Перейти до змісту

Классный ролик


Expert

Рекомендовані повідомлення

Вот, бороздя просторы интернета надыбал такой вот ролик. Если на форуме есть расисты/фашисты гляньте обязательно.

Лично мне очень понравился.

Клип

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класное позитивное видео, и чего у нас нет таких социальных реклам по телеку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Этот ролик вызвал у меня на лице добрую улыбку, жаль только что в реальной жизни не все так радужно... ;)

Вообще - очень классно сделано.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вау.. це річ просто шедевр у своєму пропагандистському жанрі! І актор чудовий :)

Этот ролик вызвал у меня на лице добрую улыбку, жаль только что в реальной жизни не все так радужно... ;)

Вообще - очень классно сделано.

Реальність творим ми. Так шо думаючи про добре ти робиш краще :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Реальність творим ми. Так шо думаючи про добре ти робиш краще

Слышь, метафизик. Хватит тут проповедовать повсюду. Прям новый пророк нашелся. Создай тему, и там проповедуй...

Хорошо бы его где-нибудь по телевизору прокрутить. Может ролик и не выбьет дурь из вайт-павр голов, но задуматься их заставит, я думаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шоето ви, коцапчегі такі озабочені?

Ніхто вас Тиграми з мессершмідтами воювати ніби не збираєтьтся, враг павєржен і весь в своїх бюргерських проблемах, іменем Шухевича вулиці не називають (принаймні на Волині), і взагалі, "бритоголових" можна зустріти тільки в Пітері та в Москві.

Може це ваша пробема, а не наша?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ніхто вас Тиграми з мессершмідтами воювати ніби не збираєтьтся, враг павєржен і весь в своїх бюргерських проблемах, іменем Шухевича вулиці не називають (принаймні на Волині), і взагалі, "бритоголових" можна зустріти тільки в Пітері та в Москві.

Мда... Ты думаешь, что если по телику не говорят, что в Украине есть фашизм, то его нет?

Я , например, наблюдаю надписи "Вайт пауер" и свастики даже тут в Луцке. Причем все больше и больше. Эта зараза дошла до нас.

Надо быть слепым, чтоб этого не замечать.

Слово "коцапчег" воспринял как оскорбление в свою сторону.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, пора бы сообразить, что с таких вот "коцапчегов" и начинается нацизм (а потом и фашизм)....

Не начинайте, а...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можеш назвать мене хохлом. Я не обіжусь :)

Пы-Сы. Не бачив я ніяких "white power". Сопляки свастики малюють.... ну так..... перебісяться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ніхто вас Тиграми з мессершмідтами воювати ніби не збираєтьтся, враг павєржен і весь в своїх бюргерських проблемах, іменем Шухевича вулиці не називають (принаймні на Волині), і взагалі, "бритоголових" можна зустріти тільки в Пітері та в Москві.

Може це ваша пробема, а не наша?

улица Шухевича есть повсеместно. и в Луцке вроде тоже.

воевать с "нами" = воевать с "вами". почему-то только вы разделяете украинцев по языковому признаку

бритоголовых везде полно

проблема общая.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пы-Сы. Не бачив я ніяких "white power". Сопляки свастики малюють.... ну так..... перебісяться

А пока перебесятся еще и парочку негров убьют...

С начала года в Киеве зарегистрировано 91 нападение (из них 13 убийств) на межрасовой и межнациональной почве.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

класний ролік

а я бачив схожий ролік теж з цим чюваком тільки з нього там зроби "шарпа" (якщо найду в неті то дам сцилку)

кста Експерт подивись фільмєц "зіс із Інгленд" там про "традів" класний фільм на таку тему

З.І. а по Луцьку написів "вайт павер" дуже багато а в Київі їх на кожному повороті по 10 штук

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

В дворі якому яживу свастик якісь вилупки понамальовували.

Найду хто дупу на свастику порву. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...