Перейти до змісту

Шукаю фільм


spqr

Рекомендовані повідомлення

Один раз бачів цей фільм і то давно.Мож хто має чі знає де качнуть.Буду вдячний

Деньги на двоих / Two for the Money (2005 г., 118 мин.)

Аль Пачино ("Крестный отец"), Мэтью МакКонахью ("Власть огня"), Рене Руссо ("Афера Томаса Крауна") и Арманд Ассанте ("Зеркальные войны: Отражение первое") в комедийном триллере Д. Дж. Карузо ("Забирая жизни") - "Деньги на двоих".

Фильм рассказывает о насыщенной адреналином жизни букмекеров, которые зарабатывают огромные состояния на спортивных ставках. Мэтью МакКонахью играет роль Брэндона Лэнга - бывшей звезды американского футбола, обладающего странной способностью предсказывать результат игры. После полученной травмы Брэндону пришлось распрощаться со спортивной карьерой и искать новые способы заработка.

Талант Брэндона приводит его к Уолтеру Абрамсу (лауреат Оскара Аль Пачино), владельцу одной из крупнейших букмекерских контор в стране. Под опекой Уолтера Брэндон превращается в ''мальчика-мажора'', быстро привыкая к новому образу и роскошной жизни. Уолтер становится для Брэндона вторым отцом, а Брэндон, в свою очередь, очень быстро увеличивает капиталы Уолтера. В один не очень прекрасный день махинации Уолтера доходят до опасного предела. Поставив на кон миллионы долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, но выдержит ли Боливар двоих?...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є на http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=446138#446138

Вдвох варіантах: 1,4 Г і 634 мб.

не дають зарігтись гади

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поділись результатом :) . Яка там якість, скільки важить? Якщо що, то можу стягнути мій варіант, маю ще трафіку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую не треба,я знайшов ще один торент просто хотілось одним файлом,а то ці торенти і рапіди :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую не треба,я знайшов ще один торент просто хотілось одним файлом,а то ці торенти і рапіди :)

в мене є хороший ріп на 800 мб-хош, запишу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую не треба,я знайшов ще один торент просто хотілось одним файлом,а то ці торенти і рапіди :)

в мене є хороший ріп на 800 мб-хош, запишу?

Ти тіпа не на "ДМ"?Та ні не треба я вже половину скачав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...