Перейти до змісту

Обдолбанный директор ассоциации «IТ Украины» Виктор Валеев обоссал себя при задержании


vvkit

Рекомендовані повідомлення

Публікую тут не просто щоб поржати, а тому що не можу знайти цю новину на Волинь 24, хоча раніше її бачив. Це дійсно може означати що був тиск і потрібне додаткове поширення. Хоча мені не подобається як стаття написана.

http://ebanoe.it/2017/01/31/victor-valeyev-on-drugs/

"""

Охрана ночного клуба «Версаль» вызвала полицию, потому что их напрягал один из жителей соседнего отеля, который босиком бегал по улице и орал что его ограбили. Требований патрульных, которые приехали на место проишествия, мужчина не выполнял. Поэтому его доставили в райотдел, так как он имел все признаки наркотического опьянения.
При себе нарушитель общественного порядка имел немалую сумму денег и порванную ксиву помощника народного депутата на имя «ВАЛЕЕВ Виктор Викторович», который по стечению обстоятельств является директором ассоциации «IT Украины» и вдовесок советником министра Образования и Наук Украины.

...

В райотделе в тот момент находился корреспондент местного (регионального) интернет издания «Volyn 24». Он сразу с места проишествия заснял видео и сделал горячую публикацию.

...

Насколько нам сейчас известно, то правоохранителями не было составлено никаких административных материалов по данному происшествию. Даже на медосвидетельствование его не повезли, так как дивным образом подоспела «группа поддержки» в лице вице-президента ассоциации Виктора Левандовского (директор компании Internet Devels). Именно он забрал на поруки упоротого Валеева.

...

В общем: с 28 января с 9 часов утра сайт volyn24.com подвергся массированной DDoS-атаке и находился дауне в течении последующих двух суток, пока их редакция не удалила злосчастную ПРАВДИВУЮ ПУБЛИКАЦИЮ. Состоянием на утро 31.01.2017 их ресурс работал в штатном режиме.

"""

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Just now, Basil said:

 

Ні, обговорення є. Просто я його побачив вже після того як опублікував. В окремій темі помітніше.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виктор Валеев ушел с поста директора «ИТ Украины»

Довели "молодого і перспективного", був дірехтором, а став хз ким. Ну нічо, к крайньому випадку дружбан Левандовский візьме до себе на галеру друпалити.

Тут згадався бородатий анекдот:

Показати прихований контент  

Старый шотландец жалуется близкому другу:
- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!
- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
Воин"!
- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".
- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

Hide  
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А який це Валєєв десь пів року тому стріляв  по перехожим на Київському Майдані?

Чи просто співзвучно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 minute ago, Nokian said:

А який це Валєєв десь пів року тому стріляв  по перехожим на Київському Майдані?

Чи просто співзвучно?

Дійсно схоже, але ні http://www.radiosvoboda.org/a/news/27594214.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...