Перейти до змісту

Shkoder


FOX

Рекомендовані повідомлення

VINNI_POOH, несмотря на то, что я всю ночь не спал, а ехал в Киев, тебе удалось меня рассмешить до слез.

особенно, в обвинении Shkoder-а в "бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки"

я рыдаю...

вместо того, чтоб показывать свою "развитую эрудицию", пытаясь закосить под падонга, погугли "Кристофер Робин" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

FOX, VINNI_POOH, EXPERT, AMATORY, уважаемые блондинчеги, с удовольствием организую вам билет в один конец в Олбанию на семинар "Как выключить капслок и начать думать".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shura

в отличии от предыдущих постов это было написано не для смеха!

Чим серйознішу морду робить клоун - тим всім навкруги смішніше. Не помічав? Сходи в цирк...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shura

в отличии от предыдущих постов это было написано не для смеха!

обратись к difoto

он орден лычануна тебе вручит. я походатайствую о полном кавалерстве

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что же вы молодого паренька обижаете? Не представляю я себе форм без весёлых людей. Да и не факт что в жизни все такие какими выдают себя на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто сказал что меня єто обижает ?

Скорее наоборот веселит, наблюдать как они роспинаютсо чтоб доказать мне мою исключительность. Советую не сломать зубы об мой зад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сломать зубы об мой зад.

да ты просто генератор идей и самобытных шуток. такое не то, что осуществить - представить трудно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наконец-то и в лес, где жили Кролик, Винни-Пух, Пятачок, Тигра, Кенга с Крошкой Ру, Сова и ослик Иа-Иа провели интернет. В тот день радостный Пятачок с шишкой на лбу колотил в дверь, над которой висела полусмытая дождями надпись "Посторонним В.", и орал на весь Лес:

- Винни, Винни, открой! Тебе сейчас интернет поставят, и ты сможешь качать себе все, что угодно!

Несомненно, Пятачок, будучи порядочной свиньей, подсуетился перед провайдером, и решил воспользоваться акцией "Приведи друга - и получи месяц анлима!" Осторожный Кролик еще тремя днями ранее отказался от предложения Пятачка, так как ему изначально не нравилась эта идея. Ведь Кролик был ФИДОшником, и интернет его не интересовал в принципе.

Мудрая Сова также решила отказаться от блага цивилизации. Порассудив, что новостей и сплетен ей полностью хватает и тех, о которых она узнает сама - Сова решила не делить лавры главного информатора и коментатора событий Леса с чем-то непонятным.

Что касается Кенги, то она накануне опустила ноутбук, который притащил Пятачок, ему же на голову. И поделом последнему - ведь хоть Кенга и слыла молодой матерью-одиночкой, тем не менее, на грязный подкат Пятачка с предложением установить интернет и демонстрацией его возможностей в виде открытого сайта www.zoosex.com она ответила, как и любая другая порядочная кенгуриха.

Поэтому последней надеждой Пятачка на месяц халявного и безлимитного интернета был Винни-Пух.

- Качать? - заинтересовано просунул морду в дверь Винни. - Эх, медку бы качнуть, да посвежее!

- Будет тебе и медок, и сахарок! - услужливо лепетал Пятачок, делая разные ужимки работягам, которые представляли провайдера. - В интернете есть все!

- Все? - С сомнением спросил Винни. - Все-все-все?

- Все-все-все, - суетился Пятачок, протягивая кабели. - И даже чуточку больше.

Работяги установили комп, настроили:

- Ану, провір, чи робе!

- Зара... так... боард.лутск.юей... грузиться.

- Заіпісь. Зарегай нового юзера на борді, побачим, шо воно буде.

Когда работяги скрылись, Винни уселся за новый компьютер. Первой мыслью было застраховать новое имущество. Винни помнил то попадалово с красным шариком, который должен был быть подарен ослику на день рождения. И лишь счастливый случай помог избавиться от скандала. Но теперь Винни не мог себе позволить идти на такой риск, и поэтому начал уверенно лупить по кнопках:

"Подскажите кто знает можно ли застраховать себя от кражи, допустим не всю квартиру полностью а только отдельное имущество, скажем компютер (стоимость которого составляет прблизительно 1.3к $)

Может кто уже имел подобную практику, подскажите сколько примерно это будет стоить, на сколько это выгодно, и в какую страховую компанию лудьше обратиться."

Сначала стоимость компьютера фигурировала в горшках меда, потом Винни понял, что такое количество горшков меда может привлечь внимание пчелиной разведки, поэтому ограничился указанием стоимости техники в $.

Далее Винни наткнулся на тему, в которой обговаривали одну особь, которая предлагала какие-то свои услуги. Не до конца понимая, но смутно чувствуя всю правду, Винни вспомнил, как однажды Сова, обпившись на именинах у Кролика браги, сказала Пуху:

- Винни? Ты меня хочешь? Безвозмезддо, то есть дадом!

Потом Сове было стыдно, и она просила прощения у Пуха, а последний клятвенно обещал сохранить в тайне этот инцидент. И, дав немного волю своей фантазии, Винни начал делиться своими жизненными переживаниями:

Было это зимой... она сказала что это бесплатно. Как говорят "Секс это еще не повод для знакомства". Но меня остановил мой джентельменский принцып: "Не спать с первой попавшейся, не знающей теорему Лапласа".

Несомненно, это должно было поднять репутацию Винни, как человека интеллектуального, всесторонне развитого и с жизненной позицией. Правда, Винни сам перед собой отдавал отчет, что в действительности плюшевому медведю с опилками в голове Сова и дадом не нужна. Нет, он знал два таких слова - Сово купление, и знал, что это означает что-то делать с Совой, и смутно предполагал, что это "купление" от слова купить... но все-таки чего-то не понимал....

Далі може буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...