Перейти до змісту

Free Fat Fest, Kiev, May 24-26


t0rik

Рекомендовані повідомлення

  • Адміністратори

1209199433-006508c21b9fa661b0baa4359533.jpg

24 по 26е мая планируется организация фестиваля Free Fat Fest. Место проведения - Киев, Чайка. Обещают Присутствие таких ребят, как Groove Armada, Unkle, Faithless, Coldcut. Точной информации пока, к сожалению, нет, но сайт фестиваля - freefat.com.ua - обещает обновляться.

А вот и

«Line-Up»:

Adriano Canzian

Black Strobe (live)

Cyberpunkers

Coldcut

DjFood

Djuma Soundsystem

Hernan Cattaneo

Jazzamor

Kruder & Dorfmeister

Maxi Jazz (Faithless)

Micheal Gray

Montefiori Cocktail

Muzzaik

Planet Funk

Rene Amesz

Sandy Rivera

Skye (Morcheeba)

Stephan Bodzin

Oliver Hunteman

Roland von der Aist & Crazy Sonic

Stereo MC’s

Trick & Kubic

Tube & Berger

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це просто МЄГА! Це супєр-пупєр фест має бути ))) Такий лайнап ;) Уууу, кайф :) Якщо все буде гут, то планую попасти ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Вас туди не пустять, не пройдете фейсконтроль. Там же написано "fat" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вообще тут малость в шоке от этой новости пребываю... Только вот на Global Gathering билеты заказал - и тут еще такое вот... Хотя для меня здесь две главных в списке позиции - это Planet Funk и Maxi Jazz, но и тех и другого я живьем уже видел. Так что пока в своем участии не уверен....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, а я ще на Глобал не замовляв... Ти не знаєш часом, квитки будуть дорожчати по мірі приближення дати фесту??

І доречі на рахунок ФРІФЕТ: Мене в ньому приваблюють

1) Лайнап

2) Ціна (Смішна, чєсслово, 150 грн за такий фест - це понти...)

3) Три доби драйву, вражень, позитиву, нових знайомств, кайфу ну і бла бла бла ;)

Карочє Макс, рулим :huh: Не можна такі речі пропускати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Так, теперь хочу отписаться по поводу посещенного мною ивента...

Вобщем прибыл я туда где-то в 11 вечера. Никаких проблем на входе, никаких очередей, все в порядке. Далее захожу на територию. Первое что сразу впечатлило - звук. Чесслово, такого звука я еще не слышал! (Хотя и сравнить с чем-то подобным я не могу, ибо на оупен-эйрах такого масштаба еще не был). Где бы не стал - всюду этот всепроникающий саунд. В первую ночь народу было немного... Главным хедлайнером первой ночи лично для меня был Sandy Rivera. Чювак интересный ))) Когда стоял за пультом - почти все время неестественно улыбался. Сложилось впечатление что он что-то курил :D После его сета, поторчали там часов до 6 и уехали на квартиру отсыпаться. Обратно приехал вечером, когда за пульт стал Maxi Jazz (Faithless). Очень позитивный кореш :) Под его музыку просто хотелось стоять и наслаждаться атмосферой. Далее - Kruder & Dorfmeister отыграли веселый сет, играли в основном электро и минимал. После них, в 23.00 на сцену вышли Stereo MC's - тоже очень позитивная команда, особенно понравился солист, который своими жгучими танцами раззадоривал публику.

Ну и наконец в 00.00 на сцену вышли те, ради которых я на этот фест и поехал - Stephan Bodzin b2b Oliver Huntemann. Ох, ребята... Что это было, и как это было - не описать. Три часа таааакого драйва! Стоять на месте было невозможно )) Еще какраз на их сет привалило очень много киевских каматозников, так что повсюду были недеццкие танцы :_18: Вобщем я под впечатлением.

После их сета за пульт стал Rene Amesz, играл минимал и электро.

После его сета я и повалил назад в родной Луцк.

Вобщем краткие оценки:

Организация: 5 (плохо правда то, что не привезли весь заявленный лайн-ап, но тех кто не приехал лично я особо и не ждал)

Звук: 5

Свет: 5+ (Кстати!! Сцена была ооочень крутая! Мощнейший виджеинг на 5 здоровенных мониторах, отличнейшее световое шоу).

Атмосфера: 5+

Ну вот пожалуй и все, что хотелось бы отметить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Список выступивших:

May 24th

21.00 Michael Gray

23.00 Djuma Soundsystem

May 25th

01.00 Black Strobe (live)

02.00 Sandy Rivera

04.00 Roland van der Aist & Crazy Sonic

06.30 List

09.00 Adriano Canzian

11.15 Gorchitza life project

12.00 Skye (Morcheeba)

13.30 Montefiori Cocktail

15.30 Coldcut

17.30 Maxi Jazz (Faithless)

19.30 Kruder & Dorfmeister

22.30 Stereo MC's

24.00 Stephan Bodzin b2b Oliver Huntemann

May 26th

03.00 Rene Amesz

05.00 Tube & Berger

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можно поинтересоваться, кого НЕ привезли, кроме Hernan Cattaneo?

Cyberpunkers - а жаль ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может и жаль ;) Мне не жаль ))) И без них все было очень круто, позитивно и вообще... Мега вобщем :) Я ехал туда за атмосферой и впечатлениями, а не за тем, чтобы увидеть конкретных гостей... Ну хотя, признаюсь, Бодзина с Хантеманом я ооочень ждал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...