Перейти до змісту

Код Гиас: Восставший Лелуш


Songoku

Рекомендовані повідомлення

dvd_9993_1.jpg

Код Гиас: Восставший Лелуш

Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Code Geass Hangyaku no Lelouch

Code Geass - Lelouch of the Rebellion

Code Geass - Hangyaku no Lelouch

Производство: Япония

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Тип: ТВ (25 эп. + 9 спэшлов), 25 мин.

Трансляция: c 06.10.2006 по 21.07.2007

Выпуск в 02:50 [ночной сеанс] на CBC

Режиссёр: Танигути Горо

Сценарий: Окоти Итиро

Средний балл: 9.1 из 10

Краткое содержание:

10 августа 2010 года Священная Империя Британия напала на Японию. В результате Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Area 11. Сами жители Японии были сосланы в гетто, в то время как британцы основали свои поселения на лучших местах. Жителей Японии называют Eleven. Семь лет спустя, молодой британец Лелуш Ламперуж случайно попадает в разборку между британскими солдатами и японскими террористами. Он находит таинственную девушку С.С., и получает от неё особую силу - гиасс. С помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. С помощью этой силы, Лелуш решает уничтожить Британию.

10 августа 2010 года Священная Империя Британия (яп. Синсэй Буританиа Тэйкоку) напала на Японию. В результате Япония потеряла свой суверенитет и была переименована в Area 11. Сами жители Японии были сосланы в гетто (яп. Гэтто, в то время как британцы основали свои поселения (яп. сокай) на лучших местах. Жителей Японии называют Eleven (яп. Эрэвун, от англ. одиннадцать). Семь лет спустя, молодой британец Лелуш Ламперуж случайно попадает в разборку между британскими солдатами и японскими террористами. Он находит таинственную девушку С.С., и получает от неё особую силу - гиасс. С помощью которой Лелуш может подчинить себе любого человека. С помощью этой силы, Лелуш решает уничтожить Британию.

Це найкраще серйозне аніме 2008 року, без розових соплей, без сверхгероїчних випадів, хоч і з мехою :D

Рекомендовано абсолютно всім!

Прорісовочка CLAMP але без яоя!

Дуже сильні і практично незаслюнявлені персонажі.

Один мінус, серіал все ще транслюється, як наслідок 2-й сезон тільки по 18-ту серію.

Остільки я Укртелекомщик, то залити на ФТП нажаль неможу. Зате маю все на вінту :)

РЕКОМЕНДУЮ всім хто цікавиться аніме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я, Лелуш Ви Британия, приказываю тебе....УМРИ!

Онюма просто мегозачотная...вставляет уже после просмотра 1й серии))

ЗЫ:*упал на колени* заболвань мне его...а то смотрел его в Луганске у друга...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Xatabich

2derek

Ну болванки думаю не проблема.

Але 19-25 серія другого сезона ще не вийшла. Тобто закатати 1-й сезон. Вообщем стукайте в Асю.

3.ЬІ. Саме за сцену де цілий взвод і офіцер застрелилися зі словами "Yes my Lord", я так полюбив цей серіал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну 2й сезон я могу скачать) пока 1й буду смотреть....Ты будешь на АПфесте? там можно встретицца

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Додивився 1й сезон. Лелуш - аццький сотона! :(:)

А мєхів краще б не було, не люблю я їх

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Серіал просто супер обожнюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:smile-zachot: :smile-zachot:

Спасибо за ссилку!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Серіал просто супер обожнюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А саме головне достойно закінчили :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...