Перейти до змісту

Star Wars - ігри.


SpiritMen

Рекомендовані повідомлення

Star Wars: Empire at War

IMG367-1236112502.jpg

Разработчик: Petroglyph Games

Издательство: LucasArts Entertainment

Язык интерфейса: руский (Полностью на руском языке)

Минимальные системные требования:

Процесор: Pentium III/Athlon 1 ГГц

Оперативная память: 256 Мб

Видеокарта: 3D-ускоритель с 32 Мб

Место на диске (HDD): 2.5 Гб

Описание:

Гражданская война охватила Галактику. Какую бы сторону вы ни выбрали – Империю, либо повстанцев, борющихся за возрождение Республики, - цель останется неизменной: привести свою армию к окончательной и бесповоротной победе. Во время грандиозных баталий вашим приказам будут подчиняться все – от заурядных пехотинцев до легендарной «Звезды Смерти». Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю «Звездных войн» заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в летописях Галактики.

Особенности игры:

1) Покоряйте планеты или освобождайте их от ига Империи: полем битвы станут более 80 локаций, среди которых - Кешиик, Татуин и Дагоба. Каждая локация обладает собственными стратегическими преимуществами.

2) Под вашим командованием окажутся легендарные персонажи вселенной Star Wars – Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт и другие.

3) Возглавьте огромную армию, сражайтесь с врагом на земле и в космосе. Командуйте звеньями TIE-истребителей, линкорами и отрядами штурмовиков.

icon_plus_1.gifСкриншоты:
post-367-1236112986.jpg post-367-1236113007.jpg

Скачать

Star Wars: Battlefront

IMG367-1236113655.jpg

Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: LucasArts Entertainment

Системные требования:

Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц

512 Мб памяти

3D-ускоритель сo 128 Мб памяти

3 Гб на винчестере

DSL-соединение с Интернетом

Описание:

Отныне у всех поклонников киноэпопеи Джорджа Лукаса появился уникальный шанс принять участие в любом из грандиозных сражений, проходивших "давным-давно в далекой-далекой галактике". На этот раз героями игры становятся простые солдаты, пусть и не знакомые нам по фильмам, но не менее важные для истории - ведь без их помощи Светлая сторона Силы едва ли смогла бы одержать победу в великой войне. Вам дается уникальная свобода выбора: в роли одного из пехотинцев, пилотов, разведчиков или стрелков вы будете путешествовать по различным планетам, и знакомые события будут представать перед вами уже в новом свете.

Особенности игры:

Действие с видом от первого и от третьего лица - по выбору игрока. Три режима индивидуальной игры (Instant Action, Galactic Conquest и основанный на сюжете киноэпопеи Historical Campaigns) + режим "разделенного экрана" для коллективной игры на одной консоли.

15 различных типов местности на 10 планетах, знакомых нам по классической трилогии и эпохе Войны Клонов, включая Эндор, Татуин и Камино.

Более 20 видов персонажей из 4 воюющих сторон: Союза Повстанцев, Галактической Империи, Республиканской Армии Клонов и мятежных боевых дроидов.

Более 30 видов оружия, знакомых по киоэпопее "Звездные войны", а также более 30 видов воздушной и наземной боевой техники, включая AT-ST, X-Wing, глайдер и даже Republic Gunship, вмещающий до 5 солдат.

В коллективной игре реализована поддержка голосового общения (требуется наличие специальных гарнитур).

icon_plus_1.gifСкриншоты:
post-367-1236113943.jpg post-367-1236113950.jpg post-367-1236113957.jpg

Скачать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если можешь дай ссылочку на внешний источник =)

очень интересует Star Wars: Empire at War

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И мне тоже можна на внешний :)))) И с меня тоже + а если есть ещё и Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption то аж 2 + поставлю :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене э 9 ігр STAR WARS - треба? Можу зробити образ DVD. Нажаль тільки ігри разом 4+5. Хоча я передивлюся ще. Можливо і по одній зможу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ValeRa а на двухслойку-болванку зможеш залити. Диск в мене є, але якщо зможеш одним образо то можеш й залити. буду дуже вдячний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чес слово - не знаю шо то таке двухслойна балванка (те що диск то я зрозумів). В мене воно на дискові двусторонньому, тому скоріш за все краще зробити два образи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну двухслойна теж саме що й двухсторонній диск. В мене є такий диск, так образи два зробити й на одну сторону заліпити й на другу теж.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене є такі ігри:

Battlefront

Battlefront 2

Empire at WAR - Conquest of Galaxy

Jedi Academy - Escape Yayin 4

Jedi Academy

Knight of the old Republic

Knight of the old Republic 2 - The sith lords

Jedi Knight 2 - Lady Jedy

Jedi Knight 2 - jedi outcast

Зараз спробував выдкрити сам диск. Там купа папок з назвами ігр. Думаю кожна маэ своэ встановлення. Бо над папками э Авторан який запускаэ процесс встановлення любої на вибір гри. Стяну на комп папки та спробую встановити без диску. Якщо получиться то вечором позаливаю папки на FTP

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перевірив. Кождна папка має інсталяшку свою. Вечором залью кому що треба. Вибирайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене є такі ігри:

...

Knight of the old Republic

Knight of the old Republic 2 - The sith lords

...

хммм... яка там якість? (ліцензія, переклад)

ато є в мене обидві частини... з неофіційним перекладом, так там в настройках "Antialiasing On/Off" переклали як "Антиалиасинг В./Изподв.". Хоча, судячи з того що там до(очень много)уя ігр на одному диску, нормальної якості ждать не приходиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SoulBurn я в ці ігри не грався - це син мій фанатіє зараз. Але питань нема - сьогодня гляну шо там і як перекладено.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставлю на загрузку ці дві частини. За пару хвилин будуть мабуть на FTP/

Не знаю як там з перекладом - ось скріни:

IMG1796-1236967448.png

IMG1796-1236967513.png

IMG1796-1236967552.png

Чогось не можу запустити другу частину - після заставки вилітає....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чомусь не можу зайти на наш FTP :huh: за допомогою TC

Як ще можно залити на FTP? Може FAR може з'єднатись - тільки не знаю як....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот так . После третьего скрина Клацай Ok Потом називай каталог lm пароль lm пробуй )

Єдині норм ігри з серії стар варс це Republic commando і KOTOR 2

А я не бы не согласился .... Первый лучше за второй SWKOTOR ) во втором как-то сюжет не очень ...

post-1789-1237019945.jpg

post-1789-1237019951.jpg

post-1789-1237019955.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...