Перейти до змісту

Сноубордисти тут є?


LukeSkywalker

Рекомендовані повідомлення

выкинь эту херню =)

лол

в буковеле, можна калекой стать если кататься на такой херне!

+ там оч трудно держать ровновесие ибо он обрезан чтоли ... + тока одно направление ...

+ ты б "регуляр" попробывал на такой то доске

З.Ы.

шоб круче скользило и снег не налипал, я надеюсь вы воском доску намазали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 100
  • Створено
  • Остання відповідь

для начала, можно на прокат взять пару раз ... в Буковеле к примеру... (потом можна даже выкупить ту доску на которой ты катался + если это конец сезона, то цены оооооочень привлекательны)

определицца с жесткостью и весом доски..

чем легче и мягче, тем проще "крутиться" и управлять но и скорость поменьше!

чем жоще и тяжелее тем больше скорость и соответственно меньше контроля!

ну на скорость, контроль влияют и стойки, углы и расстояние креплений, но это уже так, тонкости...

для начала нада определицца с самой доской ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привіт бордерам!! :)

На такому борді тільки голову ламати можна :D

А на рахунок Гараджі, то на днях заїду гляну чи можна на борді щось там робити.

Швидше, за умови наявності достатньої кількость снігу, зробити ейр маленький , якісь рейли тіпа фрістайл пробувати катати.

Якщо є хтось з Луцька чи округи, хто катає хоч трохи на борді(і має снарягу звісно), можна організувати якусь тусовку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нашел горку,метров на 300-350,угол для новичков пойдёт!

Терь поподробней!

Еду на Пидгайци,включается сигнализация,ну и сответственно машина глохнет! 5 минут устранил проблему,руки не кривые :-) !! Дальше поехали за Лыще,вернее село КРУПА,через него проезжаем,потом после кладбища поворот налево(перед лесом). 200метров и сразу "нарисовывается" горочка метров на 50-60,на ней катались 2-3 часа,мало но перебазироваться не хотелось.Решил прогуляться, 5 минут прогулки,и нашел СПУСК этак метров на 200,но он уже жёстко обкатан на мешках с соломой! ещё 2 минутки прогулки... ИИИии "ГОРОЧКА",та что НАДО,что уже более мение поучится-покататься!!!! Итак перевожу машину,и чуть не "завтыкал",мог бы с это 200метровой горочки прокатится на машине,но все в один голос закричали СТОЙ :) ,такие весёлые лица были :) !завел публику на ту горочку,сам думаю поеду развернусь,где я ту ямку нашёл???? вобщем застрял,машина не туда не сюда... ... прогулка продолжается,в село за лопатами,ну и давай перекапывать замерзшую землю ...около 2-ух часов "искали червячков",с горем пополам выбрались!! по закидывал как нибудь вещи что были с нами,ну и в путь-домой!

..приезжаю под подъезд,вспомнил что рукавици сушил на выхлопном коллекторе,хорошо что были натуральными,остались целыми. Знакомые,стояли у подъезда,посоветовали и грибочки сушить там!

..ну всё сажусь в машину,только ехать БАХ,оказалось что сноуборд слител с обычного места,и стрельнул в боковое стекло!! от такое грустное окончание!

завтра хочу вернутся на тоже место,но надеюсь что быстро найду нужное стеклышко!

9b466d28df5bt.jpg

правда темно уже было

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня есть кайт )

при хорошем ветре, теоретически, горка не нужна :)

http://snowkite.com.ua/

но нет борда )

только не спрашивайте где я его взял и зачем он мне нужен ))

можем сгрупироваться ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня есть кайт )

можем сгрупироваться ))

завтра будет ветрено,как обещает ГИСМЕТЕО,ну что поедим?

уже есть два сноуборда!правда только одна пара обуви :(

в понедельник будет ещё одна а возможно и две пары ботов с новым креплением..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...

Ку-ку... Я катаюсь на борді щотижня, надіюсь тема ще жива... Відгукніться )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...
  • 2 місяця потому...

Всех с началом зимнего сезона. Есть тут еще люди, которые ждут первого снега и спуска больше чем нового года? :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Готуємся до снігу! сьогодня в гаразджі насипали заготовку для зимового вильота.Ждем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Був на "Плаї" - красота, якість траси бомбезна, тільки вчора вночі і сьогодні все засипало снігом, а так в суботу дуже гарно покатались. Сноубордистів косило як з кулемета, таке відчуття що в лісі десь сидів снайпер і вистрілював всіх дошкарів:) а там при падінні два варіанти: або фейсом, або жопейсом. Один пішов по прямій (по чорній - найважчій зоні) і так зарився в сніг, що вух не було видно, потім витягнув голову і ржав сам до себе:) Все дуже оптимістично в сноубордингу, якщо кріплення не поломані:) Хлопаки й справді дуже веселі, молоді і позитивні, всі як один з мокрою попою, але мене лижі більше вставляють, імхо більше поле для маневру при меньших зусиллях - дозволяє до адреналіну ще й розслаблятись.

Оскільки тема розвивається по два пости в рік, то для лижів немає сенсу створювати нову. Хоча це викликає подив, поки дехто марить літніми курортами і морями, щоб лежати таранькою на пляжах, хтось вже зимою попадає в земний рай і літом мріє про сніг і Карпати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сноубордисти де ви катаєтесь в околицях луцька??? знаю ж що катаєтесь :0155: хочу теж!! :_08:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікавить також де можна покататись в околицях Луцька 10-20 кілометрів!Лижі або сноуборд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по выходным следите за темой.. Этими выходными катался на огороде у родичей(Пидгайци),спуск 150 метров , есть возможность сделать трамплин ) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у мене лопати немає, але є дві загребущі руки - прийму участь у побудові трампліна!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

народ ну то як щодо вихідних? я ж не напрошуюсь просто розкажіть де покататись можна?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Каталися в минулу неділю в Гаразджі на протилежній стороні карєру від дач.П.С.орієнтир водонапірна вежа, від неї треба перейти на другу сторону лісу в поле там є гірка весела.На ці вихідні або там або на лище посунимся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня сын в больницу попал .. этими выходными не ездил .. да и мне казалось,что снега не так много + лед по верху!?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В неділю катався в Газджі за карєрами на полі.. снігу достатньо, але гірка полога і коротка, більше ходив ніж катався. Та задоволений на 200% і навіть більше :0155:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В неділю катався в Газджі за карєрами на полі.. снігу достатньо, але гірка полога і коротка, більше ходив ніж катався. Та задоволений на 200% і навіть більше :0155:

а то мабуть ми вас бачили. Ви до нас трохи не дійшли. повернули в ліс ранше. На тому полі є вища гірка, вона якраз під лісом.

y_49cf1e94.jpgy_a57a06ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...