Перейти до змісту

СБУ про УПА


atoller

Рекомендовані повідомлення

Нічого нового. Це краще почитати народу на сході нашої держави, та іншим зомбованим за роки комуністичного режиму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а через лет сто окажется, что "герой" под кроватью прятал уже китайского или негритянского мальчика (это смотря куда повернется история) :) в любом случае, СБУ (любопытно, имеют ли они вообще отношение к последним изысканиям касательно УПА) было наверняка приятно поставить Шухевича в один ряд с ВВП :

-- В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик, соседями которого оказалась еврейская семья. Мальчик-сосед был приветливо принят в еврейской семье и с юных лет впитал уважение к еврейскому миру. Там его кормили еврейской пищей, там он видел, как глава семьи читает еврейские книги, там он оценил по достоинству уважительное отношение друг к другу членов еврейской семьи.

Спустя какое-то время этот мальчик вырос и стал заместителем мэра Санкт Петербурга. И однажды он узнал, что другой заместитель мэра не хочет разрешить создание еврейской школы в Петербурге. Тогда он взял все документы по организации еврейской школы и пришел к заместителю мэра, отвечавшему за это, с вопросом, почему и отчего запрет. Ответ быт таков: «Я сам еврей и не хочу, чтобы меня обвиняли в содействии еврейской школе, поэтому моего разрешения не будет.» Услышав такое, выросший до зам-мэра мальчик сам подписал все бумаги и в Петербурге появилась еврейская школа.

Звали этого человека – Владимир Владимирович Путин.

взято отсюда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нічого нового. Це краще почитати народу на сході нашої держави, та іншим зомбованим за роки комуністичного режиму.

Згідна. Це все мені відомо, ще від бабусі. Люди на заході добре розумілися, хто є хто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...