Перейти до змісту

ЗНО


yurkkkin

Рекомендовані повідомлення

Люди,такой вот вопрос... Если я например здаю 4 предмета на (ЗНО) и только по 3(трём) набрал 124+ мой сертификат просматривать будут ? или скажу поточней .. Документы приймут?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здається мають брати/дивитись тільки ті предмети, які потрібні для вступу, але як відреагують на те, що в тебе немає 124 з якогось предмету і як вона вплине вже на сам процес зарахування................нічого сказати неможу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну блин =) с 3-ёх предметов больше 150+ а с одного скорей всего даже 124 небудит ( и из за этого не возьмут ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

с одного скорей всего даже 124 небудит ( и из за этого не возьмут ?

Мабуть з української мови... :)

Ну і по суті. FOX92 правильно написав, дивляться тільки ті, які потрібні на ту чи іншу спеціальність, інші взагалі можеш не показувати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shraick =) неа ) наоборот ,с укр как раз очень даже хорошо =)

Ну вот смотрите ... мне нужно для факультета Обязательно Украинский ! Второй профильный Физика или Математика , физика здана больше чем 150+ а вот математика.. там сомнения .... , они не будут принимать к сведению что я не сдал математику? или мне просто сказать что бы взяли результаты с Физики и с Укр Языка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shraick =) неа ) наоборот ,с укр как раз очень даже хорошо =)

Ну вот смотрите ... мне нужно для факультета Обязательно Украинский ! Второй профильный Физика или Математика , физика здана больше чем 150+ а вот математика.. там сомнения .... , они не будут принимать к сведению что я не сдал математику? или мне просто сказать что бы взяли результаты с Физики и с Укр Языка

если нужна физика, то на математику как минимум обратят внимание, уж будь уверен.

З.Ы. Если собрался на физмат, срочно подтягивай математику, хотя вынос мозга гарантирован в любом случае.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блин,Одни говорят одно =) вторые другое =) Мне нужно ИЛИ Физику ИЛИ математику .... если я скажу что бы брали меня через физику .. то зачем им смотреть на математику ... а если я ее выбрал просто так ,для страховки .... Хотя могут и смотреть .... skm что же думать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блин,Одни говорят одно =) вторые другое =) Мне нужно ИЛИ Физику ИЛИ математику .... если я скажу что бы брали меня через физику .. то зачем им смотреть на математику ... а если я ее выбрал просто так ,для страховки .... Хотя могут и смотреть .... skm что же думать

я тебе говорю как человек прошедший физфак, на математику смотреть будут, потому как эти предметы нераздельны и без знаний математики в физике делать нечего. Ты бы озвучил куда ты идтить собралсо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в приемную комиссию пробовали позвонить?

Например:

Приймальна комісія працює:

Робочі дні - з 9 до 17 години.

Вихідні дні - субота, неділя

Адреса:

м. Луцьк, просп. Волі, 13, кімната 1

Телефон: (03322) 4-84-31

Е-mаil: рrycom@unіvег.lutsk.uа

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за номер ,позвонив i взнав =) Документы в моему випадку ПРИЙМАЮТСЯ =) Ура)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я у такому випадку здавав те в чому був 100% впевнений, що здам добре, знав, що здав фізику краще от і здавав, а математику десь приблизно на 170-180 також би здав, але вирішив не ризикувати:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...