Перейти до змісту

фестивалі України


Forever Autumn

Рекомендовані повідомлення

Планую відвідати Шешори, хтось буде їхав?
ти в курсі, що дорога одна обійдеться в 200грн туди-назад?

Юльга: Ого, 75 гривень за якісь там Шешори?!!

Я: так там дрова не треба буде збирати, сральник виносити. Все волонтери будуть робити.

Юльга: бля

Я: ти шо хотіла виносити сральник?

Юльга: нє, я валантьор

©

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 131
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Планую відвідати Шешори, хтось буде їхав?
ти в курсі, що дорога одна обійдеться в 200грн туди-назад?

Юльга: Ого, 75 гривень за якісь там Шешори?!!

Я: так там дрова не треба буде збирати, сральник виносити. Все волонтери будуть робити.

Юльга: бля

Я: ти шо хотіла виносити сральник?

Юльга: нє, я валантьор

©

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«ТАРАС БУЛЬБА-2008»

3 18 по 20 липня у місті Дубно Рівненської області пройде найстарший український рок-фестиваль “Тарас Бульба-2008”.

цікаво а як після 23.30 до луцька добиратися з Дубно? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я понімаю, шо АС/DС у нас ледь не кожен тиждень з концертами в парку Л.Українки виступає, але ж буде ще АРІЯ!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дата проведення події: 18/липня/2008

Тривалість: 3 (діб)

Масштаб: міжнародне

Місто: Киев

Країна: Украина

e-mail: [email protected]

Веб-сайт організаторів: biker.in.ua

Телефон для інформації: 8-050-462-42-67, 8-067-406-13-67, (044) 594-06-71(Штаб УБК)

П.І.Б. відповідального: Вячеслав Gladiator, Галина Galkа, Паша Чоппер, Сергей Конго

Додаткова інформація: ...В 1958 году, то есть 50 лет назад с конвеера нашего родного завода(КМЗ) сошли нами всеми наилюбимейшие ТЯЖЁЛЫЕ и впоследствии действительно ставшими легендарными 844 шт. К-750-х...Мы просто обязаны ЭТО отметить ВМЕСТЕ!!!

"Украинский оппозит-2008" - это не съезд исключительно владельцев оппозитов, ЭТО возможность для ВСЕХ мотоциклистов и байкеров вживую убедиться, ЧТО наш украинский оппозит - ЖИВ!!!И будет ЖИТЬ!

Место проведения мероприятия - Жуков остров, г.Киев.

В программе: Посещение Киевского мото-завода(КМЗ).Обзорная экскурсия.Музей всего модельного ряда КМЗ с 1946 года и по сегодняшние дни.

Cпециальный гость этого события ветераны рока AC-DC !!!С полноценной концертной программой в рамках мирового турне.Это не шутка.

Ну и естественно "АРИЯ"!!!Тут я думаю вообще без комментариев.

Вход,въезд,вполз,вплыв и т.д. на территорию события - 100 грн с человека на все три дня.Фетиш-наборы(футболки,значки и т.д.) будут продаваться всем желающим отдельно.

От Киевского велоклуба "Партизаны" будет любезно размещён охраняемый и освещаемый палаточный кемпинг на 150-170 спальных мест.Цена за место,спальник и каремат 20-25 грн.

Бесплатная охраняемая стоянка мотоциклов для всех участников.

На территории будет организован лагерь для представителей мотоорганизаций.

Маршрутки № 43 и № 567 с 6-00 утра до 22-00(примерно) до остановки "Школа", (село Чапаевка) от автовокзала "Выдубичи".Автовокзал находится на одноимённой станции метро.Кроме того от автовокзала "Выдубичи" ходит масса рейсовых автобусов направлением на Украинку,Обухов,Кагарлык и т.д. через вышеуказанную остановку.На остановке будет установлен указатель "Украинский оппозит".

обосраццо і ні жиць....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

що ти маєш на увазі пальоний?...

а-ля трібьют бенд?

тю..тоді точно краще в Дубно на зустріч випускників ..ой.. на фестиваль )))

там хоч і ВВ ... але...ехь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планую відвідати Шешори, хтось буде їхав?

їздив?

мої патлаті дзвонили звідти...

ех... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцьк неформатний відправляє кореспондента на Тараса Бульбу, спробуємо якось більше менш онлайн це діло висвітлювати.

http://lutsk.dzyga.biz/2008/07/17/lutsk-ne...a-tarasa-bulbu/

Що з того вийде побачимо, але "попитка нє питка"....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

що ти маєш на увазі пальоний?...

а-ля трібьют бенд?

Саме так, з Австрії (не плутать з Австралією).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю, що Дубно курить порівняно з нормальним трібют-бендом АС/ДС. Але то, кому як.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«AC/DC» прогнали с Жукова острова

Усилиями украинских природозащитников рок-концерт с участием «AC/DC» и «Арии» будет перенесен с Жукова острова на мототрек.

На прошлой неделе украинские защитники природы активно подняли тему намеченного в Киеве на 18 июля байкерского фестиваля «Украинский оппозит-2008». Мероприятие, организованное Украинской байкерской конфедерацией и Киевским мотоциклетным заводом, было запланировано на территории заказника «Остров Жуков». Фестиваль предусматривал массовый слёт мотоциклистов на концерт с участием рок-групп «AC/DC» и «Ария».

Ряд общественных экологических организаций, в принципе не имеющих ничего против рок-н-ролла, обратились в Государственную экологическую инспекцию с просьбой остановить проведение фестиваля на о..Жуков, так как мероприятие грубо нарушает требования природоохранного законодательства и Положения «О ландшафтном заказнике местного значения «Остров Жуков». Следствием фестиваля стало бы загрязнение территории, повреждение растительного и грунтового покрова, мощный шумовой фактор, распугивание животных.

Чиновники из госуправления согласились с общественниками в том, что такой фестиваль был бы незаконным. Сегодня представитель Национального экологического центра Украины сообщил, что фестиваль перенесен с остова Жуков на куда более адекватное место - мототрек в Голосеевском районе столицы.

Олег СУПРУНЕНКО

18 Июля 2008 16:25

©

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

призери Тарас Бульба 2008

Гран-прі – Полинове поле /Львів/

І місце – ЕТС / Суми/

ІІ місце – Гапочка / Київ/

ІІІ місце – Slap /Луцьк/

Дипломант – Краплі Морzу /м. Володимир-Волинський/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцк мог бы хотя бы второе место взять, хотя и так не плохо.

Ждемс коментариев и впечатлений.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хто-- Слеп????

ну.. в порівнянні з Гапочкою, то так

але аж ніяк не в порівнянні з ПП B)))

виграли і молодці. незважаючи на те, що були проблеми зі звуком , і що їх перед виступом похерив ведучий ))) гггг

порадувала Анна (як завжди)

наша В.О.Д.А..,ну не плясали вони там :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну шо тут казати???

все було класно...словами не передати....це треба бачити))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дилема, таваріщі

Славське Рок Фест чи Підкамінь

збираємось бандою їхати і не в курсі про враження від тих, хто вже там бував

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дилема, таваріщі

Славське Рок Фест чи Підкамінь

збираємось бандою їхати і не в курсі про враження від тих, хто вже там бував

Мень щось програма Підкаменю більше сподобалась (я маю на увазі на цей рік). Хоча справа смаку. Та й умови проживання в Підкамені якісь більш демократичні - безкоштовне палатове містечко, а в Славськ треба свій намет тягнути, або по 25 грн за сутки платити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а хто тобі сказав, що безкоштовне?....ми й потягнем.

як на мене Славськ більш рокове, а Підкамінь-- більш етно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...