Перейти до змісту

"Поле бою - Україна. Зламаний тризуб"


trionix

Рекомендовані повідомлення

У Росії продають книги про війну з Україною.

_Picture_file_path_10861.jpg

http://www.pravda.com.ua/news/2009/3/2/90513.htm

Росія все робить щоб віддалити Україну від себе, і приблизити до Европи, Це ще питання, хто сильніше тягне Україну у Европу, Путін, чи Ющенко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 74
  • Створено
  • Остання відповідь
2010 год. Спровоцировав массовые беспорядки, "оранжевые" нацисты развязывают на Украине гражданскую войну. При помощи "миротворческого контингента" НАТО, под прикрытием американской авиации и бронетехники западноукраинские каратели с трезубцем на погонах начинают истреблять русскоязычное население, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск. Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками...

Они сломают проклятый бандеровский трезубец!

Они покажут натовским "ястребам" кузькину мать!

Поле битвы - Украина!

Это есть наш последний и решительный бой!

аффтар книги строго олень 77d1a27f11b9.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Они сломают проклятый бандеровский трезубец!

Они покажут натовским "ястребам" кузькину мать!

Поле битвы - Украина!

77d1a27f11b9.gif77d1a27f11b9.gif77d1a27f11b9.gif

Эти слова взбесили ппц.."Проклятый" трезубец. Руки ему оторвать за такое

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне на саму "книгу" абсолютно плевать. Я от вашей реакции офигеваю.

На свете какой только тупой фигни не пишут, так что же, на все так реагировать, орать , шипеть , проливать килолитры ядовитой слюны и т. п.?

Вобщем, если кто-то это читает, то это полностью его проблемы. А то ,что вы так ведетесь на жалкие провокации, так это вам минус.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

battlefield 2 - Russian Company:)

Один из видов творчества унижения... такое чуство что книгу писали дети. Никто же не может понять, что надо жить в мире.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Expert, да да ми винуваті у самому нашому існуванні

Про "все так реагировать, орать , шипеть , проливать килолитры ядовитой слюны" роскажи своїм хазяївам Лаврову, Лужкову, Затуліну і т.п коли вони будуть кричати про "ужасніє прітєстнєнія"

в пост приглашаєтсца Shkoder

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я просто прозріваю скільки ненавісті вкладається у відносини між Росією та Україною, хоча скажімо до німців у нас значно толерантніше ставлення, не дивлячись на події 41-45 рр. Може це все через те, що ми фактично одинакові і тому, що комусь вигідно тримати в напрузі народи, адже спокій приверне увагу до них самих, а ми тут ведемося і розіграєм битви за поругану цноту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я просто прозріваю скільки ненавісті вкладається у відносини між Росією та Україною, хоча скажімо до німців у нас значно толерантніше ставлення, не дивлячись на події 41-45 рр

У німців зараз немає агресивних замашок, це раз

Німці програли і там сталася люстрація гітлерівського режиму це два

Якщо ти рахуєш що українці і рускіє однакові - імя тобі хохол, нажаль...

Соромно за таких як ти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доречі для москаликів форуму відмічу, що, тризуб є давнім символом княжого роду Київської Русі, а ваш Герб взявся невідомо звідки, точніше відомо, тупо сперли в Європі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тут типа москалык, но посмотрел на герб своей страны - а там.... тризуб!!! Его типа тупо сперли?? сцука ты, макс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я просто прозріваю скільки ненавісті вкладається у відносини між Росією та Україною, хоча скажімо до німців у нас значно толерантніше ставлення, не дивлячись на події 41-45 рр

У німців зараз немає агресивних замашок, це раз

Німці програли і там сталася люстрація гітлерівського режиму це два

Якщо ти рахуєш що українці і рускіє однакові - імя тобі хохол, нажаль...

Соромно за таких як ти

http://uk.wikipedia.org/wiki/Хохол

По суті написаного тобою видно тільки зневагу ... причому сам не розумієш до чого/кого.

Для цієї категорії людей є своя назва, але думаю що ти її сам віднайдеш в вікпедії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тут типа москалык, но посмотрел на герб своей страны - а там.... тризуб!!! Его типа тупо сперли?? сцука ты, макс.

Фільтруйте базар чоловіче, а то можно ненароком "нарватися"

По суті написаного тобою видно тільки зневагу ... причому сам не розумієш до чого/кого

Все я прекрасно розумію, але нажаль цей форум не пристосований для серйозних дискусій на ці теми

До чого ти дав посилання на вікіпедію - неясно.

Скажу тільки одне, якщо ти всерйоз рахуєш що українці та русскіє однакові, то ти або дурень або ... додумай сам.

Хохол - це українець який зневажливо ставится до свого народу та держави

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажу тільки одне, якщо ти всерйоз рахуєш що українці та русскіє однакові, то ти або дурень або ... додумай сам.

подробнее плс .... чем мы отличаемся от них ? что между нами разного ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

подробнее плс .... чем мы отличаемся от них ? что между нами разного ?

Мда...

А чєм отлічаютца французы, ат немцав, к прімєру?

