Перейти до змісту

Дикость (Дикие штучки)/Wild Things (1998) DVDRip [Unrated]


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Дикость (Дикие штучки)/Wild Things (1998) BDRip [unrated]

IMG118-1220506309.jpg

Режиссер: Джон МакНотон /John McNaughton/В ролях: Кевин Бэйкон /Kevin Bacon/, Мэтт Диллон /Matt Dillon/, Нив Кэмпбелл /Neve Campbell/, Тереза Расселл /Theresa Russell/, Дениз Ричардс /Denise Richards/, Дафни Рубин-Вега /Daphne Rubin-Vega/, Кэрри Снодгресс /Carrie Snodgress/, Джефф Перри /Jeff Perry/, Роберт Вагнер /Robert Wagner/, Билл Мюррей /Bill Murray/

Красивая старшеклассница Келли Ван Райан (Ричардс) обвиняет своего учителя Сэма Ломбардо (Диллон) в изнасиловании. По-видимому, сделала она это от злости, что он не поддался ее чарам. Через пару дней в том же самом преступлении, совершенном год назад, Сэма обвиняет другая ученица Сюзи Толлер (Кэмпбелл). Расследование ведут полицейские Рэй Дюкетт (Бэйкон) и Глория Перес (Рубин-Вега). Они знают, что Сэм в свое время сожительствовал с матерью Келли, богатой и могущественной Сандрой Ван Райан (Расселл). Ломбардо обращается за помощью к адвокату Кену Боудену (Мюррэй), и тот в суде "раскалывает" Сюзи, которая признается, что солгала по наущению Келли. Сэм получает пять млн. долларов отступных. Но далее оказывается, что ученицы были в сговоре с учителем, будучи давно его любовницами. Полицейский Рэй Дюкетт догадывается, что дело не чисто и продолжает расследование... (Иванов М.)

Оператор: Джеффри Л. Кимболл /Jeffrey L. Kimball/ Сценарист: Стивен Питерс /Stephen Peters/ Продюсер: Родни Либер /Rodney Liber/, Стивен Э. Джоунс /Steven A. Jones/ Монтажер: Элена Маганини /Elena Maganini/ Композитор: Джордж С. Клинтон /George S. Clinton/ Художник: Эдвард Т. МакЭвой /Edward T. McAvoy/ Костюмы: Кимберли Э. Тиллмэн /Kimberly A. Tillman/ Исполнительный продюсер: Кевин Бэйкон /Kevin Bacon/ Кастинг: Линда Лоуи /Linda Lowy/, Джон Брэйс /John Brace/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Передивився фільм.

Анрейтед він лише тому, що хтось перший раз не додивився його до кінця.

10 років тому мені сподобався саундтрек. І я вирішив подивитися хто співає. І, як виявилося, після титрів фільм розкрив ВСІ свої таємниці!

Тепер же всі таємниці вказані ДО титрів. І є кілька моментів без перекладу. (ті що були вирізані) .

ну і для затравочки (хто не бачив фільму - обов'язково переглянути) :)

icon_plus_1.gifDenis Richards ^_^ 16+
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм... офіційно їх ніби одна і є.. все інше, підй підробки.

Не такі фільми але під такою назвою.

Якщо дійсно треба, то я можу скачати і залити!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...