Перейти до змісту

Кто какие стили музыки слушает?


t0rik

Опрос мнения  

120 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижня потому...

trip-hop, ambient, drone, funeral doom, death doom, sludge doom, post rock, post metal, folk, AtmAsfera, ethno, death metal, gothic doom metal, downtempo, dubstep...те, що згадав в чистому виді і в суміші між собою і те, чого ще не згадав і не згадаю, бо його багато :0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аналогично. мне проще перечислить то, что я НЕ слушаю :smile3:

1. рэп в любом виде, да это и не музыка ни разу.

2. современную эстрадную музыку, как отечественную, так и зарубежку. то, что в народе называется "попса".

3. блатняк, как уголовный, так и "народный" - то, что прикрывается под благовидным названием "русский шансон".

4. современную авторскую песню - она деградировала ниже плинтуса, так как диссиденствовать уже нет необходимости, все разрешено. да и она максимально близка к пункту 3.

5. рэйв, рэп, клаб и дэнс обработки старых хороших вещей. иногда очень хочется составителям миксов засунуть в задницу магнитофон Маяк-203 и три десятка бобин.

Fin.

Вот со мной точно такая же беда.Добавлю только что терпеть ненавижу всякие RNB trance шманс и всякую другую ерундовину в этом направлении-особенно противно как люди двигаются под эту музыку-как будто к ним подключили линию электро передач.Ну и конечно диско который давит на мозг похлеще любого брутала.

Я скорее подхожу к последнему пункту-слушаю все кроме списка выше-современную классику ,метал,рок,рокнролл,старые добрые бабиные группи(для меня это Rainbow i Yello),люблю очень песни с участием хора.

Вообще считаю себя очень балованным в музыке-из 100 песен понравится не больше 5

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...