Перейти до змісту

ST1M-Дастучатся до небес


KlouS

Рекомендовані повідомлення

ST1M-Достучаться до небес

nl36dv.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия/Украина

Продолжительность: 01:06:58

Жанр: Hip-Hop/Rap

Качество: 256 kb ::44,1 kHz

Формат: MP3

Размер: 122 Mb

Самый скандальный рэппер нового времени St1m готовится в очередной раз удивить публику. На этот раз без громких слов и заявлений: на смену агрессивному баттл-рэпу пришли невыдуманные истории из жизни, на смену острым вызовам – приглашение к серьезному разговору по душам. Все это ждет слушателей второго сольного альбома Стима «Достучаться до небес».

Треклист:

1. Достучаться до небес (prod. by Tai Jason)

2. Назад (prod. by 7inch, cutz by DJ K-Real)

3. Для всех моих фэнов (prod. by Beatgees, cutz by IDR)

4. Тольятти (prod. by Beatnaticz)

5. Без тебя (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)

6. Плевать (prod. by Flashgordon, cutz by DJ K-Real)

7. Похороните (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)

8. Мир принадлежит тебе feat. Сацура (prod. by 7inch, cutz by IDR)

9. Легостев Никита (prod. by Capital Gang)

10. Сестрёнка (prod. by DJ Smoove, cutz by DJ K-Real)

11. В моём квартале (prod. by 7inch, cutz by DJ K-Real)

12. Шанс /саундтрек к фильму «Краповый берет»/ (prod. by Beatgees)

13. Спи спокойно, страна (prod. by Sti, cutz by DJ K-Real)

14. Время (prod. by Sti, cutz by DJ K-Real)

15. Друзья (prod. by Beatgees)

16. Посмотри в мои глаза (prod. by Beatgees)

17. Как в первый раз (prod. by Tai Jason)

18. Слишком много слёз feat. Galliano (prod. by G-Style)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

ешо нада 3 плюса і тода залью))))

А кстаті просто натисніть ПОДДЕРЖАЛИ і я буду знати скік вже народу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

архів достучатся до небес в папці музика)))і ше там архів сто із ста тож "хароша вєсчь і савєтуйу скачать"

п.с. бугага..топікстартеру низачёт вимагати сенкс за те шо б залив)) якщо сподобається то поставлять)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот Міша ти не прав, потрібно 5 бажаючих щоб залити альбом, а якщо тільки двоє скачають, то навіщо засмічувати обмінник!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

навіщо засмічувати обмінник!

Правильно +5, St1m'ом обмінник засмічувати не треба, там і так барахла вистачає

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
  • 2 тижня потому...
навіщо засмічувати обмінник!

Правильно +5, St1m'ом обмінник засмічувати не треба, там і так барахла вистачає

Вот кстати этот старый пост незаметил.

Стим - 5 бэттлов, 5 побед.

Куча хейтеров и его никто не уважаем ? ммм

St1m в «Итогах года» на Rap.Ru

Лучший отечественный альбом

Centr - Эфир в норме

Каста - Быль в глаза

St1m - Достучаться до небес

Лучший отечественный клип

Centr - Ночь

Centr, Баста - Город дорог

St1m - Шанс

Лучший отечественный артист

Centr

St1m

Каста

Продюсировали альбом лучшие немецкие битоделы.Вообщем одни биты стоят туеву хучу денег.

Плюс в альбом вложено куча времени и сил, в его создании принимало немалое количество человек которые старались сделать качественный продукт (и сделали) так что барахло это или нет наверное все таки не тебе решать. :0003:

Говорю не как фанат стима, кинг ринга, аггро (берлин не в счет, ...Hier kommt die Neue Deutsche Welle yea yeeeh :0123: )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продюсировали альбом лучшие немецкие битоделы.Вообщем одни биты стоят туеву хучу денег.

Плюс в альбом вложено куча времени и сил, в его создании принимало немалое количество человек которые старались сделать качественный продукт (и сделали) так что барахло это или нет наверное все таки не тебе решать.

То значить зараз популярність і якість музики за цими факторами визначається?

Типу: хто бабла більше вложить, той хіт кращих наваляє?

