Перейти до змісту

mp3 за 12 баксофф!!!


Рекомендовані повідомлення

Mp3 плеер всего за $12?

UFO представляет новинку - миниатюрный Mp3 плеер с такой же миниатюрной стоимостью. Отличительная особенность нового Mp3 плеера - простота! На пульте управления - всего 5 кнопок, их достаточно для того, чтобы малютка воспроизводила Mp3 файлы. Большое преимущество новинки в том, что ее стоимость не зависит от размера памяти - можно использовать различные карты памяти объемом до 1 Гб на любой вкус. Причем поддерживаемые карты памяти (SD/MMC) можно использовать в других устройствах - цифровых камерах, мобильных телефонах и ноутбуках. Mp3 плеер можно подключить к компьютеру и использовать как кард-ридер для считывания и записи информации.

Работает плеер от одной батарейки или аккумулятора ААА типа, а его размеры позволяют всегда носить его с собой - всего 55x59x14 мм. Плеер комплектуется наушниками и переходником USB.

Ориентировочная стоимость устройства - всего $12!

Функции и характеристики:

Mp3 плеер

SD/MMC кард-ридер

Поддержка SD/MMC карт памяти

USB 1.1/2.0

Питание - батарейка или аккумулятор ААА типа

Нет необходимости в драйверах для ОС выше Windows 98

mp3_mini.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класна роіч! Я б не відмовився від такого девайса! От тільки де б його можа було б купити, ось в чому питання. Думаю у нас він ще не продається! :):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонит, наверное, Дифото, цены завышает! :D

Цена такого плеера скорое всего, не больше номинала монеты на картинке! :D

Вещь одноразовая

Согласен. По-моему, даже 12 баков за него и то много...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да 5 кнопок + куча зручностей. Я вже мовчу якість звучання. Зараз Картрідер коштує стільки само. А тоді де ЦАП і яка його ціна тоді 0,5$. Не смішіть мої Жабра :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ви що не кажіть, а мп3 плеєр на 1гектар і без дісплея це самогубство! Яка б заманчива ціна не була! Це як мені знайти потрібну пісню? Запамятати послідовність, чи в голову плейліста залити?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А про що??

Взагалі я сумніваюсь щодо якості звуку в такому плеєрі.

Оригінальний ПАнасонік на хороших наушніках видавав дуже класний звучок, але страшні розміри створювали незручності. Купив МР3 Флеш Самсунг - звучок на порядок гірше, але всеодно круто із-за зручності. МР3 на вулиці дома СД :) . Після цього взяв Dell Axim x50. З нормальним GSP плеєром трошки гірше ніж в СД :)

CD.jpgSamsung_YP-55Ibig.jpgtimg4165.jpg

До чого це все я. До того що такий плеєр не зможе дати чистого чіткого звуку. Такий плеєр куплять тільки ті яким і звучок з касетного плеєра підходить. А я вже нище СД не хочу злазити :)

3.ЬІ. Ребята прорвало на критику ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот раскаркались!!!

не нравится или типа "дорого" - не бери!

есть куча барахла на 512М и с дисплеем и со всем остальным по 300грн. а вы хотели за 60 грн. и чтобы басом пело???

покупайте дороже и не надо столь гнилых разговоров...

продаваться он будет по этой цене или +/- 10грн.

когда? в ближайшее время

где? в любом компьютерном или фотомагазине, в т.ч. у меня и фанфото...узнаете, короче!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот раскаркались!!!

не нравится или типа "дорого" - не бери!

есть куча барахла на 512М и с дисплеем и со всем остальным по 300грн. а вы хотели за 60 грн. и чтобы басом пело???

покупайте дороже и не надо столь гнилых разговоров...

продаваться он будет по этой цене или +/- 10грн.

когда? в ближайшее время

где? в любом компьютерном или фотомагазине, в т.ч. у меня и фанфото...узнаете, короче!

Мене просто добряче зацепило. Я меломан з детсва. Ну і не міг не зацепити таку тему :o

А крітіка полезне дело! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

меломан не будет обсуждать как средство воспроизведения китайский бумбокс за 100грн.! :)

критиковать надо в меру и с толком! то есть стоит вещь своих денег или нет...

а тот, кому это не надо - зачем лишний раз что-то обси%?ть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На мою думку, цей плеєр годиться для дітей. Купив плеєр і флешку на 128 метрів і достатньо для малого. Я памятаю, який був радий, коли мені купили звичайного касетного плєра приблизно за такою ж ціною.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а взрослым получается такая игрушка слишком дешева??? :friday:

почему тогда куча народа торгуется даже на крупных фирмах и выбивает скидки у фокстрота???

ЗЫ а будут и такие, кто попросит 2 бакса скидки с ЭТОГО девайса...100%!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЫ а будут и такие, кто попросит 2 бакса скидки с ЭТОГО девайса...100%!!!

Да нах надо. Даром не возьму. Из принципа :friday:

Я привык платить нормальные деньги за нормальные вещи, а это дерьмо через месяц-другой накроется медным тазом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЫ а будут и такие, кто попросит 2 бакса скидки с ЭТОГО девайса...100%!!!

Да нах надо. Даром не возьму. Из принципа :P

Я привык платить нормальные деньги за нормальные вещи, а это дерьмо через месяц-другой накроется медным тазом.

Таке, як ти виразився "дер*мо" накриється мідним тазом тільки в кривих руках, це по-перше, а по-друге... Хм.., а звідки така негативна настроєність? Він ще навіть не встиг поступити в продаж, а ви вже його так обси*аєте! Не подобається - вас ніхто не заставлює його купляти! :friday:

ЗИ: це напевно негативний вплив магнітних бурь на Сонці. :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Колись шукав девайс для аудіокнижок. Така річ найкраще б підійшла, оскільки крім них нічого на плеєрі слухати не збирався :ok:

Як то кажуть - кожному своє. За 30 єнотів (ця пздюлька + карта на 256 мб), для аудіокниг - ідеальний комплект.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот еще в дополнение к плееру, "плагин", превращающий его в полноценную переносную Hi-Fi аудио систему, и позволяющий пользовать его не только с наушниками, а например для организации дискотеки на природе...

хех. сильно улибнуло :D)))))))

імхо діскатекі не вийде но послухати музон на природі можна буде. + певно в раза 2 збільшується пожирання батарейкі...

якби мав такий плеер то "плагін" не брав би..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...