Перейти до змісту

Шукаю мульт "Вперед і вгору" або "UP" з укр озвученням


trionix

Рекомендовані повідомлення

е... а "вверх" і "вгору" - це не один фік?

десь видно неправильно назву написав....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти про мультик під назвою "UP!" , там де дідусь підняв свій будиночок вгору, за допомогою повітряних надувних кульок?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти про мультик під назвою "UP!" , там де дідусь підняв свій будиночок вгору, за допомогою повітряних надувних кульок?

да він

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну да, шо ти не бачив українську рекламу по телеку, може і в такому перекладі є.

ідіоцка рецензія:

Уже сидя в зале, когда пошли анонсы на украинском, на меня снизошло озарение :

- Димка, а мы на каком языке будем мультик смотреть?

- На украинском...ну не знаю, а что?

Меня охватила паника. Мне хотелось выбежать из зала немедленно. Я была к этому просто не готова. Украинский я понимаю прекрасно, но я испугалась, что не получу от мультика удовольствия. На улице стояла дикая жара и Димка не позволил бы себя уволочь из прохладного зала. Пришлось остаться. Да-да, мультик пошел на украинском. Через пять минут я уже не помнила на каком языке мультик, поскольку воспринимаю язык напрямую, без внутреннего перевода, а дубляж был хороший. Зал был наполнен примерно на четверть. Все тоже понимали и смеялись в полагающихся местах.

Но...я бы второй раз не пошла бы на мультик на украинском. Что ни говори, а смотреть надо кино на родном языке. Не знаю...есть что-то противное в отсутствии выбора. Меня это, откровенно говоря, бесит. И не добавляет любви к украинскому. Невозможно заставить любить насильно. Если бы я осталась жить в Донецке, я хотела бы сама определять что и на каком языке мне лично смотреть. И чтобы препон со стороны государства тут не было. Просто потому, что в моем родном городе для большинства населения родной язык русский. Кстати, меня нельзя обвинить в нелюбви к украинскому языку. С удовольствием купила и перечла в Донецке Нечуй-Левицкого, и не только "Кайдашеву cемью". Елки, когда же украинские власти перестанут культивировать с своем народе комплекс неполноценности, который выражает себя в болезненных гордости и самомнении? По-моему, только с этим и связано отвержение всего русского. В том числе и доходящее до полного абсурда и даже мерзостей.

Пы.сы. Кстати, мульт хороший - трогательный, добрый и с большим количеством юмора.

http://tuleshka.livejournal.com/89387.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%E2%E2%E5%F0%F5

в мене є на диску не в ДВД форматі, але дивитись можна. цікавить - пиши ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%E2%E2%E5%F0%F5

в мене є на диску не в ДВД форматі, але дивитись можна. цікавить - пиши ;)

і де там українська роздача?

ПС. хотів там зарегитись, написало - "Будьте более активны и тогда вы сможете зарегистрироваться" , це я в житті маю маю бути быльш активним чи шо? це якийсь гороскоп?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПС. хотів там зарегитись, написало - "Будьте более активны и тогда вы сможете зарегистрироваться" , це я в житті маю маю бути быльш активним чи шо? це якийсь гороскоп?

Там можна качати не реєструючись ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Сам шукав для племіника так і не найшов з ураїнськім перекладом, скачав на рускому.Похоже ше непереклали лише дубляж від "електричкі".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в нас показували з укр перекладом в кінотеатрах, видно ніхто камріп не зробив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...