Перейти до змісту

Кандидатуры на админство на сервере № 15 !!!!


zztop

Рекомендовані повідомлення

Прошу всех, кто играет на 15 порту и кого не устраивает обстановка с Одминами на нём, зарегаться на vbios.com зайти http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/22037/tp/1/ внимательно всё прочитать и предложить либо поддержать кандидатуру "kmz", возможно это поможет и у нас будет постоянный админ на всеми любимом сервере!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

gallery_7_30_5712.gif

Ти б за язичком там трохі слідкував:

(Луцк - гопотаун )

Луцьк одне з най охайніших міст країни і гопів тут в рази менше ніж на тому ж сході. Інше діло що політика на сервері довела до того що такий контингент на ньому тусується.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нуууу :(

понаписували всякої дурості

самі такі ж... та ще і боти... один тільки Sj чого вартує (пише демкі на Qaz'a) ;)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://board.lutsk.ua/redirect.php?ftp://l...o/Other/qaz.avi Вот прикольное видео с Qaz'ом ,может кто невидел :(
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

АРТ в тебе варнінгів найбільше ніж в будь кого іншого на форумі куда тобі в адміни ? ) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Акція: Найдіть адмінку під кришечкою кокі :)

ЗІ АРТ найбільший прикол в тому що при цій кучі варнів ти ще не в бані :)

Бішість і до половини такого не доживає

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Акція: Найдіть адмінку під кришечкою кокі :P

ЗІ АРТ найбільший прикол в тому що при цій кучі варнів ти ще не в бані :)

Бішість і до половини такого не доживає

Значить тьфу-тьфу везе))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

gallery_7_30_5712.gif

Ти б за язичком там трохі слідкував:

(Луцк - гопотаун )

Луцьк одне з най охайніших міст країни і гопів тут в рази менше ніж на тому ж сході. Інше діло що політика на сервері довела до того що такий контингент на ньому тусується.

Причём тут "най охайніших міст країни..." к гопам ??? И если ты считаешь, что процентов 70 молодых людей (возраст любой) нашего прекрасного города (я искренне люблю Луцк) встречая тебя вечерком (их человек 5+) говорит фразу "єсть якіхось пару дєнєг???..." это высоко образованные люди, то тут остаёться просто промолчать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1) Грати на серваку де нема адмінів, це не поважати себе! Мати, чітери і тому подібне..... гидота. :) А за професіоналізм, я взагалі мовчу.........................

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну вобщем на вбиосе договорились до того с чего и начинали - ничего понятного и конретного кроме как "Новых админов не будет.Тема закрыта" (с). Да ладно с новыми, старые бы почаще появлялись и всё было бы пучком. Это благодаря тому что у меня сегодня появилась ася РОКО у нас -2 чудика с невероятной стрельбой, скоро к ним пойдёт и GOOD. Вобщем о культуре - сами виноваты, маты и т.д. сами же выдаем. Чего стоит один DISPETCHER )) Вобщем будем надеятся что вбиосовские адм будут к нам чаще заглядывать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://board.lutsk.ua/redirect.php?ftp://l...o/Other/qaz.avi Вот прикольное видео с Qaz'ом ,может кто невидел :)

Це реально він так з чітами гоцає чі це його так нелюблять? ;)

нуууу :)

понаписували всякої дурості

самі такі ж... та ще і боти... один тільки Sj чого вартує (пише демкі на Qaz'a) :)))

Ти думаєш умний я незнав шо Qaz іграє під новим ніком Bobo... Такшо ненада тут про мене :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будем надеяцо, что всё наши посты не остануцо без внимания...хатя...Вообщем создаётся впечатление, что стать админом равносильно вступлению в какойто древний рыцарский "Орден", и быть одминами могут только "избранные"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если я не ошибаюсь, эту демку записывал BAHUXA, с Ив.-Франковска, да и демкой это сложно назвать. Qaz не читер, человек КС играет шобы не соврать лет 8, учасник одной из лучших, легендарных команд Луцка NeXuS. Кроме того, если имеете более-менее понятие про КС, то, записав демо и посмотрев, можна увидеть, а главное, услышать, всё то что слышит он.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будем надеяцо, что всё наши посты не остануцо без внимания...хатя...Вообщем создаётся впечатление, что стать админом равносильно вступлению в какойто древний рыцарский "Орден", и быть одминами могут только "избранные"...

Я ребят с вбиоса понять могу - почему они должны давать адм права человеку которого видят первый-второй раз? На нашем сервере нет постоянного адм, который мог бы посоветовать, порекомедовать на адм должность, а те кто заходят - ненадолго задерживаются в игре. Ты правильно там написал - чего стоит сделать испытательный срок для кандидата. Отзывы о его труде можна писать как здесь, на борде, так и на форуме вбиоса. Но, почему-то, эта идея им не очень понравилась. Дать ограниченые абм права они не могут, так как скрипт рукописный...Вобщем думаю тут сильно обсуждать и возмущатся нечего, подождём ещё. Если изменений не будет - будем снова штурмовать форум вбиоса. На будущее - если видите читера - не стоит орать и ругатся девятиэтажным матом, тихо-мирно идём в спекрты и пишем на злодея демо. Демку заливаем в любой файлообменник и оставляем пост в специализированном топе на форуме вбиоса, который находится здесь. Дабы не возникло лишних неприятностей советую написать всё по уже придуманной форме)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Після довгої діскусії з РОКО

Вот шо мені сказав РОКО

если кому-то им и дадут админ-права(в чем я сомневаюсь)...то явно без доступа к банам\кикам

а потім

если будут достойны, то повысят доступ...запорят, перманент гарантирован))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нудык, эт ужо хоть что-то!!! Правда первая цитата немного расстраивает...но вторая подаёт надежды...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...