Перейти до змісту

Теория Большого взрыва


sku

Рекомендовані повідомлення

Теория Большого взрыва 1-й Сезон [озвучка по версии Кураж-Бамбей] / The Big Bang Theory Season 1

c2aaca6ffadf.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: США

Жанр: комедия

Продолжительность: ~20 мин

Перевод: diagnoz, Yokky, Gerynd, Irka, HeartBorne, Artmuz, EXE.trim.ALL, NoboDy

Озвучание: одноголосый, по версии

Русские субтитры: нет

Режиссер: Джеймс Берроуз, Марк Сендровски

В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.

Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 42 ~990 kbps avg, 0.19 bit/pixel

Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg

Є в наявності 4 серії, залив в /Video/Serials/The.Big.Bang.Theory (всього в першому сезоні 17)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Я 2 сезона цього серіалу качав для zaHARE. Можна попросити в нього щоб залив всі серії якщо треба.

Сподівають zaHARE мене не приб"є

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доливаю 1 сезон до кінця є 14 серій 2 сезону при бажанні користувачів можу потім залити, якщо залишитьсмя трафік!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

Закінув 13-16 серії 2 сезону. якість відео краща ніж у попередніх але крім озвучки присутні титри знизу:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 3 тижня потому...
  • 4 тижня потому...

Є весь 2 сезон до кінця тільки 20-23 серії без озвучки, тільки російські субтитри. Качати і кідати на фтп чи будемо чекати озвучки???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маю 20 і 21 серію з переводом "кураж-бамбея". Якщо потрібно можу залити.

Вже залили

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
  • 1 місяць потому...

Перша серія третього сезону залита в: /Video/Serials/BBT

Приємного перегляду!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

перших два сезони подивився за 2 дні ....... серіал просто супер ..... треба скачати 1-3 серію уже доречі на торентах є

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...