Перейти до змісту

Восстановление данных!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Кароче, думал, что меня такая трабла обойдет стороной, но, как всегда случается, каким-то чудом я потер фотки с выпускного дочки...

И файлов там было около 150ти... Ну, естественно, жена сказала, что если не найду фотки, она мне Tefal'ем по башке несколько раз ...("Ты всегда думаешь о нас" :()

Кароче, порылся в сети и нашел вот такое чудо:

Filerecoveryangel 1.10

Сколько бывает бессонных ночей, вырванных клочьев волос и жутких криков, повествующих о файлах, исчезнувших в дебрях жесткого диска или дискеты. Случайно стертые с карты памяти фотографии способны надолго вселить уныние в любого фотографа, и при этом вызвать раздражение друзей, также желающих получить пропавшее фото. Решение очевидно – нужно срочно восстанавливать данные. Для этого пригодится программа с «ангельским» названием – Filerecoveryangel. Добрый «ангел» восстановит удаленную информацию с жестких дисков, дискет, карт памяти фотоаппаратов, плееров и карманных компьютеров. Действия осуществляются без излишних усилий и не требуют кропотливого анализа настроек, как во многих других аналогичных системах. Filerecoveryangel сам анализирует диск и выводит информацию об удаленных файлах, а пользователю остается нажать на кнопку восстановления, чтобы вернуть потерянную информацию.

пять минут и все восстановлено с карты памяти( благо что файлы на ней не удаляются полностью, а лишь приобретают аттрибут deleted, что-то вроде суслика: ни комп, ни фотик их не видит, но они есть!!! а новые фотки пишутся дальше, а не поверх(что позволяет продлить срок жизни карточки, кстати))

вот такой интерфейсик...как видите, файлы видны, хотя и Deleted! :(

FileRecoveryAngel.jpg

PS программа в инкаминге

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знакомая проблема...

В общем есть одна чудесная прога для этого дела, по-моему, Easy Recovery Professional называется.

Умеет восстанавливать инфу даже с отформатированных томов (!)

Сам ею пользуюсь. Очень удобная, интуитивно понятная.

Если кому нужно, могу порыться среди своих CD/DVD и найти дистрибутив с кряком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ontrack EasyRecovery Professional v6.10.07

еще вот эту штуку в инкаминг сливаю...

Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры

файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... или прсто необдуманного удаления файлов-то это программа для вас!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...