Перейти до змісту

Список контактов / Deception (2008) DVDRip


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

IMG118-1219754312.jpg

Список контактов / Deception (2008) DVDRip

Жанр: Триллер, мелодрама, драма
Страна: США
Режиссер: Марсель Лангенеггер
В ролях: Хью Джекман, Эван МакГрегор, Мишель Уильямс, Лиза Гэй Хэмилтон, Мэгги Кью, Наташа Хенстридж, Линн Коэн, Дэнни Бурстейн, Малкольм Гудвин, Шарлотта Рэмплинг

Сюжет фильма: Джонатан Месснер не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать. Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.

Продолжительность: 01:42:50
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: DivX 5.2.1, размер кадра: 704x288, битрейт: ~815 кб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: дублированный (дубляж), кодек: MP3, битрейт: 128 кб/с

Одразу від себе хочу додати. Фільм на 4+/5 не супер ну і не лажа. Мені сподобався. Дуже схожий на "Испанский узник" . Вартий уваги. Ще один "аналог" - фільм "Игра".

-=ТИЦЬ=-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1

п.с. шо то за нах лінки такі, закрито\відкрито, откуда енто взялося!? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

УУУ, батєнька, давно ви борду не заглядали.. :D Торік тут багато чого поприкручував.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Залийте, будь ласка, ще раз, бо пише, що фільм відсутній на сервері. Наперед дякую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну чого? Мені фільм сподобався. Події так розвиваються, що дуже цікаво що буде далі. Кінець тільки якось не сподобався ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну чого? Мені фільм сподобався. Події так розвиваються, що дуже цікаво що буде далі. Кінець тільки якось не сподобався ;)

Згоден. Досить цікавий фільм, мені сподобався, ненудний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...