Перейти до змісту

Подскажите какая программа или настройка


Terrable

Рекомендовані повідомлення

Есть миниДВ камера. Перегоняю на диск видео через firewire без обработки. Использую nero vision. Все вроде как нормально, но, когда просматриваешь кассету на камере, там стоит дата, время сьемки. Хотелось бы, чтобы и на диск перегонялось видео с датой, временем, тоесть как на камере. Возможно ли такое? Может программа есть другая для перегонки, которая проставляет дату и время?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

або АдобеПремєра :-) (блін як згадаю скікі я в ній висидів то зразу хочу продавати камеру і купити щось інше з готовими файліками).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Надо именно тупо перегонка с кассеты на диск, через эти программы дата будет сама проставляться при перегонке? Все гуд будет? )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне кажеться ты проблему решаешь не с той стороны - надо в меню на камере, в разделе дата/тайм выбрать режим, что-то типа "он тейп", а у тебя стоит, например, что-то типа "он скрин", то есть на экран, а не на плёнку.

Програмы тут вообще не при чём, с камеры сигнал по кабелю 1394 (он же фаерваер) УЖЕ выходит без даты и времени, то есть никакая прога не поможет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Точно, я щось саме про цей варіант не подумав. Там мусить бутина камері включення такої штукі.

Але щоб ви знали в тому цифровому потоці є і дата і час.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В камере такой опции нет. Когда подключаю камеру к телевизору "тульпанами" то камера передает дату и время на телек. А как через firewire сделать? Буду пробовать эти программы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Через firewire передается дата и время в закодированной форме, пробовал через adobe premiere с помощью plugin DV DATE поставить, так там демо-версия плугина, так и пишет на экране. А через пинакл как? Закал пинакл, искал-искал, не нашел такой опции, может кто "пальцем тыкнет" где именно в пинакле выставляется опция эта?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставил. Тыкни пальцем где этот эффект или опция находится. Пока не увидел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...