Перейти до змісту

мєталісти і сачюствующіє


Tolik_lt

Рекомендовані повідомлення

пару імен тьоток, які поєднують оперний вокал з роком підкажіть. друзі шукають

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Therion (може путаю з чимось другим але походу там є партії жіночі)і Otep послухай. Ще десь чув але не пам"ятаю груп

nightwish. Lacuna Coil

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а еще, Толик, не ленишься и пользуешься поиском :

http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=34635

из "местных" советую послушать Luna Aeterna '2007 "Мой путь" (сингл), '2007 "Тайна" (LP) и вообще Александру Комарову.

также хороша уже упомянутая Ольга Романова и ее Dark Princess, особенно '2006 "Stop My heart".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пару імен тьоток, які поєднують оперний вокал з роком підкажіть. друзі шукають

Та любу сучасну пауер метал кантору бери - різниці ніякої, там кастрати одні. Да, і вистачить однієї пісні - вони всі однакові, можеш крутити по кругу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там кастрати одні.

ты проверял, или сам кастрировал? :smile3: я, конечно, допускаю что тебя возбуждает суровый мужской гроул, но это не повод отзываться подобным образом об остальных альтернативщиках.

Да, і вистачить однієї пісні - вони всі однакові, можеш крутити по кругу.

относительно "немецкой школы" (Gamma Ray / Blind Guardian / Helloween) и подражателей может ты и прав - стиль исполнения очень похож и мало отличается от мейнстрима, но например итальянский или скандинавский power очень трудно назвать "одинаковым". впрочем, говнарей там тоже хватает, как и в любом направлении хард-рока и металла. я в последнее время присел на японцев, например Area51 или Exist Trace. еще рекомендую к прослушиванию Dragonforce, хотя это уже extreme speed.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там кастрати одні.

ты проверял, или сам кастрировал? :smile3: я, конечно, допускаю что тебя возбуждает суровый мужской гроул, но это не повод отзываться подобным образом об остальных альтернативщиках.

Судячи по характерному жіночому визгу замість голосу, який властивий тим, у кого жіночі гормони переважають чоловічі.

Альтернатівщікі? Кому? Якій орієнтації? ))

Да, і вистачить однієї пісні - вони всі однакові, можеш крутити по кругу.

относительно "немецкой школы" и подражателей может ты и прав - стиль исполнения очень похож и мало отличается от мейнстрима, но например итальянский или скандинавский power очень трудно назвать "одинаковым". впрочем, говнарей там тоже хватает, как и в любом направлении хард-рока и металла. я в последнее время присел на японцев, например Area51 или Exist Trace. еще рекомендую к прослушиванию Dragonforce, хотя это уже extreme speed.

Та, якраз в німецькій старій школі - там хоч якось можна було відрізнити gamma ray від blind guardian, а зараз всі вони однакові і якраз фіни та італійці - всі одне однакове безлике г....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там кастрати одні.

ты проверял, или сам кастрировал? :smile3: я, конечно, допускаю что тебя возбуждает суровый мужской гроул, но это не повод отзываться подобным образом об остальных альтернативщиках.

Судячи по характерному жіночому визгу замість голосу, який властивий тим, у кого жіночі гормони переважають чоловічі.

Альтернатівщікі? Кому? Якій орієнтації? ))

я имел в виду Alternative Metal, а не то, что ты подумал :smile3:

Да, і вистачить однієї пісні - вони всі однакові, можеш крутити по кругу.

относительно "немецкой школы" и подражателей может ты и прав - стиль исполнения очень похож и мало отличается от мейнстрима, но например итальянский или скандинавский power очень трудно назвать "одинаковым". впрочем, говнарей там тоже хватает, как и в любом направлении хард-рока и металла. я в последнее время присел на японцев, например Area51 или Exist Trace. еще рекомендую к прослушиванию Dragonforce, хотя это уже extreme speed.

Та, якраз в німецькій старій школі - там хоч якось можна було відрізнити gamma ray від blind guardian, а зараз всі вони однакові і якраз фіни та італійці - всі одне однакове безлике г....

так не любо - не слушай. ты же не критик музыкального журнала и никто не заставляет слушать то, что не в жилу. если "есть любимые звуки - остальное мираж" ©, то и искать не стоит, но я так не могу - постоянно слушаю что-то новое из интересных мне направлений. и поверь, в современном speed & power далеко не "всі одне однакове безлике г...." :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...