Пишатися своєю національністю - це все одно, що пишатися тим, що народився у вівторок.

Да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными глазами (с) Пушкін (чи Блок)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а чэм?

А ви гражданін ізраїльскої національності питанням на питання відповідати, тим більше, що воно було не до вас?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раніше одні кричали за комуністів. Тепер модно кричати за національні цінності.

От тільки як раніше так і тепер кричать одні й тіж, а от роблять зовсім інші.

Як на мене то відроджувати націю варто починаючи не з постів на форумі.

P.S. На цьому залишаю тему в якій до моменту її закриття 50% постів буде max-а.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Людей відволікають придуманими проблемами від реальних проблем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

угу, і піна, яку здіймають навколо цього лайна противники-лише йому на популярність грає.

найкраща реакція - байдужа зневага

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Потрібно написати рецензію в гумористичному жанрі на "витвір" цих писак і щиро посміятися, з придурків всією громадою. Впевнений, що переважна більшість населення України розуміє, що дана маячня якщо і не заказуха, то точка зору декількох приверженців діаметрально-протилежної max-у точки зору і не є точкою зору росіян.

P.S. За "Юлию" перед звяздой вибачились...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Потрібно написати рецензію в гумористичному жанрі на "витвір" цих писак і щиро посміятися, з придурків всією громадою.

А якщо так:

"Над всей Украиной безоблачное небо... И в этом небе безнаказанно хозяйничает российская авиация. А русскоязычная постсоветская печать помалкивает о начавшемся вторжении. И нет приказов на развертывание систем ПВО. Но есть офицерский долг и боевая техника советского производства. И есть Европа, которая обязательно придет на помощь... Третья мировая война на пороге! Мировой пожар начнется на Украине. Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу. И странам НАТО не остаться в стороне от решающих событий. Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт!" (не моє)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есле чесно, то мне иногда кажется, что мне стыдно за человечество...

Есле думать по нашей шкале, то мы самые разумные. Вот если взять шкалу природы, то мы на последнем месте. Ведь звери не будут обьявлять другим войну из за каких-то ценностей. У них определенные цели - добыть еду и сохранить терреторию. Они не будут обманывать кого-то из стаи. А есле обманет - он будет навеки бродить по миру сам и один, и скорее всего умрет. Они живут стаей, чтобы поддерживать друг друга. А мы живем почему-то вместе, в "цивилизации", в которой скорее обман и неверность...

Я не обговаривал нацизм и дискриминацию. Просто есть разумные люди, которым до лампочки что о них говорят. Они просто работают, увлекаются чем-то (спортом), гуляют, едут на природу. А на форуме очередная тема, которая поссорит форумчан. Ну ладно, ну написал кто-то свое грязное художество. Но думаю из-за этого пустяка почему-то мы никому больше не верим.

Однако, уважаемый читатель, если украинцы - это отдельный народ, то попытайтесь тогда ответить на пару простых вопросов. Например, когда появился на свет этот "другой", нерусский народ? Где он возник? Когда переселился на земли Киевской Руси? На каком языке он говорил? Вроде бы элементарные вопросы, но дать на них ответы оказывается почему-то необычайно сложно

Не удержался. Это надо быть таким тупым, чтобы не знать что словяне разделились на две группы - русские и украинские... :0098::0057:

ВЫВОД: Очередная пропаганда. Я не скажу что кто-то что-то пропагандирует. В Росии есть и много хороших людей, а не таких как эти писатили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есле чесно, то мне иногда кажется, что мне стыдно за человечество...

Есле думать по нашей шкале, то мы самые разумные. Вот если взять шкалу природы, то мы на последнем месте. Ведь звери не будут обьявлять другим войну из за каких-то ценностей. У них определенные цели - добыть еду и сохранить терреторию. Они не будут обманывать кого-то из стаи. А есле обманет - он будет навеки бродить по миру сам и один, и скорее всего умрет. Они живут стаей, чтобы поддерживать друг друга. А мы живем почему-то вместе, в "цивилизации", в которой скорее обман и неверность...

Я не обговаривал нацизм и дискриминацию. Просто есть разумные люди, которым до лампочки что о них говорят. Они просто работают, увлекаются чем-то (спортом), гуляют, едут на природу. А на форуме очередная тема, которая поссорит форумчан. Ну ладно, ну написал кто-то свое грязное художество. Но думаю из-за этого пустяка почему-то мы никому больше не верим.

Однако, уважаемый читатель, если украинцы - это отдельный народ, то попытайтесь тогда ответить на пару простых вопросов. Например, когда появился на свет этот "другой", нерусский народ? Где он возник? Когда переселился на земли Киевской Руси? На каком языке он говорил? Вроде бы элементарные вопросы, но дать на них ответы оказывается почему-то необычайно сложно

Не удержался. Это надо быть таким тупым, чтобы не знать что словяне разделились на две группы - русские и украинские... :0098::0057:

ВЫВОД: Очередная пропаганда. Я не скажу что кто-то что-то пропагандирует. В Росии есть и много хороших людей, а не таких как эти писатили.

подивись цей фільм - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1427347

можу торрент сюда закинути...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...