Перейти до змісту

Shkoder


FOX

Рекомендовані повідомлення

баяну лет двести :lopata: у меня, кстати, есть открытка оттуда, из Шкодры

ps. в любом случае, приятно иметь поклонников умеющих пользоваться гуглом :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

согласен, фанатов Винни-пуха в мире куда больше :) а тех, кто себя считает в меру плюшевым любителем мёда с опилками в голове, тем более

02_01_00.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

опилками в голове

Прозвучало крайне не толерантно !!! :)

даже не знаю воспринимать даный жест. возможно так ???

Восприму это как юмор :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да мне-то что, воспринимай как хочешь, только не думай, что я тебя подозреваю в кризисе оригинальности :)

ps. кстати, я омерзительно нетолерантен. могу даже презирать людей по блондинистым капслокам в никнейме.

pps. видевших мои исходники прошу промолчать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могу даже презирать людей по блондинистым капслокам в никнейме.

Ах вот в чем причина призрения.

Теперь или мне придеться смериться и жить с этим :) либо завести новый аккаунт с ником маленькими буквами (желательно иероглифами(чтоб не обвинили в неоригинальности)) с аватаркой Эйнштейна :) , чтоп ниподумали что опилки в голове.

Выберу пожалуй первый вариант. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

смеряйся. главное не ходи в гости с мёдом к Виварио Багдасаряну

ps. не пугайся, он учитель орфографии и пунктуации

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чтоб меня черти забрали. Начали с Албании, а пришли к недостаткам мей орфографии. По этому поводу у меня в профиле все конкретно написано.

Да и вообще, я начинаю задумываться, как на борде разрешена регистрация, без предварительного екзамина по правописанию ? :)

post-2743-1217717939.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сорри за граматичиские апшыбги........ трясуться руги.

простите, мадам, не признал! каюсь.

Уважаемый доктор! Помогите. Мой муж постоянно пристает ко мне и проходу не дает... Вот... и... сейчас... Простите... за корявый... почерк.

© онигдод :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мдяя, на єто у мну сказать точно нечемо.

Поскольку тема полностью потеряла конструктивизм, и перешла (имхо) в неправильное русло, свое участие в єтом цирке я прекращаю, и удаляюсь. (нервно матерясь)

:offtopic:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могу даже презирать людей по блондинистым капслокам в никнейме.

Сам бы так раньше сказал. Теперь вот попал в глупое положение...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сам бы так раньше сказал. Теперь вот попал в глупое положение...

Глупее некуда

ладно, Винни, в твоей жизни еще будет Кристофер Робин - ты только дождись ok2.gif

Добро пожаловать в клуб плоских приколов !

Кого повеселил даный пост обязательно поставте + Шкодеру за тонкий юмор.

подам пример +1, так держать дружище :) !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VINNI_POOH,

-- (дуже спокійно). Ви хотіли пошуткувать, але у вас не вийшло © кiт Мурзік Васильович

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добро пожаловать в клуб плоских приколов !

Засновнику,

керівнику

і єдиному учаснику

Клубу плоских приколів

VINNI_POOH'у

ПОВІДОМЛЕННЯ

Вінні, куди більше плоского - в твоїх потугах (марних) бути оригінальним. Ти хоч усвідомлюєш, що в даний час ти - потіха форуму, або, просто кажучи, посміховисько? А все із-за твого нестерпного бажання все прокоментувати, вклинитися, всунути своїх 5 копійок.

Можеш мені відписати все, що про мене думаєш. А може й зрозумієш, що на форумі людину сприймають виключно по тому, що вона пише, і трохи змінишся.

То може, краще все-таки інколи жувати?

Медку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

оОо столько чести вдруг. ) не нужно аплодисментов( (афтографы после концерта)

Интересно чем же я заслужил такое внимание, целую "кучу" комплиментов в свою сторону.

Yarchik - и не понимаю от чего такие неадекватные коменты вставлять в такую дружескую беседу о.О.

Ты ведь взрослый малчег, веди себя скромнее, не будь выскочкой, и не обижай людей такими фразами как "посміховисько".

а про "5 копійок" так почитай єту тему, все поймеш. Разве ты никогда не догадывался о том, что если есть на форуме такие бравые парни как ты, до должны там быть и падонги.

Ну а насчет

Ти хоч усвідомлюєш, що в даний час ти - потіха форуму

Так извени, робота такая :) каждому свое

post-2743-1217792119.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

азве ты никогда не догадывался о том, что если есть на форуме такие бравые парни как ты, до должны там быть и падонги.

Ну так падонгі, але ж не мудагі...

Ну а насчет
Ти хоч усвідомлюєш, що в даний час ти - потіха форуму

Так извени, робота такая :) каждому свое

А-а-а... мсьє - клоун? Ну, тоді ізвЄняю...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А-а-а... мсьє - клоун? Ну, тоді ізвЄняюсь...

to Yarchik извинись лучше за это

Ну так падонгі, але ж не мудагі...

И почитай тут

Правила форума

IV. Запрещается

Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц и всего прочего, что попадает под действие УК Украины.

не тебе ли как меценасу это знать ??

із-за твого нестерпного бажання все прокоментувати, вклинитися, всунути своїх 5 копійок.

В этой теме разве ты не то же самое зделал ?? :)

Предлагаю в первую очередь проанализировать свое поведение, прежде чем коментировать других, и обрати внимание на свое неадекватное поведение в хотя бы этой теме.

То Shkoder

ладно, Винни, в твоей жизни еще будет Кристофер Робин - ты только дождись
Правила форума

IV. Запрещается

Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах; Использовать конференцию в качестве чата.

За столько лет можно было бы и выучить.

V. Меры по наведению порядка

За нарушение Общих Правил Конференции и Правил Форума администрация и модераторы оставляют за собой право применять следующие санкции:

За троекратное нарушение правил в течении короткого периода, а так же серьезные нарушения (злоупотребление ненормативной лексикой, оскорбление собеседников, призывы к противоправным действиям) вы будите оштрафованы красной карточкой, а ваш эккаунт будет блокирован на 10 дней.

То all

VI. Другие положения.

Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на конференции действуют правила Хорошего Тона.

Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...