Перейти до змісту

Куплю бюджетний TFT монітор


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

Куплю бюджетний монітор для дому. 22". Використовуватись буде для фільмів та інтернету, тому ніяких особливих вимог немає. Обов'язково цифровий вхід DVI.

Дуже не хочеться мати мертві пікселі, тому було б добре мати можливість вибору, або обміну.

Цінова категорія - біля 200 вічнозелених.

Виробник і модель - хз, шось порадьте...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от себя могу посоветовать прикупить 2243nw samsung - в раене 210-220 зеленых взял себе недавно - страшно доволен .. правда нету в нем входов dvi - один vga .. но по факту ето не важно - переходник ставиш и делов.. но моник реально суперовый .. строгий стильный дизайн без выкрутасов , тонкая рамка - сенсорные кнопки управления...

:0022:

хотя надо толком настроить чтобы не резал глаз ацкий контраст и вообще привыкнуть , ибо глаза разбегаются...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Banzai - ВАЖЛИВО. Те, що насправді передається через DVI перехідник - ріже.

І налаштувань не матимеш таких як слід.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yaryk, стиукай в асько :)

З.Ы. Банзай, тебя надули, такой моник стоит 190 баксов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не спорю - двойное цыфроаналоговое преобразование качества не принесет - но вот насколько ето заметно? на глаз а не со спец прибором , да и человек требований имеет -

буде для фільмів та інтернету, тому ніяких особливих вимог немає. Дуже не хочеться мати мертві пікселі..

посему - для бюджетной модели без бэдов наличие цыфро-входа имхо не играет роли - и видимо желание иметь его исходит из наличия на видяхе только цыфро-выходов..

ps - я как можно сказать поклонник мониторной продукции самсуньг - своим клиентам и просто знакомым никогда не советую брать мониторы других производителей особенно в нижнем ценовом диапазоне ... конечно ето сугубо субъективно .. и кстате я ни чего не говорю про профессиональные мониторы ! (дабы пресечь отзывы на етот счет :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З.Ы. Банзай, тебя надули, такой моник стоит 190 баксов

ну ..хз - а какой у тя курс? офыцыальный? или к0мерческий? :unsure:

в любом случае я полагаю мне сделали скидку и я доволен - а как известно клиент должен быть доволен - ето раз, и обманут - ето два .. - и тагда будет гармония !!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Конечно курс официальный. Тот по которому реально мона бакс в ЛУцке купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

www.xpert.in.ua/?calc_id=151

1 Monitor 22'' Acer V3 Line V223Wbd 5ms Wide D-Sub+DVI, Black 1 шт. 182.50

2 Monitor 22'' Acer X-Series X223WQbd 5ms TN+Film, DVI, Silver 1 шт. 181.00

3 Monitor 22'' Acer X-Series X223Wsd 5ms TN+Film Wide DVI Silver 1 шт. 179.00

4 Monitor 22" Samsung SM 2243BW TFT Black 1 шт. 209.50

5 Monitor 22'' LG W2242T-SF TFTWide Silver 1 шт. 205.50

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...