Це звичайно справа кожного - кому що слухати, але... якщо ти говориш не як фанат стіма, то чому його так розхвалюєш

З.ЬІ.: Говорю як людина, що терпіти не може стіма, кінг-рінг і т.д. Не можу це просто слухати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот кстати этот старый пост незаметил.

Стим - 5 бэттлов, 5 побед.

Куча хейтеров и его никто не уважаем ? ммм

St1m в «Итогах года» на Rap.Ru...

Батл це не показник, шоб об*срати когось іншого розуму багато не треба (ти ще б Драго згадав) - це перше, потім ця тєма "Я РЕП" це просто аморально, (шо він взагалі ліпить я після цього трека йому б в харю плюнув), якщо він реп то хто тоді інші, хочя цих інших більше в раз 100 люди поважають - це по-друге, щодо бітів так ти напевно мало реп слухаєш, послухай Ізєкііля, Антанту, Сибирский Синдикат, Смоки Мо... наших пациків Лезо, ДЛФ, Місто 44.... о там біти і не фріци їх мутили, а самі вони - це по-третє... і є ще багато аргументів через які я не вважаю Стіма нормальним репером

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эт то что я слушаю

ST, DEF JOINT, KRAYZIE BONE, TWISTA, FIKE, CEZA, BONE THUGZ, V-Style (биты), Bizzy Bone, Убитые рэпом, Black White Side, 6й отряд Главные герои, Шеff, Da B.O.M.B, Центр, T-Pain, Lil John, Sean Paul, Дуня, Mary Jane, Mr_Hyde, Protivo gunz, Отрицательное влияние, Бледный, , НП Герик, Lil Murda,DA ST, Купер, Jim Jones,Ноггано, White Hot Ice, Bad Balance, Баста, Карандаш, Mims, Кровосток, Многоточие, Ю.Г., Ludacris, Eminem, Туман, Лион, Дядя Вася, Ice Cube, NoiZe MC, ТНМК,Сэт, 2pac, DMX, Mobb Deep, UnderWHAT!? , Capriciouz, Каста, Young Buck, Триада, Атом, Смоки Мо, Marselle ,Змей, D12, Злой Дух, Стимул, Район моей мечты, ,Tony Yayo, Lloyd Banks, Method Man, Chingy, Fabolous,Изеекииль 25:17, Дэфолиант, Swizz Beatz, B Real, DLF, Крип-а-Крип, Ле трюк, AGGROBERLIN , Kool Savas, Supreme Playaz, Optik Rec, Oxxxymiron... (ну и прочие негры типа Ву, бигги и тп и рус персоны типа Мафона. локи доги и тп)

ну хз хз...

Ты Смоки слышал щас?

Послушай его новые трэки и с альбома кара-тэ или плаента 47 и скажи чем он такой лучше того же никиты стима.

Насчет битов..

це по-друге, щодо бітів так ти напевно мало реп слухаєш, послухай "Ізєкііля"

Ты правда уверен что Ант и Ко делает круче Tai Jason например? ахах ))

"Батл це не показник, шоб об*срати когось іншого розуму багато не треба"

Бэтл на показатель? пфффф выиграть соревнование в котором участвует 5 000 людей это легко? сам подумай... "Я рэп" Это был альбом с кучей рэпрезентов ( с оглядкой на запад ), с целью заявить о себе после неудачного альбома ВиСтанции "Парни южной стороны".

Я не говорю с точки зрения "я рэп - ауенный альбом"

Я говорю о важности альбома для исполнителя, и о качестве этого альбома (биты (илья ферре), рифмы, подача).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бледный,6ой отряд,ненорм звук, ну и канешно же Михаил краснодеревшик ,который имеет свой,неповторимый репчик ))) якие стимы ;)

я на нон стиме )) на пиратке

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну раз ми вже заговорили за смаки, то тримай, шоб ти не тєрявся, ОСЬ ДЛЯ МЕНЕ РЕП:

