Перейти до змісту

КІНОНОВИНКИ


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

ну трейлер просто супер, тут я сперечятись не буду, але от який буде сам фільм можна буде говорити тількі після перегляду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 200
  • Створено
  • Остання відповідь
Ти шо, ти шо 2 частина вашє має бути бомбою ;)

я так колись думав після перегляду більшості трейлерів :) потім я спустився на грішну землю і стараюсь поменше на них звертати увагу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не всі такі=) бувають трейлери і правдиві, або навпаки, трейлер фуфло, а фільм виходить суперський!!! ІМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

тут я писав про фільм "Район-9".

А зараз продовжу ;) :

trailer 2

link на фтп , трейлер якості 720р (1280х720). МегаЖир.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2012 бомбовий фільм має бути! Треба знов в IMAX'і дивитись :)

Ще чекаю Пункт призначення 4; Шерлок Холмс!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кста фільм район 9 малобюджетний...так як грошей на фільм по Хало не вистачило режисер вирішив зняти цей фільм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Несмотря на то, что планы по экранизации компьютерной игры «Halo» сошли на нет, Питер Джексон всё-таки нашел над чем поработать с южноафриканским режиссером Нилом Бломкэмпом. В качестве своего режиссерского дебюта Бломкэмп поставит фантастический триллер District 9, а Питер Джексон станет его продюсером.

У великого Питера Джексона и не столь великого, но талантливого Нила Блумкампа не вышло снять фильм о Halo. Продюссер и режиссер, как обычно бывает с такими проектами, завязли в осторожности инвесторов. Мало кто хочет потратить свои миллионы на проект для фанатов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Емм.. Надивилися Воллі ? :) Тоді вам щось іще в догонку...

Планета 51
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Tim Burton's Alice in Wonderland 2010 Official Teaser (Trailer)
Сегодня утек трейлер "Алисы в Стране Чудес". Ребята из Диснея уже рыщут по интернету, уничтожая несогласованные копирайтом копии, а пока можно посмотреть полутораминутную концентрацию того, что чокнутый мистер Бартон понимает под Страной Чудес. Фильм получится однозначно не детским, это черное фэнтези, право на которое имеет, кажется, только Тим Бартон. Начиная с "Эдварда Руки-ножницы" он нагнетал всю сказочную черноту, несколько сбившись на доброй и грустной "Большой Рыбе". Все испугались кровавого "Суинни Тодда", но после просмотра трейлера "Алисы" понимаешь, что страшно становится только сейчас.

Детям этот фильм смотреть нельзя, одна улыбка Чеширского Кота лишит их сна на две недели, нельзя также девочкам с тонкой душой и нежной любовью к Джонни Деппу с пеленок. При всей своей смазливой внешности, Депп оказался еще большим фриком, чем мы думали - сниматься одновременно и в роли гангстера, и в роли Хантера Томпсона, и в роли Сумасшедшего Шляпника, представляется довольно сложным для психики, но судя по здоровому цвету лица кумира миллионов половозрелых девочек, витиеватый внутренний мир Джонни справляется со всем этим разнообразием без проблем.

Что касается самой "Алисы в стране чудес", то версия Бартона начинается спустя 10 лет после ее путешествия в кроличьей норе. Алиса выросла, ее собираются выдавать замуж, но во время помолвки к ней снова заявляется Кролик и увлекает ее в старое путешествие по очень изменившейся Стране Чудес, в которой ее снова ждет толпа фриков (те, кто их исполняет, заслуживают отдельного внимания, кстати) и новые приключения на старый лад.

Ждем мартовского чаепития - премьера 5 марта 2010 года.

©...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я один чекаю The Thomas Crown Affair 2?

76089822.bpsdWRlQ.IMG_1298a.jpg

Інфи поки практично немає, але я хочу вірити, що друга частина вийде хоча б не менш атмосферною, ніж перша. Першу я дивився вже разів надцять, це єдиний фільм, який я ніколи не витираю з телефона, один з небагатьох фільмів, саундтреки від якого я з задоволенням слухаю в машині.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ещё раз про Алису но уже с переводом + скрины

Алиса в Стране чудес

«Алиса в Стране чудес» (англ. Tim Burton`s Alice in Wonderland) — фильм режиссёра Тима Бёртона по сценарию Линды Вулвертон, снятый с использованием 3D-графики и технологии performance/motion capture. Фильм основан на одноименной сказке Льюиса Кэрролла и её продолжении «Алиса в Зазеркалье».

