Перейти до змісту

ИЛ-2


Zed

Рекомендовані повідомлення

Коли чекати гру на файлообміні? :mdr:

седня трохи начал, думаю за ночь солью. днем низя закакивать канал.

будет лежать в хвайлообменник\Zed\pf.rar

распаковать и запускать сначала il2setup.exe, настроиться, выбрать свою видюху и звук.

потом il2fb.exe. радуетесь. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь

в опсчем залил. там же в папке video клипы снятые на основе движка ИЛ-2 разных версий. очень рекомендую к просмотру :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в опсчем залил. там же в папке video клипы снятые на основе движка ИЛ-2 разных версий. очень рекомендую к просмотру :blush:

Кліпи сила, гру будем пробувать! :hug:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну так як, шановні? напробувались? діліться враженнями :D

Одуренно!!! Літачків багатєнно!!! Тільки з твоїм рівнем складності тяжкувато. Для початку я повідключав штопор вітер і т.д. (канечно не той ефект) Потрохи буду прибавлять...

А взагалі супер :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм...

проблем....

Починаю грати місію, виконую завдання (чи невиконую), нажимаю "Выйти" (потім по їдєї має з"явитися "Продолжить") і вісююю........

З окремими завданнями такої лажи немає :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Починаю грати місію, виконую завдання (чи невиконую), нажимаю "Выйти" (потім по їдєї має з"явитися "Продолжить") і вісююю........

висю в смысле игра, или нет "продолжить" а только "выход"???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

висю в смысле игра, или нет "продолжить" а только "выход"???

игра висит (остаётся нажатой кнопка и всё :unsure: ), понятно эсли нет продолжить - значит задание не выполнено

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эх, так и думал что прийдется выкладывать исошки... ну, со след. недели начну...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эх, так и думал что прийдется выкладывать исошки... ну, со след. недели начну...

Просим! Просим! Просим!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эх, так и думал что прийдется выкладывать исошки... ну, со след. недели начну...

Zed ну залий образи будь-ласка :o :o :o

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zed ну залий образи будь-ласка :o :o :o

Сорри, господа, запариваюсь, забіваю взять диски на работу, то пьянка, до свадьба в отделе то еще какая-нить напасть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zed ну залий образи будь-ласка :o :o :o

Сорри, господа, запариваюсь, забіваю взять диски на работу, то пьянка, до свадьба в отделе то еще какая-нить напасть :(

Zedушка заливай образи бо вже вуха пухнуть!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zedушка заливай образи бо вже вуха пухнуть!!!

процесс пошел :lol:

ЗЫ. У фотакома седня явный анус с каналами. рвет коннект на ДСЛе шо капец, как во внешний мир так и внутри своей сети. :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кароче никуя я заливать не буду пока фотаком не разберется со связью. на 2 мегабитах максимум закачивал 140 мег до падения канала. и так второй день уже. че за ботва там происходит? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кароче никуя я заливать не буду пока фотаком не разберется со связью. на 2 мегабитах максимум закачивал 140 мег до падения канала. и так второй день уже. че за ботва там происходит? :D

:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хоть какой-то позитив в жизни. седня получил по почте вот такой значок, ждал 3 месяца -

рад дико ohuet.gif

post-476-1154515956.jpg

ЗЫ. тонкая однако работа. венок - золото, самуль - серебро :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хоть какой-то позитив в жизни. седня получил по почте вот такой значок, ждал 3 месяца -

рад дико

В мене братуха помішаний на авіамоделюванні. І він спеціалізується на 2 світ. війні. Є безліч літачків (в основному винищувачі). Приходив якось в гості грав в ИЛ-2, то потім я його вигнати не міг. :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене братуха помішаний на авіамоделюванні. І він спеціалізується на 2 світ. війні. Є безліч літачків (в основному винищувачі).

Ты ему эту ветку покажи - Моделизм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачав образи з файлообмінника, монтую, запускаю сетап - пише шо файл однако, не найден. :D

Автозапуск працює але коли нажимаю установить нічого не ставиться всьо равно. ;)

Наверно х.. погано образи залились :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наверно х.. погано образи залились :D

есс-но погано. дает закачать тока 140 мег. и докачка каким-то магическим образом не работает. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наверно х.. погано образи залились :D

есс-но погано. дает закачать тока 140 мег. и докачка каким-то магическим образом не работает. :D

:D:D:D

Попробуй розбити образ на куски по 100 мб командером ("файл" - "разбить файл")

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...