Перейти до змісту

палеокосмические гайки и другие чудеса


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Гайка жизни

ООО "Литура" - это компания, основанная выходцами из ульяновского филиала масачусесского технолого-гуманитарного колледжа, пятью специалистами высочайшего класса, академиками академии космоса, членам-корреспондентами всероссийской академии палекосмических наук, лауретатами научных конкурсов, Василием Петровичем Коноваленко, Ильёй Ивановичем Масковым, Никитой Израилевичем Мультиштейном, Николаем Алексеевичем Зирандиновым и John MacRay.

Специалисты фирмы во время работы над материалами, прошедшими обработку жёстким космическим излучением, обнаружили их новые свойства. Оказывается, материалы космического корабля, изготовленные из феррум-никлевого сплава, после обработки свободными космическими частицами, приобретают избыточную гипермодулированность элетронов, что позволяет им не только переходить с одного энергетического уровня на другой, но и из одной кристаллической решётки в другую.

Рассказывает В.П. Коноваленко, руководитель лаборатории: "Нам удалось выпустить электроны из "тюрьмы", клетку которой образовывала кристаллическая решётка металла. В результате полученные нами препараты обладают эффективным электронным излучением, которые получается за счёт испускания свободных электронов."

Что это даёт? А даёт очень многое! С древних времён известно, что такое излучение очень благотворно влияет на организм человека. Ещё древние египтяне заметили это качество и весьма трепетно относились к метеоритам, падающим с небес. Их чудодейственная сила не подлежала сомнению, а сами камни считались священными. Считалось, что только прикосновение к этому камню может полностью излечить! И практически всегда так и оказывалось!

Рассказывает Н.И. Мультиштейн, старший исследователь: "Мы назвали новый металл "литурин". Именно его свойства излучать коротковолновое электронное излучение приводят к выздоровлению. Более того, нами открыты дополнительные свойства этого металла, например создание электронной плёнки на трущихся поверхностях"

Как же получить литурин?

Есть лишь один способ - подвергнуть определённый сплав воздействию жёсткой космической радиации. Проще говоря, подержать его в открытом космосе несколько дней. Сейчас специалисты ООО "Литура" ведут переговоры с РОСКОСМОС о разработке специальной космической программы по получению литурина. Но это не значит, что Вам предётся ждать, пока будет запущена программа! Специалисты "Литуры" пошли навстречу страждущим и провели исследование. Оказалось, что литурин содержится в гайках обшивки космических кораблей! Партию таких гаек, названных специалистами "гайками жизни", мы и предлагаем Вам!

СПЕШИТЕ!!!! КОЛИЧЕСТВО ГАЕК ЖИЗНИ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

ВСЕГО ЗА 49.99 у.е Вы получите универсальное средство от всех болезней, действущее на тонком космическом уровне!!! Его эффект основан на восстановление элетронного биополя человека, которое восстановаливается литурином. В результате, все болезни исчезают на тонком уровне! Нет не одной болезни, которую не смог бы вылечить литурин! Доказано научными исследованиями!

Более того, литурин обладает и дополнительными свойствами, которые востребованы автолюбителями. Заменив гайки в карбюраторе на гайки из литурина Вы сможете на 50 процентов снизить расход топлива, на 40 процентов увеличить мощность двигателя и на 30 процентов уменьшить выбросы CO и CH. Эффект основан на полимеризации и электронизации топлива. К сожалению, на инжекторных двигателях опыты пока не проводились.

Сейчас в лабораториях ООО "Литура" проводятся дополнительные исследования по воздействию литурина. Они очень обнадёживающие! Можно уверенно сказать, что литурин - это истинная панацея от всего! Уже более 10000 человек проверили на себе его действие и все остались довольны.

Вот несколько последних отзывов:

Инна Петровна: "Мой муж пил. Случайно услышала совет соседки относительно литурина. Решила попробовать. Буквально после первого применения гайки у мужа развилось отвращение к спиртному. Спасибо литурину и специалистам фирмы!"

Василий Иванович: "Я долго страдал простатитом. Даже обычное мочеиспускание было невозможно. Применив "гайку жизни" я навегда избавился от этой хвори"

Иннокентий Иванов: "Я картингист. Услышал про "гайку жизни", которую используют соперники, называя её "гайкой мощности" и понял причину своих поражений. У меня на карбюраторе такой не стояло. Установил - теперь я лидер!"

Но и это не все! Первые 100 покупателей получают бесплатный бонус! При заказе трёх "гаек жизни" - четвёртая в подарок!

"ГАЙКА ЖИЗНИ" - это реальная панацея!!!!

и еще немного подобного стёба на сайте antibad

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К сожалению, на инжекторных двигателях опыты пока не проводились.

поетому и продаёш инжекторный "Сатурн" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Василий Иванович: "Я долго страдал простатитом. Даже обычное мочеиспускание было невозможно.

:D а накрутив гайку і все ОК :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жесть конечно - но всеже стоит дохотчиво написать что ето лохотрон .. у нас ведь не все институты кончали и не всем кончившим ето помогло избавится от глупости ... ато щас ломануться гайки скупать килограмами...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...