Этот фильм, как и запланированный одновременно с «Алисой» мультфильм «Франкенвини», решено было снять на основе технологии motion capture с добавлением эпизодов с участием живых актеров.

Премьера фильма намечена на 5 марта 2010 года. Фильм находится на стадии пост-продакшн.

В ролях:

* Миа Васиковска — Алиса. Тим Бёртон: «Мы просмотрели множество претенденток, но только у неё нашёлся тот тип эмоциональной прочности, благодаря которому она проявляет твёрдость в решениях, что делает её похожим на кого-то старше, но с юным умом».

* Джонни Депп — Сумасшедший Шляпник. По сюжету фильма он станет возлюбленным Алисы.

* Хелена Бонэм Картер — Королева Червей

* Энн Хэтауэй — Белая Королева

* Стивен Фрай — Чеширский Кот

* Алан Рикман — Гусеница

* Мэтт Лукас — Труляля и Траляля

* Кристофер Ли — Бармаглот

* Криспин Гловер — Валет Червей

icon_plus_1.gifСюжет:
Действие фильма разворачивается спустя несколько лет после событий, описанных в книгах Льюиса Кэролла. Повзрослевшая Алиса забыла о приключениях, произошедших с ней в Зазеркалье и Стране Чудес. Ей - 17 лет. И она вот-вот должна выйти замуж (так договорились её родители) за сына лорда Эскота.

Приглашённая на праздник, на деле оказывающийся замаскированной помолвкой, в момент предложения ей руки и сердца Алиса замечает Белого Кролика. Кролик увлекает девушку в свою нору, на другом конце которой её ждут старые, но изменившиеся друзья, Страна Чудес во власти тирании Королевы Червей, смертельная битва с Бармаглотом и любовь Сумасшедшего Шляпника

Интересные факты:

* В январе 2008 года известная своим скандальным нравом Линдсей Лохан выступила в прессе с требованием отдать ей главную роль

* За несколько недель до этого актёр Джонни Депп пошутил в одном из интервью, что мог бы сыграть все роли в этом мультфильме. Впоследствии он был выбран на роль Сумасшедшего Шляпника.

* Исполнительница главной роли Миа Васиковска, первая из объявленых прессе актеров, занятых в проекте, была утверждена за четыре месяца до начала съемок.

* Пробы на роль Алисы проходила известная молодая актриса Дакота Блю Ричардс. Однако из-за разницы в возрасте (сценарий предусматривал 18-ти летнюю героиню) и ряда сюжетных поворотов, включающих любовный роман с Сумасшедшим Шляпником (Джонни Депп), 14-ти летней Блю Ричардс было отказано.

* В съемках фильма (в разной мере) задействованы двое детей режиссера Нелл и Билли Рэй Бёртоны и их мать Хелена Бонэм Картер.

* Одновременно со съемками фильма Бартоном в производстве находятся еще два фильма по мотивам книг Льюиса Кэролла: «Фантасмагория: Видение Льюиса Кэрролла» (режиссер Мэрилин Мэнсон) и своеобразный сиквел — не относящийся к постановке Бёртона, фильм ужасов «Алиса» с Сарой Мишель Геллар в заглавной роли, в котором взрослая Алиса открывает для себя новую страну чудес после смерти родителей.

* Играющая Белую Королеву Энн Хэтауэй черпала вдохновение для роли в фильмах с участием Греты Гарбо.

* Актеры Стивен Фрай и Мэтт Лукас, участвующие в фильме, в разное время открыто заявили о свей гомосексуальности.

icon_plus_1.gif

Пару скринов

NI5iqzlA14.jpg

NI5iqzlA14.jpg9oL74V4XNR.jpgrqtVHwThuk.jpeg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Tron Legacy - сиквел научно-фантастического фильма Tron, вышедшего в 1982 году.

От Walt Disney Pictures...

Tron Legacy - сиквел легендарного Tron!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SOLO таки да. Таки кино и таки по ігрушці..

"Prince of Persia: Sands of time"

ось результати пошукового запиту в Гууглі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...