Перейти до змісту

Самый лучший фильм 2 (2009) CAMRip


Qaz

Рекомендовані повідомлення

Тут теж TS і без реєстрації.

Ваш IP-адрес не входит в точку обмена трафиком UA-IX

Загрузка фильмов абсолютна бесплатна, но разрешена только c UA-IX

Это значит пользователи Укртелекома впролёте, как и с фтп Фотакома

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 60
  • Створено
  • Остання відповідь

marikv може годі неоплаченої рекламу свого ресурсу? І скажи Славі, нехай врешті зробить обмін для всіх.. (хоча я 4 частини "Фантазм"-у колись заливав саме з УкрТелеКому...)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

marikv може годі неоплаченої рекламу свого ресурсу? І скажи Славі, нехай врешті зробить обмін для всіх.. (хоча я 4 частини "Фантазм"-у колись заливав саме з УкрТелеКому...)

1. Это не мой ресурс и ты это прекрасно знаеш.

2. На трекере могут качать все без исключения, и ты опять это знаеш.

3. А комментарий я давал на ссылку которую оставила laska. Если ты внимательно посмотриш на мой предыдущий комментарий ты всё поймёш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фільм ще тупіший за першу частину !!!!

Чому продюсеру штраф не дадуть за такий фільм??

Для такого фільму формат Сам-ріп зійде повірте ені!!!! А не чекати місяць, а потім трафік портити для ДвДріп!!!

ФІльм туфффффта!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На торент-трекерах є DVDRip даного фільма. Скачати не можу, бо трафіку піпец, та й бажання особливого качати його нема :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

качаєм, роздача супер понад 1 мб/с

Скачаєш, то заливай на фтп і створюй нову тему :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Самий ацтойний фільм 2" треба назвати.Зняли 1шу частину, вийшла лайно немає куди, зняли 2гу ще гірше.Так вміють тільки росіяни

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Самий ацтойний фільм 2" треба назвати.Зняли 1шу частину, вийшла лайно немає куди, зняли 2гу ще гірше.Так вміють тільки росіяни

Ні. Американці теж так вміють. Але ж знімають..

Yurik - ніяких нових тем. Тут лінк і виправляю в першому пості. Клонування - зло..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Самий ацтойний фільм 2" треба назвати.Зняли 1шу частину, вийшла лайно немає куди, зняли 2гу ще гірше.Так вміють тільки росіяни

Ні. Американці теж так вміють. Але ж знімають..

Америкоси хоч 1шу частину знімають смотрібельну.А ці зняли шу я коли дивився то плювався комедія від якої хотілося плакати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не дивився не 1ої частини і тим більше не буду дивитися 2ої. І бачу я правильно роблю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не дивився не 1ої частини і тим більше не буду дивитися 2ої. І бачу я правильно роблю :)

Я дивився і першу і другу - гавно, стопудово :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ждем DVDRip на ftp, подивимося і ще раз переконаемося, що зіркам комеді нема чим зайнятися, а тільки знімати всіляке Г... :D :D :D :D :D

Як на мене ті гроші, що витратили на фільм, краще б віддали якійсь лікарні чи дитячому будинку, куди більша користь була б...

Читав різні думки про Camrip на ftp, то як на мене екранки фтопку, ато заб’ють місце екранками і немає куди хороший фільм закинути... <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не выдержала и уже посмотрела! ^_^

Фильм довольно таки интересный и не такой пошлый как первый!!! рекомендую всем, топикстартеру +1!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гггг

«Самый лучший фильм 2» за первые выходные после дня премьеры собрал более 300 миллионов рублей, рассказал генеральный продюсер компании Comedy Club Production Артур Джанибекян.

Артур Джанибекян предполагает, что кассовый успех первой части «Самого лучшего фильма» сиквелу повторить не удастся. «Думаю, что нет, потому что рыночный фактор всё же отразился. Но сборы будут не хуже, или же не в разы хуже», - поделился он своими предположениями.

Также Артур Джанибекян уверен, что продолжение фильма вызовет у зрителей более позитивную реакцию, чем первая часть. «Негативности гораздо меньше, чем было в прошлом году», - рассказал Артур и пообещал ещё как минимум один «Самый лучший фильм».

Режиссёром «Самого лучшего фильма 2» стал Олег Фомин, в фильме приняли участие Дмитрий Хрусталёв, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Олег Верещагин, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и многие другие.

(с) ленто.ру

а народ то хавает такое судя по отзывам г )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ще сюда залив.... скорость нормальна на скачку....хто хоче качайте

http://uploadbox.com/files/049723b611

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть у кого двд рип???

ммм а пока

Успех первых двух частей фильма натолкнул Гарика Харламова на мысль о том, чтобы снять "Самый лучший фильм 3". "Новый фильм будет пародией на кассовые отечественные премьеры, такие как "Адмирал", "Обитаемый остров" и мюзикл "Стиляги", - рассказал актер. - Благодаря "Стилягам" мы, скорее всего, даже запоем в третьей части "лучшего фильма". Так что материал для новой картины постепенно набирается, тем более впереди ожидается выход второй части "Обитаемого острова". Да и, вообще, как только будут появляться какие-то новинки, мы сразу их будем пародировать, тем более что опыт у нас уже есть!" Из этих слов сам собой напрашивается вывод, что третья часть "Самого лучшего фильма" не будет последней.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

народ шо ніхто не може скачати двд ріп??

Р.S дивитись онланй ніхто не буде так як 80% користувачів не мають безліміткі! і трати трафік шоб подивитись 1 раз це бред! краще вже скачатЬ! СОРІ ЗА ОФ ТОП!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно кажучи, очікував тоакого ж говнеца, як і перша)

Але сподобалось) Мабуть тому, що більше на КВН було схоже, ніж на фільм)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а там де качаєш, хіба немає? ЧИ ти з Рапіди якоїсь?

Виклади заявлений.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...