Перейти до змісту

Раскрывая тайны происхождения жизни


Peter

Рекомендовані повідомлення

post-26-1228490868.jpg

Раскрывая тайны происхождения жизни / Unlocking The Mystery Of Life

picГод выпуска: 2003

Страна: США

Жанр: Документальный

Продолжительность: 1:07:05 + 0:13:18

Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Русские субтитры: нет

Режиссер: Вейн П. Аллен, Тим Итон

В ролях: Phillip E. Johnson, Dr. Paul A. Nelson, Dr. Dean H. Kenyon, Dr. Michael J. Behe, Dr. Stephen C. Meyer, William Dembski, Jonathan Wells, Scott Minnich, Jed Macosko

Описание: Этот фильм предоставляет, возможно, самые убедительные и исчерпывающие факты, противоречащие эволюционной теории. Используя сверхсовременные компьютерные технологии, авторы фильма на потрясающих трехмерных моделях демонстрируют несостоятельность теории Дарвина. В самой основе жизни, где всем заправляют молекулы и клетки, ученые обнаружили сложные механизмы, молекулярные машины, о сложности которых Чарльз Дарвин даже не мог себе представить.

Учёные из нескольких авторитетных университетов анализируют исследование клеток бактерий на предмет соответствия теории естественного отбора. Во второй части фильма учёные анализируют происхождение белков и аминокислот в молекулах ДНК.

Профессор биологии Дин Кеньон будучи заядлым Эволюционистом-Дарвинистом радикально поменял своё мнение о появлении жизни на земле после проведённых исследований, но до этого он выпустил свою теорию в виде книги ”Биохимическая предопределёность” которая являлась в корне ошибочной (как он же признал позднее), иными словами эволюционисты ”потеряли” поддержку в области Биологии и Генетики.

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 720x480 (1.50:1), 29.970 fps, XviD build 46 ~2591 kbps avg, 0.25 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~320.00 kbps avg

post-26-1228490898.jpg

post-26-1228490925.jpg

post-26-1228490936.jpg

post-26-1228490945.jpg

<<<<< LINK >>>>>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

<<<<< LINK >>>>>

Фільм дуже переконливий!

Прихильників дарвінізму може поменшати ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

альтернатива - это замечательно. надоело думать, что нас слепил Ктулху своими потными щупальцами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так фільм якраз і про те, що нас зліпив якийсь дуже розумний "Ктулху"

а не ми самі якось створились ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Я вас зліпив, я вас і зохаваю".

Це звісно ж дуже показово і відображає дух часу, коли в Video/Science на 90% знаходиться езотерика і теорія заговору. Дуже, так би мовити, науково і переконливо! :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Я вас зліпив, я вас і зохаваю".

Це звісно ж дуже показово і відображає дух часу, коли в Video/Science на 90% знаходиться езотерика і теорія заговору. Дуже, так би мовити, науково і переконливо! :)

я впевнений що ти цей фільм не дивився.

Езотерики там навіть близько нема. Тільки здоровий глузд!

Цікаво почути твою думку про фільм, після перегляду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну що, поздоровляю всіх нарешті з виходом внятного фільма на користь розумного створення життя, на користь "Бога" якщо хочите, хоча про душу тут не йдеться, але всеодно радує.

post-1019-1228766069.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну вот про Бога я бы уже так не заявлял. в фильме говорится всего лишь о том, что всё это не могло быть сотворено случайно и само собой, что при создании жизнь был задействован Разум.

но вот о том, что Разум = Бог, никто не говорил. да и то, что это разные вещи должно и так быть понятно.

я б даже сказал, что Разум будет отрицать Бога.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну вот про Бога я бы уже так не заявлял. в фильме говорится всего лишь о том, что всё это не могло быть сотворено случайно и само собой, что при создании жизнь был задействован Разум.

но вот о том, что Разум = Бог, никто не говорил. да и то, что это разные вещи должно и так быть понятно.

я б даже сказал, что Разум будет отрицать Бога.

я так понял ты говориш о Боге который создал тех Разумных существ которые создали нас.

Так если "Бог" котрый стоит в начале цепочки создателей, неразумный, то какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нет, я говорю о Разуме, как это и говорилось в фильме.

а что это за разум и в каком виде -эти вопросы там не подымались.

это может быть и Бог в его религийном значении, а может быть и какой-нить вселенский разум.

суть в том, что вся жизнь появилась не случайно и не по простому стечению обстоятельств.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...