Америка: 2Pac, Dr. Dre, Snoop Dogg (старі альбоми), Eazy-E, Tha Dogg Pound (Daz, Kurupt), Outlawz, Wu Family, Macadoshis, Westside Connection (WC, Ice Cube), The Dayton Family, Terror Squad (Big Pun, Fat Joe, Remy Ma), Jedi Mind Tricks (Vinnie Paz, Jus Allah), Psych Ward, Wyze Mindz, Bloodline, Siknature, The Lost Children of Babylon, Army Of The Pharaohs (King Magnetic, Reef The Lost Cauze), Outerspace, Chief Kamachi, Snowgoons, Non Phixion (Necro, Ill Bill), The Devil'z Rejects (Bomshot), Ern Dawgy, Randam Luck, Sick Since, Swollen Members, NEUROTIC, Marori Morningstar, Scum, 4 Horsmen, ONYX, Busta Rhymes, DMX, Ludacris, Scarface, Petey Pablo, 8Ball & MJG, Cla@s;

Латіноси: Locura Terminal, Delinquent Habits, Mexicano 777, Akwid, Santa Mafia, Big Metra, Orishas, Zangrenegra, Control Machete, Fuerza Mexicana, Los Paisanos, Tego Calderon, Espadasofia, Los Marijuanos

Європа: Seth Gueko, Sefyu, Popo Chanel, Assassin, Ciniko El Octavo Arte, Shotta, Samael 9 mm, Shef Sale, Škabo, Iskaz, Marčelo, KOS, Kontrafakt, Klan Istok;

Окремо виділю польских виконавців: Killaz Group, K.A.S.T.A. Squad, Trzeci Wymiar, Molesta, O.S.T.R, Breff, Liroy, LeonRaz ну і звичайно Franek, Tede і DonGuralesko;

Росія: КАСТА, Ю.Г, Krec, EK-Playaz, Иезекииль 25:17, Сибирский Синдикат (D-MAN 55), Грани, Бледнолицые НИГГА`дяи, Клоунеско, Смоки Мо, Кровосток, С.К.В.О, Шаали Секира, Umbriaco, Злой Дух, Антанта, Ленина Пакет, Бабангида, РЖБ, Дельфин, Триада;

Україна: Flava Fam (DLF Squad, LEZO), 4Front, X.Y.G, MICTO 44, Вхід У Змінному Взутті (В.У.З.В.), Happy Face, K9, RCLAN, 4ЕФЭМ, Zахідна Коаліція;

Може когось забув, то потім допишу

Ты Смоки слышал щас?

Послушай его новые трэки и с альбома кара-тэ или плаента 47 и скажи чем он такой лучше того же никиты стима.

Насчет битов..

Ты правда уверен что Ант и Ко делает круче Tai Jason например? ахах ))

Бэтл на показатель? пфффф выиграть соревнование в котором участвует 5 000 людей это легко? сам подумай... "Я рэп" Это был альбом с кучей рэпрезентов ( с оглядкой на запад ), с целью заявить о себе после неудачного альбома ВиСтанции "Парни южной стороны".

Я не говорю с точки зрения "я рэп - ауенный альбом"

Я говорю о важности альбома для исполнителя, и о качестве этого альбома (биты (илья ферре), рифмы, подача).

Та я ложив, скажу тобі чесно!!! Батл як не був для мене чимось вогомим, так він ним і не стане. Раз ти за Анта і Ко заговорив так DJ NAVVY наприклад твого Tai Jason (ахаха) нагне в 4 такта ІМХО

Такшо давай гай, слухай Стіма, Брудний Йух (щоб ти зрозумів Dirty South) і розказуй дєлєтантам свої смаки в репі, а я вже тобі нічого казати не буду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ж вроде бы обьяснил что стима не слушаю....и другим не советую, просто сделал замечание что твое субьективное мнение не совсем соостветвует мнению большинства повесив рейтинг голосовалки на рэп.ру на что ты ответил тем что начал втирать кто тру а кто нет.

не думал что у нас в городе есть люди которые бабана слушают +1

Necro, Ill Bill, Скарфэйс (и многие другие) - в америке они уже почти некому ненужные ( видимо там одни дилентанты которые ваню мелкого слушают)

И вообще отбрось свой негатив если тебе что то ненравится оно не должно нравится всем так ведь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мм кста КузьмитчЪ конечно талантлив и спорить с этим глупо но до европы им еще далеко и это тоже отвергать не имеет особого смысла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...