Перейти до змісту

В Москве два офицера наркоконтроля умерли от передозировки на рабочем месте


Tolik_lt

Рекомендовані повідомлення

Утром в среду, 1 июля, в Москве были обнаружены тела двух офицеров Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), которые погибли при невыясненных обстоятельствах на рабочем месте.

В российских СМИ сразу же появилась информация о том, что они скончались от передозировки наркотиков. Однако в ФСКН поспешили опровергнуть эту версию. "Никаких данных, подтверждающих передозировку не было", - пресс-секретарь управления ведомства в российской столице Мария Луценко. Правда, она не уточнила других подробностей произошедшего, сообщив лишь, что у погибших обнаружены признаки сильного пищевого отравления.

Тела двух оперуполномоченных ФСКН были найдены ранним утром в кабинете полуподвального помещения в здании ведомства на улице Удальцова. По словам источника агентства Интерфакс, одному из лейтенантов было 24 года, а второму – 30 лет (по другим данным, 27 и 32). Собеседник агентства уточнил, что предварительная версия их гибели – передозировка наркотиков.

Life.ru уточняет, что в мусорном ведре рядом с телами были найдены шприцы и ампулы. При этом интернет-ресурс уточняет и имя одного из погибших - Константин Хрусталев. Он приходился зятем Александру Коржакову, экс-начальнику охраны бывшего российского президента Бориса Ельцина.

"Да, Хрусталев был мужем моей младшей дочери Натальи, - подтвердил Life.ru данную информацию сам Коржаков, который сейчас является депутатом Госдумы. - О его смерти я узнал три часа назад. Версии услышал в новостях. Но ничего не могу сказать ни по одной из них. Мы пока не решили, когда будут похороны".

(с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Видно чуваки фільмів передивилися, де “круті хлопці” пробують “товар” на язик :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...