Перейти до змісту

как лучше высыпаться


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Вже два дня сплю по 6 годин на добу. Ну думаю за тиждень організм привикне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В свое время когда еще занимался хакерской романтикой по ночам сидел, холостой, универ на первых курсах толком не работал. Ночью класно работать тишина (если не в наушниках) никто не мешает, только сверчок иногда попискивает <_<, можно нормально сконцентрироваться, клиенты не беспокоят одинаковыми вопросами :D

Вставать надо было в 7 утра в универ. Да и по суботам воскресеньям я тоже не любитель поспать. Выработал систему. Чтобы не тянуло на сон вместо кофе включал наушники на хорошую громкость. Если сидел в наушниках то надо было за полчасика до сна их снять, если не снять заранее то даже если и лег то полчаса лежал с открытыми глазами :). Ложиться надо было в 3 чтобы поспасть 4 часа, экспериментировал если меньше 4 сплю и это не забывайте каждый день, то на парах просто валился, просто засыпал, до этих пор помню как меня математичка будила. Голова правда гудела малеха, но тогда это было романтикой :) Также 1 раз в неделю надо было выспаться нормально хотябы 8-9 часов.

Т.е. 4 часа спать каждый день + 1 раз в неделю нормальный сон хватало. Но правда здоровья на много не хватило мотор все таки начал потом этак через полтора годика пошаливать, он у меня и так не очень был, а тут еще посадил. Надо делать перерыв пару месяцев и можно опять в бой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to dimmon: Ех, були часи... Хоча я і зараз часом можу так посидіти. А ще пам'ятаю, коли на завтра закривається відомість, а ти тільки сьогодні дізнався тему курсової роботи, і так за ніч народжувався "твір на вільну тему" <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мой обычный режим - ложусь в 3 ночи, встаю в 7-8 утра (когда как малый разбудит) и все тип-топ. Да, раз в неделю надо лечь спать в 10 вечера ,чтоб "отоспатся", но в принципе эт оуже стиль жизни такой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О, в точку. Те саме і в мене. Тільки не знаю як вирішити трабли з дружиною. Моя все розуміє, не ображається, але бачу що її все-таки напрягає самій лігати в ліжечко і мну чекати. :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А решение тут простое :101010: Сначала "укладываешь" жену, а потом возврасчаешся к работе :0123: Это если сил хватит конечно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо треба добре виспатися і відновити сили (наприклад після напруженого дня), п'ю на ніч мелатонін.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...