Перейти до змісту

Байкеры и собачки.


kmd

Рекомендовані повідомлення

захищаючи тварин ... цебто їм рідніші тварі блохасті ніж люди :angry:

100%, коли бачу на дорозі збиту собачку зразу думаю ну несправедливо як, адже серед двоногих індивідумів в піццотміліонів раз більше кандидатів щоб лежать отако замість собачки! :angry:

Де труткі купити ? от дуже конче потребую, не для себе :), для тваринок злих.

ковбаси візьми людської, по 5 рублів за кіло, кажуть собаки від неї дохнуть :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 95
  • Створено
  • Остання відповідь
  • Адміністратори

вони її не їдять, у них інстинкт самозбереження білье розвитий ніж у нас :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Викликати ментів, написати в СЕС... поскаржитись одним словом.

і це буде чи не єдиним правильним варіантом. що заважає всім тим, хто зараз обговорює тему і обурюється ситуацією щодо кількості безпритульних собак, написати одне-два-три колективних звернення у відповідні органи, щоб дати справі поштовх на офіційному рівні? у цій темі стільки тексту написано - можна було б петицію на кілька сторінок забабахати :lol:. а далі - нехай вирішенням проблеми займаються спеціалісти і відповідальні особи. не виключено, що органи влади просто "візьмуть цю проблему до уваги" (і матимуть її "на увазі" й надалі) і знайдуть собі привід зробити формальну відписку (як це було із знаком на Глушець <_< ). тут вже треба буде дійсно застосовувати радикальніші дії. але! хотів би я побачити як наша велоспільнота (і всі інші зацікавлені) буде розставляти трутки і влаштовувати полювання і відстріли ))) такого ніколи не буде - це пусті слова! а ось написання кількох заяв аж ніяк не завадить - вже буде ФАКТ ЗВЕРНЕННЯ громади із конкретною проблемою (і можливо із шляхами вирішення), що зобовяже відповідні органи ВІДРЕАГУВАТИ на таке звернення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та ні.. все простіше.

Починалось все з того давити чи не давити...

Я для себе знаю.. ДАВИТИ... Таня теж знає.. погладити, заговорити з собакою...

Нічого проти не маю.... скільки людей стільки думок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

с наступлением холодов как-то резко активировались блоховозы, которых еще не пустили на шаурму и варежки.. так что апнем полезную темку :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Особливо вони активувались в парку на центральній алеї,район Бригантини. Пора робити відстріл :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби вони не нападали то хай би там собі жили, нічого проти них не маю. Але коли вони починають хапати за ноги то це вже переходить свої межі.

P.S. рекомендація тім хто катається в с.Гаразджа і проїжає через лагерь з самольотом, бути уважним бо там бігає чорна бійцівська собака типу стаффордширский терьер агресивно настрояний(мав з ним конфлікт на вихідних).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что-то троли активизировались с наступлением холодов...

Модеры - фас, чтоле!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, зашел сюда чтобы увидеть твой вполне предсказуемый комментарий swink3hqh.gif

odna, вот не умею я так.. когда за мной мчится собака размером с теленка и еще полдесятка поменьше, остановиться, рассказать какие они хорошие, прижать по очереди к себе и радостно поехать дальше. а хочется просто взять и уе@ать промеж глаз, ибо агрессия это и есть агрессия. отлично видно, когда собака просто понтуется перед сородичами, а когда действительно норовит напасть, по территориальным мотивам или каким-то еще.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

odna, вот не умею я так.. когда за мной мчится собака размером с теленка и еще полдесятка поменьше, остановиться, рассказать какие они хорошие, прижать по очереди к себе и радостно поехать дальше. а хочется просто взять и уе@ать промеж глаз, ибо агрессия это и есть агрессия. отлично видно, когда собака просто понтуется перед сородичами, а когда действительно норовит напасть, по территориальным мотивам или каким-то еще.

Ну, почему ж мне такие не попадаются?! Наверное я мало езжу, и все днем и проспектами..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver, зашел сюда чтобы увидеть твой вполне предсказуемый комментарий swink3hqh.gif

да, я не люблю комунистов

прижать по очереди к себе и радостно поехать дальше. а хочется просто взять и уе@ать промеж глаз, ибо агрессия это и есть агрессия. отлично видно,

тоже не нравиться когда бегут и лают

но вот только как притормозил, собаки потеряли интерес - так сразу и у самого злость проходит

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как у байкеров, так и у собак: злость от страха, агрессия от злости - процесс обоюдный, взаимозависимый. Чем дольше длится, тем выше интенсивность эмоций с обоих же сторон.

Вывод: не надо сцать, мужики..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а нет страха, как и злости. есть просто желание адекватно ответить на агрессию, да и то, если она действительно присутствует. человек в подобной ситуации был бы просто послан нах, но собаки к сожалению подобных тонкостей языка не понимают. этот город принадлежит людям. у бездомных собак своей территории нет, как и права в этом городе размножаться. поэтому, при попытке агрессивного поведения вызванного нарушением некой виртуальной территории или близостью гнезда, собаки получают хладнокровный отпор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

во-первых: мы часто принимаем за агрессию, то, что ей не является. По настоящему агрессивных собак меньше, чем агрессивных людей.

во-вторых: собаки понимают гораздо больше тонкостей языков, чем мы можем представить.

в третьих: они не знают, что город принадлежит людям и, что такое город, вообще. У них все определенно - территории, иерархия. В четвертых: в таком случае, не место в городе и котам, и голубям, воробьям, я уже не говорю о всяких грызунах, которые тоже виноваты только в том, что мы, люди, свиньи.

Хладнокровный отпор дворняге не требует много мужества...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

odna, спорить с тобой я не собираюсь, как и переубеждать. у тебя есть свое мнение и отношение - я его уважаю.

просто скажу, что бродячие собаки - повышенный источник опасности, в отличие от воробьев, котов, ворон и тараканов. а также серьезная помеха на дороге. каких-то положительных моментов от бродячих собак я не вижу вообще и с тем же успехом можно защищать, скажем, глистов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не защищаю собак, я отбиваюсь от злых людей. Я говорю, что повышенная опасность - в башке у нас.

Не буду больше ничего говорить. Никто не слышит. Да и не до того сейчас

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не защищаю собак, я отбиваюсь от злых людей.

среди райдеров таких нет, истинно говорю тебе

Я говорю, что повышенная опасность - в башке у нас.

Не буду больше ничего говорить. Никто не слышит. Да и не до того сейчас

с последним согласен и закрываю этот топик

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...