Перейти до змісту

хорошиє подаркє дєвучкам і брунам


Tolik_lt

Рекомендовані повідомлення

icon_plus_1.gifтіко для взрослих
sexgift_2.jpg

sexgift_4.jpg



icon_plus_1.gifа це вобше не для слабонєрвних
sexgift_3.jpg


В преддверии дня продавцов открыток (или святого Валентина) влюбленные с ног сбиваются, чтобы найти самый-самый оригинальный и душевный подарок для второй половинки. Не переживайте, расслабьтесь и успокойтесь: «Наш Киев» уже нашел, то, что оценят все влюбленные – шоколадный член.

Да-да, именно его, горделиво возвышающийся, тяжелый и прекрасный из шоколада. И потом, над ним можно не только мерзко хихикать, а и съесть. Но помните: такой подарок оценит только человек с хорошим чувством юмора. Краткий опрос знакомых показал, что мужчины бы не поняли, а некоторые, особо ревнивые кадры, такой презент расценили бы как прямой намек на измену. Девушки – особенно «Ассоли» тоже не пришли в восторг. Так что, прежде чем торжественно вручать, внимательно присмотритесь ко второй половинке – оценит ли?

Итак, самый большой и тяжеловесный (почти полкило) член, нашелся в скромной Броварской кондитерской «777», б. Независимости, д. 7 (ехать на 402, 403, 332 маршрутках от м. Лесная, до остановки «Прометей»). Стоит «шоколадка» всего 30 грн. и называется скромно: «Шоколадный эротический прибор». Продается здесь уже года четыре. Я пообщалась с продавщицами, которые охотно рассказали об этом эропродукте. Итак, откуда взялась форма никто не знает (тут также продают шоколадные фигурки: овечки, зайчики, туфельки, медальоны и прочую романтическую дребедень) видимо, руководство привезло из заграницы. Покупают эротическую сладость регулярно. То есть, примерно 1-2 штуки в неделю и обязательный всплеск активности на праздники: Новый год, День святого Валентина, 8 марта… и проч. Берут на свадьбу – украсить торт или подарить сватам. Также такие «члены» обязательный элемент холостяцких вечеринок.

Итак, вот он, у нас в редакции. Под охи коллег-мужчин бесстрашно разрезаем и едим. Как и ожидалось, шоколад так себе – соя, какао, но и не сказать, что совсем невкусный. Общий вердикт: как подарок прикольно, но шоколад мог быть и лучше.

Мы нашли еще один шоколадный член. Называется он тоже креативно: «Кукурузина от Ивана Кузина», росточком около 20 см, пустотелый и стоит не душевные 150 грн. Не пробовали, но думаем, что шоколад там получше.

Дорогие читатели, пусть день святого Валентина будет у вас не только эротичным, а еще и вкусным.


Джерела
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хороша ідея для наших луцьких кондитерів. Я б в подарунок придбала б точно. Та і на дєвішніки, як призовий фонд пішло б на ура. :D От би ще й з молочного шоколаду :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хороша ідея для наших луцьких кондитерів. Я б в подарунок придбала б точно. Та і на дєвішніки, як призовий фонд пішло б на ура. :D От би ще й з молочного шоколаду :P

Клас я би теж купив би знайомим дівчаткам :D . Ось тілки з ціною не зрозуміло. Щось не віриться у такі ціни.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хороша ідея для наших луцьких кондитерів. Я б в подарунок придбала б точно. Та і на дєвішніки, як призовий фонд пішло б на ура. :D От би ще й з молочного шоколаду :P

I з волохатими кокосами ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

I з волохатими кокосами ))

От же ж той SunSeth  :0001: Краще з кінчиком, мокнутим у неварене згущене молоко  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От же ж та laska. :0001:

Та це так, кулінарна фантазія про можливу начинку даного продукту  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не забудь подать блюдо разогретым ;)

на чому зазвичай жінці вечерю грієте? на батареї?на плиті?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хорошо хоть микроволновку не вспомнил...

Ужин остывать не успевает ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікавий девайс використали за призначенням в тепле місце ;) - і все в шоколаді :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я от солодкоїжка і дуже люблю шоколад, думаю, що зовнішній вигляд виробу мене б не засмущав)))).

Ну хіба що в цілому виді при людях не їла б :P .

А ідея то цікава :).

Цукерки з смаком сьомги з сиром були))))), доволі однозначні на вигляд ;).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цукерки з смаком сьомги з сиром були))))), доволі однозначні на вигляд ;).
Гриць. І все одно п***а ставридою бздить
(с)Л.П. "Остановісь, мгновєньє - ти прєкрасно!"
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насправді, такі вироби уже давно були на полицях магазинів.

Ще мій знайомий казав "членики чоколядові" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...