Перейти до змісту

ИЛ-2


Zed

Рекомендовані повідомлення

А есть ли в Луцке вирпилы, любящие порассекать виртуальное небо на тарахтелках ВМВ?

онлайн кто-нить летает? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь
А есть ли в Луцке вирпилы, любящие порассекать виртуальное небо на тарахтелках ВМВ?

онлайн кто-нить летает? :)

Взагалі то шторм ганяв багато!! Но не ИЛ-2

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

конечно есть, например я.

Как давно? в какую версию, есть джой? летаешь в онлайне? состоишь ли в каком-нить скваде?

а то чет глухо в Луцке с любителями авиации. Был товарисч Komo на Волыньхолдинге, так уехал во Львов... еще пара человек на WOGе полетушки на клаве устраивает... ;)

О себе - в ИЛ-2 с осени 2002 вроде 1.22 тогда была :), джой ТМ АБ2, в онлайн с 2004г, состою в скваде Half Decay, вот наш форум, летаем преимущественно на "синих" машинах... Вот... чеб ишшо рассказать... помешан на авиации :smoke: с детства ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм... Играю на версии 2.04 сейчас есстественно играл и на 1.22 и так далее... В Перл-Харбор по сети не играю, почему? Да там как-то с патчами не сложилось все не могу разобраться с ними...

Играю на серваке стримарены.ру... Сказать что я ас совсем нельзя, я больше по Блицкригу(игре), вот там я спец... Играю без джойстика.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм... Играю на версии 2.04 сейчас есстественно играл и на 1.22 и так далее... В Перл-Харбор по сети не играю, почему? Да там как-то с патчами не сложилось все не могу разобраться с ними...

Играю на серваке стримарены.ру... Сказать что я ас совсем нельзя, я больше по Блицкригу(игре), вот там я спец... Играю без джойстика.

разобраться помогу не вопрос, тока 4.05 очень от 2.04 очень отличается... есть все патчи :smoke:

А какой у тя ник на стриме? мы поднимали и админили его, пока свой сервер не появился ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну то виложіть гру, можливо більше прихільників стане, з різними там патчами та доповненнями!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я больше по Блицкригу(игре), вот там я спец... Играю без джойстика.

2 max - Может мы встретимся и сыграем в Блицкриг, - а то я тоже в этой игре не начинающий, играю уже давно. Хотелось бы сыграть с достойным соперником.

Так как? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всегда рад... Только ты смлжешь создать сервер? Фотакомовские ведь за NAT-ом сидят...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да не,можно просто втретися в клубе или же создать сервер на GameSpy/ В клубе конечно лучше, так как нас здесь четверо, и мы практический каждый вечер играем друг против друга, иной раз бывает и шесть человек(3на 3). Такчто присоединяйся!! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да не,можно просто втретися в клубе или же создать сервер на GameSpy/ В клубе конечно лучше, так как нас здесь четверо, и мы практический каждый вечер играем друг против друга, иной раз бывает и шесть человек(3на 3). Такчто присоединяйся!! ;)

Начали за здравие, кончили за упокой... :o хотелось бы про симулятор от Maddox Games поговорить все-таки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3 гига осилите? это установленная. если вдруг не пойдеть, то прийдется дистрибутивы выкладывать, это около... не знаю даже... я уже запутался скока... буду в хвайлообменник заливать долгими летними ночами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

рік тому грав, хочу знову літати....

на ДВД-ерку можеш записать??

Буду дуже вдячний!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3 гига осилите? это установленная. если вдруг не пойдеть, то прийдется дистрибутивы выкладывать, это около... не знаю даже... я уже запутался скока... буду в хвайлообменник заливать долгими летними ночами :angry2:

Виложужуйте гру на файлообміник бажано відразу с ноусіді і без старф

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бажано відразу с ноусіді і без старфорсе

от этой ботвы отказались уже пару лет назад, людям увлеченным одни неудобства. и все тем же людям не впадлу купить диск с игрой. собсна что и имеем...

выложу для популизации ИЛ-2 в Луцке :angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можете поробовать WarBirds. Онлайн- пулялка. Размер-децильный (если все не грузить)

Веселухи-ТЬМА - то наши соберутся пи##ить американчегофф, то амеры на Мустангах, или немчуры на мессерах наших. Там целые полки и ескадрильи есть, но шоб приняли- знание мат.части - ОБЯЗАТЕЛЬНО. В оффлайне правда, для тренировки можна выбрать реализьм поаркаднее, и поучится.

Планов - тож. -- тьма -- практически ВСЕ крупносерийные модели WW2 представлены, есть даж. Мессершмитд-262 (реактивный). Учиться рекоммендую на Zero (A6M5 каецца), или на Харрикейне.

Уберпланы, типо Фоккера-190 или тогоже М-262 - убьетесь н*х как на ИЛе вначале... :angry2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гы-гы, начинаецца, холивар, ИЛ против птичек. :)

в птичках плюсы - нормальная сеть, до 200 игроков в онлйан одновременно на сервере, хорошо продуманная сетевая часть.

минусы - оффлайн, так, придаток. довольно хреновенькая графика. кокпиты не векторные.

у ИЛа немного наоборот. оффлайн очень ничего. прекрасная графика, до 128 игроков на сервер. 2 вида онлайна - догфайт(мясо грубо говоря :angry2: ) и кооп-миссии, когда чель вылета не настрелять как можно больше а выполнить поставленную задачу.

ЗЫ. сегодня на ночь ставлю заливаться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да не,можно просто втретися в клубе или же создать сервер на GameSpy/ В клубе конечно лучше, так как нас здесь четверо, и мы практический каждый вечер играем друг против друга, иной раз бывает и шесть человек(3на 3). Такчто присоединяйся!! :ok:

Я грав в саму першу (2001р.) версію. А зіграти в команді якусь місію це просто мрія :mdr: !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я грав в саму першу (2001р.) версію. А зіграти в команді якусь місію це просто мрія :mdr: !!!

тебя ждеть большой срюприз в плане геймплея и управляемости крафтов :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...