Перейти до змісту

Гордон Кихот. 3 выпуск. Михаил Задорнов


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

Телепередача: Гордон Кихот

Название фильма: 3 выпуск. Михаил Задорнов

Год выхода: 2008

Жанр: Ток Шоу

Страна выпуска: Россия

Студия: Канал "ОРТ"

Режиссер: Александр Гордон

Участвуют: Александр Гордон, Михаил Задорнов

Продолжительность: 53 минуты

Язык: Русский

Описание:

Александр Гордон: “Должен, наверное, объяснить. И начну я с глубокой юности, когда каждый из нас приобретает какие-то идеалы и начинает понимать, что такое хорошо и что такое плохо. И с юношеским энтузиазмом кидается на защиту этих идеалов, высоко поднимая их знамя. Но жизнь - хитрая штука и устроена так, что рано или поздно она нам начинает нашептывать компромиссы. Проходит какое-то время, и в один хмурый вечер в пасмурном уже возрасте ты начинаешь понимать, что идеалы твои сдулись, копье твое сломано, знамя твое- тряпка… И жгучий стыд охватывает тебя: как это случилось со мной?! И вот, оглядываясь по сторонам, ты видишь, что во многом и из-за тебя жизнь изменилась. Ты даешь себе слово выйти на бой, пусть даже заранее проигранный бой”.

Александр Гордон начинает борьбу с “ветряными мельницами” - раздражающими миражами и образами в СМИ, книгах и в окружающей действительности. В этой программе он разрушает представление о том, каким должен быть телеведущий: “Вызывается человек, который бесит меня в эстетическом плане, и я при всех выясняю с ним отношения. Делается программа в жанре “иду на “вы”. У меня привычка такая: быть на экране хотя бы частью себя. Отказываться от этого в пользу какой-то ложно понятой объективности не собираюсь. Гордон Кихот – не мания величия, скорее - мания преследования”.

Итак, в центре программы - один главный герой: модный писатель, художник, ученый или светский персонаж. Творчество и поступки этого человека препарируются Гордоном с пристрастием, по-гордоновски изящно и беспощадно. За что ведущий получает ответные удары… Поединок жесткий. У Гордона есть свои помощники, у героя - свои. Желающие поучаствовать в битве выходят в центр студии. И все это на глазах у аудитории. В зале приблизительно 150 человек.

В гостях у Александра Гордона в его новой программе “Гордон Кихот” человек, известный всей стране как писатель-сатирик - Михаил Николаевич Задорнов. В этой программе Задорнов предстает перед нами в другом качестве - качестве историка, причем историка любопытного, неординарного и интересного с точки зрения его деятельности. В студии разгорается жаркая дискуссия о роли России и нашего народа в мировой истории, и о роли истории в нашей жизни вообще. Дискуссия поразила своей эмоциональностью и смысловой наполненностью.

Доп. информация

Качество: SATRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG

Video: 696×572 (1.22:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1171 kbps avg, 0.12 bit/pixel

Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~133.48 kbps avg

Размер: 501 Mb

==ЛІНК==

ЗІ:по факту було записано 3 години ефіру.Що вирізали можна почитати ТУТ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 10 місяців потому...
я в себе видалив,вроді,але передивлюсь

Якщо не знайдете, дайте силку з відки качали!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Кстати,имеется 3 выпуска латвийской передачи "Без цензуры" с участием Задорнова, довольно таки интересно.До чего умный мужик.И реально беседы идут без цензуры.И о Ельцине,о бандитах,о латвийском сейме и т.д.

Залить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

у кого есть выпуски этой программы? поделитесь пожалуйста. Задорнова не нашел на фтп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 року потому...

у кого есть выпуски этой программы? поделитесь пожалуйста. Задорнова не нашел на фтп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...