Перейти до змісту

Пошук відеооператора та фотографа на весілля


AJVA

Рекомендовані повідомлення

Пишіть в аську - 412961410, Костя. Профі оператор. Недорого і дуже якісно. Весілля у вас буде зафіксовано не "по-штампу", а досить оригінально та індивідуально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно почитать. Андрея хвалили уже тогда, когда я еще не знал его. И, должен сказать, заслуженно. Он никогда не стоит на месте, он постоянно стремится прогрессировать, он удивительно трудоспособен, открыт в общении, профессионален.

От себя, хочу сказать, что хороший свадебный фильм зависит не только от мастерства оператора и монтажера. Нужно само желание, актерская игра молодоженов, терпение. Есть много факторов, которые "простые операторо-монтажеро-профессионалы" не учитывают. Действительно, прежде, чем обсырать луцких конкурентов, извольте, для начала, ознакомиться с их предложениями! Отличие Андрея, как оператора от остальных в том, что он не кричит, что он лучший. Он не пытается подняться, опуская конкурентов. Он просто профессионально делает свое дело. Он достаточно самокритичен к себе самому и это способствует его творческому росту.

Это не реклама. С Андреем я работаю в паре с июля сего года. Я знаю, на что он способен. Вообще всем, кто на будущее будет выбирать себе оператора для съемок каких-либо событий (и, пожалуйста, не путайте, оператор - это не монтажер. Когда человек объединяет в себе эти 2 качества, это уже должно заставить задуматься. Лишь единицы способны на подобное. Для достижения высокого результата, каждый должен заниматься своим делом: оператор снимает, режиссер монтирует, затем оба корректируют.).

Итак, повторюсь, если вы в будущем будете выбирать себе оператора для съемок каких-либо событий, просмотрите хотя бы несколько вариантов.

P.S. Лично я сам всегда считал, что монтаж свадеб не для меня. Шаблонная, однотипная работа угнетает. Но затем, состыковавшись с Андреем, вместе мы пришли к выводу, что даже в свадебной съемке, если подойти с творческой точки зрения, можно создать нечто, достойное внимания. Ведь хуже всего, когда твои работы становятся похожими друг на друга, когда теряется изюминка...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 8 місяців потому...

Послуга з організації весілля:


  • пошук та підбір:
  • фотографа та оператора
  • приміщення
  • музичного супроводу
  • тамади
  • допомога в цікавому та оригінальному дотриманні звичаїв українського весілля

Вам допоможуть від найменших дрібниць до вагомих.

Перші 10 пар - безкоштовно.

КОНТАКТНИЙ тел. 095-578 46 40

093-056 47 05

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Інформацію про фото та відеооператорів м.Луцьк і взагалі про все, що потрібно для весілля та будь-якого іншого свята Ви можете знайти на сайті http://www.banketka.com.ua/ :g15:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 8 місяців потому...

По видео можно заказать и посмотреть тут videolutsk.com если есть задумки, и не только свадебные , звоните дизайнеру напрямую +380509502676 Лена.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

На цій сторінці ви можете замовити відеооператора, фотографа, музику, тамаду а також переглянути приклади їх робіт

http://ukrsvadba.ho.ua

всі вони є професіоналами в своїй галузі з великим стажем роботи в сфері надання таких послуг.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Досить хороший фотограф , робить професійні якісні та креативні фото+робота на совість, ціни теж доволі помірні , контактний номер 0937678609 Антон.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Портфоліо весільних фото: http://mihailof.com/photo/wedding/

Вибирайте з двох професійних фотографів з досвідом фотозйомок за кордоном.

Виготовляємо гостьові та весільні фотокниги.

Опис послуг та ціни - на сайті.

Тел.: 066 133 86 82

815.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...