Перейти до змісту

Империя мафии


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

imperija_mafii_mafia_empire_1999_tvrip1.jpg

Информация о фильме

Название: Империя мафии

Оригинальное название: Mafia Empire

Год выпуска: 1999

Режиссер: Marnie Inskip, Tim Shawcross

Жанр: Документальный

Описание: Проницательный взгляд на деятельность «Ла Коза Ностра» и правоохранительных органов, которые ведут с ней борьбу. Программа совмещает историческое изложение событий с показаниями свидетелей, и представлет подробную картину современной истории пяти главных преступных семей НьюЙорка, а также успешной борьбы с ними ФБР.

1 серия: Нарушение Клятвы.

История быстрого восхождения к власти Джона Готти с современными комментариями высокопоставленных персон из других семей. Готти щеголяет своей властью и славой, фигурирует на обложке журнала «Тайм» и становится самым знаменитым гангстером после Ал Капоне.

2 серия: Вендетта.

Этот эпизод посвящен текущему положению Мафии в Италии и США. Вы узнаете о подпольных операциях Мафии и полицейских подразделений по борьбе с ней, а также о съездах, проведенных в Сицилии жертвами насилия. Программа обращает особое внимание на жестокую борьбу Мафии за выживание за счет таких акций, как убийство прокурора Джованни Фалькони, волну терроризма в городах и угрозу так называемых «пентити».

3 серия: Обет Молчания.

Это самый могущественный преступный синдикат мира, власть которого основана на насилии и запугивании, убийствах и пытках. В Италии даже бывшего премьерминистра привлекли к суду за поддержку мафии. Теперь благородные люди Мафии на двоих континентах рассказывают свою историю. Брушетта был высокопоставленным мафиозо пока его сыновья и племянники не были убиты в войне мафии. После этого он стал одним из самых значительных свидетелей против мафии в Италии и США.

Страна: Великобритания

Продолжительность: 3 серии по 52 минуты

Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео: 720x540 25.00fps 980Kbps

Аудио: 48000Hz stereo 128Kbps

Размер: 1.22 GB

==LINK==

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...