Перейти до змісту

Кодер / CYPHER (2002)


mass

заливати?  

36 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

B0001B3ZA0.02.LZZZZZZZ.jpg

Год выхода: 2002

Жанр: Фантастика, Детектив, Триллер

Режиссер: Винченцо Натали /Vincenzo Natali/

Язык: Русский профессиональный перевод

В ролях: Джереми Нортэм /Jeremy Northam/, Люси Лью /Lucy Liu/, Найджел Беннетт /Nigel Bennett/, Тимоти Уэббер /Timothy Webber/, Дэвид Хьюлетт /David Hewlett/, Кэри Мэтчетт /Kari Matchett/

О фильме: Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации "Диджикорп". Он получает новое имя и простое задание - с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания - всего лишь ширма для зловещих операций "Диджикорпа", превращающего своих "шпионов" в послушных марионеток, утративших свое "я". Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит...

Продолжительность: 1:31

Примечания: Стильный фантастический шпионский триллер, удостоенный в 2003 году гран-при, приза за лучшие спецэффекты и награды за лучшую мужскую роль на фестивале "Фантаспорто", а также премии "Золотой Ворон" за режиссуру на фестивале фантастического кино в Брюсселе. Фильм стал новой работой гениального Винченцо Натали, создателя нашумевшего хита "Куб". Зловещая атмосфера заговора, стильные декорации и изобретательные спецэффекты создают изысканную гармонию.

-= ЛІНК =-

Качество:

Video: DivX 5 576x320 25.00fps

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 148Kbps

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фильмец супер - советую посмотреть

2mass указывай, плз, парметры видео и звука

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

слажав я.. вчора ше можна було качать з обичного фтп. сьодні вже не =)

перезалью на файлообмен наверно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивився вже досить давно, фільм по власній шкалі рейтингу відношу до таких від яких ніколи не пошкодуєш про витрачений час.

Сюжет мегазаплутаний, яб фільм поставив в один ряд з "Другие", "Старий парень", "ЕнтоніЗіммер-Невловимий" і т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о R320S.... я....я.... Кэмска волост... я.... я....

мой тоже, первый из ГСМ телефонов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг...

у меня был Т10, вот он точно один из первых, а Р320 много позже появился, когда я уже успел 4 трубы поменять :D

хотя апарат на то время был Алисс Гут!!!

ЗЫ маниак, ты ж в мэнэ його и брав?!?!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг...

у меня был Т10, вот он точно один из первых, а Р320 много позже появился, когда я уже успел 4 трубы поменять :)

хотя апарат на то время был Алисс Гут!!!

ЗЫ маниак, ты ж в мэнэ його и брав?!?!

в тебе в тебе ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1 :)

Тільки що переглянув фільм ... сподобався ....

Шось так пля в стилі запутаної фішкі ....

Мені такі фільмси подобаються .... ну тіпа розвязка вся в кінці :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Ogirok

да. 2 грн за фільм якшо не жалко :)))

просто фільм перенесли звідти де раніше лежав. пробуй тепер качати. має працювати ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...