потерявшая ребенка из-за досадной оплошности, которую она не может забыть,пережить и простить себе.

Он — психотерапевт, для которого весь мир со временем превратился лишь в работу. И вот, посетив свою жену в больнице, где она проходила курс

терапии после шока, он пришел к роковой мысли, с которой все действие приняло необратимый характер: «Никто не знает тебя лучше, чем я». И вместо того, чтобы помочь ей справиться с горем, он погружает ее в собственные страхи так глубоко, как это только возможно.

Часть вторая — «боль». Они уже в лесу, в своем домике, а имя леса, как это ни иронично — Эдем, он же — «Храм Сатаны». Необъяснимый страх человека, оставшегося один на один с природой. Звук стучащих по крыше падающих желудей, шум дождя… И вот тут то и оживает «дядюшка Фрейд»,

о трудах которого за без малого сто лет успели подзабыть (звучит фраза: «Фрейд умер`). На деле же наступает его звездный час. В человеке, оказавшемся в нестандартной ситуации, в состоянии полной безнадежности, погруженного во что-то, чего он никогда не испытывал, просыпаются такие его стороны, о которых в нормальной жизни он и не подозревал, а если и подозревал, то тщательно скрывал и отрицал их.

С этого момента развитие сюжета перестает подчиняться логике разума, действие развивается по законам ассоциации, как в страшном сне с трагическим финалом.

Качество: DVDScreener

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 640x272 (2.35/1), 25.0 fps, XviD MPEG-4 ~919 kbps avg, 0.211 bit/pixel

Аудио: Русский, 48 kHz, MPEG 1 Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps Constant

Размер: 745 MB

icon_plus_1.gifЗаявлені скріншоти

Download in Progress

downloading.gif

IMG118-1251976129.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переглянув я його так швиденько.. ппц.

Може є любителі але щось я, блін, не в захваті зовсім.

ну, поставлю на заливку...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переглянув я його так швиденько.. ппц.

ппц це те, що ти дивишся Ларса фон Трієра "швиденько" :)

Його фільми треба дивитись на свіжу тверезу голову, не відволікаючись. До того-ж бажано знати хто такий Ларс фон Трієр, які фільми він знімає і для чого ;)

Хоча, кажуть, "Антихристом" він переплюнув сам себе, ніби це найважчий і найсуперечливіший його фільм. Рецензії на нього дуже неоднозначні, одні кажуть - геніальний фільм всіх часів та народів, інші - повне лайно.

Я ще не дивився, чекаю на якісний ріп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мій особистий вердикт - лайно. Інші дивляться і роблять висновки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...