Перейти до змісту

В полку прибуло!!!


Valyanok

Рекомендовані повідомлення

Шукаю дитяче велокрісло на раму по типу http://veloonline.com/view.shtml?id=898 та дитячий шолом, малому 5,5 років, але може в когось валяється дорослий шолом, за пару літер пива візьму :) Ціни і фото в студію пліз. Писати в ПМ, асю або дзвинти на моб. 80632017083, 80505505155

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько веса в малом? :)

То, что ты смотришь - это максимум на двухлетнего ребёнка, цепляется спереди. Минус - ухудшается обзор (тебе) и гробится позвоночник (малому), разве что у тебя двухподвес, тогда будет комфортно. Но ставится это кресло только на горизонтальную трубу...

Оно есть на "ВелоЗоне" (на Московской). Цена - до 200 грн.

Тебе больше подойдёт вот такое, как в этой теме описывается. Но опять же - максимально допустимая нагрузка - 22 кг. И этот предел, я думаю, для поездок по ровному месту, т.е. по лесу или ямам не погоняешь, по крайней мере я бы не стал так экспериметировать на собственном ребёнке.

Цена такого кресла - от 300 грн. Можно заказать в той же "ВелоЗоне", привезут быстро.

А вообще уже пора малого самого на байк сажать :)

Как вариант - можно купить прицеп, который одевается на подседелку или багажник и выглядит как седушка с крышей (или там палатка на колёсиках) или же как обычный байк, только без переднего колеса:

kinzel.jpg

addBike-burley-Piccolo.jpg

Видел такой у Юры (на Франка, за хлебзаводом), ценил он его гривен в 400 (вариант "а ля велосипед").

Шлемы детские тоже у него были, гривен 30, кажется.

На старорыночном ГУМе видел шлем за 45 грн. Да и вообще по гуманитаркам можно походить, иногда попадаются. Возле "Фиесты" за 80 грн. продаётся велокресло, но оно некомплектное, отсутствует крепление на раму, если хочешь - можешь сделать его сам или попробуй заказать всё там же :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько веса в малом? :lopata: ...

Якщо не помиляюсь місяць назд ти сам шукав дитяче крісло, а вже роздаєш такі поради. За місяць у тебе зявився такий великий досвід їзди на велосипеді з дітьми та у підборі самих крісел??? Я написав що шукаю. Рама в мене пряма, малий невеликий, так що заважати він мені спереді не буде. Хочеться щоб він був перед очима, та й спілкуватись мені з ним так зручніше, адже в дорозі так багато всього цікавого, є про що йому розказати, а в нього виникає багато запитань, на які треба дати відповідь. Так що давай не будем умнічати та давати всілякі поради, по типу: А вообще уже пора малого самого на байк сажать. Ти б свого малого посадив в 5,5 років на байк і випустив би на наші дороги??? Ти краще скажи де знаходиться старориночний ГУМ та "Фіеста". Ці пропозиції мені більш підходять. Дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Малой у меня будет кактаться на байке, как только сможет им управлять.

2. На дороги он будет выезжать вместе со мной.

3. Где и как можно и нужно катать - я его научу.

4. В выбранное кресло твой малой просто не поместится.

5. Не хочешь верить в написанное - твоё право ;) Но Америку уже давно открыли и велосипед тоже не вчера изобрели ;)

6. "Старорыночный ГУМ" - гуманитарка на Старом Рынке :)

7. "Фиеста" - бар рядом с "Меркурием", на повороте с пр. Соборности на ул. Воинов-Интернационалистов. Справа от неё в подвале есть гуманитарка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Малой у меня будет кактаться на байке, как только сможет им управлять.

2. На дороги он будет выезжать вместе со мной.

3. Где и как можно и нужно катать - я его научу.

4. В выбранное кресло твой малой просто не поместится.

5. Не хочешь верить в написанное - твоё право :0024: Но Америку уже давно открыли и велосипед тоже не вчера изобрели :)

6. "Старорыночный ГУМ" - гуманитарка на Старом Рынке :)

7. "Фиеста" - бар рядом с "Меркурием", на повороте с пр. Соборности на ул. Воинов-Интернационалистов. Справа от неё в подвале есть гуманитарка.

1. Малой на двух колесах во дворе катается уже год.

2. Хотел бы я посотреть как твой 5-летний ребенок будет ехать по городу, даже в сопроводжении тебя.

3. Где и как кататься он знает.

4. Кто ищет тот всегда найдет :0088:

5. При чем тут Америка? Ты сам понимаеш иногда что пишеш?

6-7. Единственное спасибо за адрес. С меня пиво, если что то там найду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пиво не пью :0024:

А про Америку - ... Я тоже раньше всё стремился проверить на собственной шкуре и ставил под сомнения все советы относительно байка. Но почему-то в 95% они оказывались верными. Да и оставшиеся 5% можно скорее приписать моему желанию быть не таким, как все :0088: Это я к тому, что, например, оптимальную посадку на велосипеде, оптимальный темп педалирования и прочие мелочи уже давно изучили и нашли "золотую середину". Впрочем, исключения тоже бывают :)

Зайди ещё на "ВелоЗону" (Московская), посмотри седушку. В принципе, можно и самому что-то подобное придумать, видел такое самодельное приспособление на "Украине". Только ещё бы защитить переднее колесо от ног малого чем-то... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. ... Впрочем, исключения тоже бывают :)

2. Зайди ещё на "ВелоЗону" (Московская), посмотри седушку. В принципе, можно и самому что-то подобное придумать, видел такое самодельное приспособление на "Украине". Только ещё бы защитить переднее колесо от ног малого чем-то... :)

1. Так отож і я про це саме тобі говорю :D

2. А за слушну пораду дякую ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

И как, есть прогресс? Купил или сделал какое-нибудь кресло?

Если ещё нужен шлем для малого - то есть точка, где они появляются время от времени. Недавно взял 2 штуки там.

Магазин "Супер-Хенд-Секонд-Маркет" (что-то такое по названию) на пр.Молоді, примерно напротив детского городка, ближе к ЗАГСу.

Цена - ну очень демократичная - один (без регулировок) взяли за 5 грн., на следующий день второй (с регулировками и чуть больше) - тоже за 5 грн. (сначала стоил 8 грн., наутро подешевел до 7 грн., а ещё оказалось, что в тот день скидки были, гы) :mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И как, есть прогресс? Купил или сделал какое-нибудь кресло?

Если ещё нужен шлем для малого - то есть точка, где они появляются время от времени. Недавно взял 2 штуки там.

Магазин "Супер-Хенд-Секонд-Маркет" (что-то такое по названию) на пр.Молоді, примерно напротив детского городка, ближе к ЗАГСу.

Цена - ну очень демократичная - один (без регулировок) взяли за 5 грн., на следующий день второй (с регулировками и чуть больше) - тоже за 5 грн. (сначала стоил 8 грн., наутро подешевел до 7 грн., а ещё оказалось, что в тот день скидки были, гы) :huh:

Купил базарное кресло с креплением на раму. Малому нравится, мне не мешает. А за адрес спасибо. Сейчас с малым сганяем посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Тебе шлем ещё нужен для малого? Мне вчера привезли очередную партию :) Могу поделиться ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...